Страница 1 из 196 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Кудряшки форума, объединяемся! :)

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Кудряшки форума, объединяемся! :)

    Девочки со всеми видами кудрявых волос, давайте тут делиться секретами!

    В инете совсем мало инфы по нашим волосам и прическам! Давайте обсуждать кто как ухаживает за своими кудрявыми волосами. Кто их нежно любит, а кто ненавидит и выпрямляет Какие прически носите? Какие техники стрижки используют ваши мастера ? Откуда черпаете вдохновение для создания образа?

    Думаю, что много кому эта информация поможет не быть просто пуделем или барашком
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  2. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #2
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    мне жется это неискоренимо, либо пудель, либо барашек, либо щипцы для выпрямления. но это по моему жестко. у самой волнистые волосы, какими то секретами поделится не могу. стараюсь использовать хороший шампунь с кондиционером, а средства для укладки мне не нравятся.так и хожу ) как дадено при рождении

  3. ответ для irinushe4ka , на сообщение « мне жется это неискоренимо, либо... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Фотку в студию! Хотя бы волос
    Мне парикмахер говорила про перманентное выпрямление. Кт-нибудь что-нибудь знает про это?
    А у Вас волнистые волосы или кудрявые? Какими шампунем и бальзамом пользуетесь?

    У меня кудрявые, но с укладочными средствами я совсем не похожа на пуделя. Вот без уклвдочных......похожа на домовёнка Кузю Я пользуюсь гелем для экстрасильной фиксации Кадус. В трудные врмена Веллой красной. Слышала у Лореаль есть средство для кудрей Керастаз и, что она фиксирует отлично на 3 дня точно. Кто-нибудь пользовался?

    Ну жеееееееее! Кудряхи! Рассекречивайтесь! Может кто-то всё время выпрямляет? Так поделитесь с какими средствами. Мне, например, в салоне пытались выпрямить. Выпрямили, а они не как обычные прямые, а как пух лёгкие, хоть и очень густые, так что больше не пытаюсь.
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  4. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #4
    Элита Аватар для Вилечка
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Новочеркаская
    Сообщений
    2 475

    ой,кудряшка-эт я )))))
    школьную юность свои кудряшки страшно не любила,мечтала о прямых волосах!!! сейчас люблю но,правда,все равно периодически приходится выпрямлять,а то с кудряхами не особо много причесок сделаешь((

  5. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #5
    Элита Аватар для Вилечка
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Новочеркаская
    Сообщений
    2 475

    удалила
    Последний раз редактировалось Вилечка; 21.02.2010 в 06:28.

  6. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #6
    Старожил Аватар для Evangeline
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    с видом на рассвет...
    Сообщений
    1 249

    И я кудряшка! Причем в школьные годы волосы лежали крупными завитками, а сейчас вьются мелким бесом! Только вот не воспринимаю я себя с кудряшками! Поэтому утюжки - это мое всё.

  7. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #7

    Могу я поучаствовать Волосы вьются, довольно сильно - но не локоны, а так, какое-то безобразие

    Выпрямляю, да. Челку вообще обязательно после мытья, а все волосы - если не лень. Утюжок портит сильно, пользуюсь увлажняющим шварцкопфомским бальзамом и после выпрямления - еще средством Revlon "Защита от влажности". Фото чтобы показать - искать надо долго и мучительно, с кудрявыми волосами стараюсь не фотографироваться вообще

  8. ответ для Evangeline , на сообщение « И я кудряшка! :087: Причем в школьные... »
    #8
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    7 789

    Цитата Сообщение от Evangeline Посмотреть сообщение
    И я кудряшка! Причем в школьные годы волосы лежали крупными завитками, а сейчас вьются мелким бесом! Только вот не воспринимаю я себя с кудряшками! Поэтому утюжки - это мое всё.
    точь в точь про меня
    фотки одинаково отстойного качества, просто искать нормальные лень... сорри.... главное, волосы видно. Ухода особого нет, просто всегда шампуни\бальзамы до и после для поврежденных волос+термозащита
    это я в 17 лет, эх...

    после родов волосы стали очень мягкие и стали жутко пушиться....
    это я еще осенью через день после выпрямления утюжком

    а это я такая с декабря (естессно, тоже не без помощи утюжка)... и чё-то, верите ли, меняться не хоцца

  9. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #9
    Наш человек Аватар для Juicy
    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    8 994

    Я тоже кудрявая Не очень сильно, но волосы вьются.
    Правда, в последнее время делаю ламинирование и они стали почти прямыми

    Так что я да, я скорее из тех, кто распрямляет.
    Хотя было время, когда постоянно ходила с кудрявыми и очень себе нравилась

  10. #10
    Наш человек Аватар для Juicy
    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    8 994

    Цитата Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение

    а это я такая с декабря (естессно, тоже не без помощи утюжка)... и чё-то, верите ли, меняться не хоцца
    Вам просто супер с прямыми
    Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. (с)

Страница 1 из 196 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •