Страница 188 из 196 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192 Последняя »  » 

Тема: Кудряшки форума, объединяемся! :)

  1. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #1871
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Линда вернулась к работе. Кто-то уже был у нее?

  2. #1872
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь этим спреем года два. В принципе, есть некоторое склеивание, но не критично и вид не портит. Но в салоне мне недавно сделали укладку спреем с морской солью. Разница, конечно, существенная. Соль на волосах невесомая и завиток получается полегче и позадорнее.
    И мне соль больше нравится )

  3. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #1873
    Активный участник Аватар для Жуша
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Ю-З ул.Р.Зорге
    Сообщений
    559

    Девушки, подскажите, пожалуйста! кто какими шампунями, бальзамами пользуется для вьющихся волос?? брала несколько лет ив роше, вроде нравился, уже давно сняли его и мои запасы закончились.. Поделитесь пожалуйста!

  4. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #1874
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 768

    Из бюджетных подошли TRESemme Botanique detox кокосовый. Покупала в Ленте, в косметических магазинах тоже попадался.

  5. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #1875

    Всем привет! у меня вопрос про окрашивание. Дано: есть немного седины, волосы вьющиеся (раньше больше вились), тонкие, крашу давно, более-менее проф красками, колористы в жизни были, пока не понравились. Мне категорически не нравится качество волос после окраски((( когда мою, ощущение что нитки на голове.

    Свой тон 6, уже готова в свой красить, готова на хну и быть рыжей. лишь бы волосы выглядели лучше(

    чего делать как чем красить? пытаюсь вот спасаться тонируюшими средствами(

  6. ответ для Наутилус , на сообщение « Всем привет! у меня вопрос про... »
    #1876
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Наутилус Посмотреть сообщение
    Всем привет! у меня вопрос про окрашивание. Дано: есть немного седины, волосы вьющиеся (раньше больше вились), тонкие, крашу давно, более-менее проф красками, колористы в жизни были, пока не понравились. Мне категорически не нравится качество волос после окраски((( когда мою, ощущение что нитки на голове.

    Свой тон 6, уже готова в свой красить, готова на хну и быть рыжей. лишь бы волосы выглядели лучше(

    чего делать как чем красить? пытаюсь вот спасаться тонируюшими средствами(
    Вам не нравится состояние волос во время мытья или после?
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  7. ответ для Наутилус , на сообщение « Всем привет! у меня вопрос про... »
    #1877
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Наутилус Посмотреть сообщение
    Всем привет! у меня вопрос про окрашивание. Дано: есть немного седины, волосы вьющиеся (раньше больше вились), тонкие, крашу давно, более-менее проф красками, колористы в жизни были, пока не понравились. Мне категорически не нравится качество волос после окраски((( когда мою, ощущение что нитки на голове.

    Свой тон 6, уже готова в свой красить, готова на хну и быть рыжей. лишь бы волосы выглядели лучше(

    чего делать как чем красить? пытаюсь вот спасаться тонируюшими средствами(
    Краситесь как? Светлее родного тона или тон в тон/темнее?
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  8. ответ для Наутилус , на сообщение « Всем привет! у меня вопрос про... »
    #1878
    Элита Аватар для Тэя_Влад
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Капучино
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Наутилус Посмотреть сообщение
    Всем привет! у меня вопрос про окрашивание. Дано: есть немного седины, волосы вьющиеся (раньше больше вились), тонкие, крашу давно, более-менее проф красками, колористы в жизни были, пока не понравились. Мне категорически не нравится качество волос после окраски((( когда мою, ощущение что нитки на голове.

    Свой тон 6, уже готова в свой красить, готова на хну и быть рыжей. лишь бы волосы выглядели лучше(

    чего делать как чем красить? пытаюсь вот спасаться тонируюшими средствами(
    Одними из лучших окрашиваний, так же как и уходов, многие признают японские: лэбл, напла и прочие
    Волосы потрясающие
    При непотрясающей цене в салонах
    Счастье для волос их же разработка
    А американская компания CHI у японцев покупала формулы, тоже показатель
    Мама голубоглазки с 10.05.2009
    Мама синеглазки с 13.11.2015

  9. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #1879

    я крашусь материалами Lebel, делаю технику эиртач раз в 9 месяцев - год ) на кудрях эта растяжка смотрится очень классно
    ценник правда конский, волосы густые, пористые и кудрявые, расход материала огого, покраска каждый раз обходится в 12-15 тысяч) Но очень долго смотрится очень здорово ))

  10. #1880

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    Вам не нравится состояние волос во время мытья или после?
    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    Краситесь как? Светлее родного тона или тон в тон/темнее?
    До, во время мытья, после и вообще(

    крашусь на тон светлее, сейчас уже на свой перехожу. такто мне светлее больше идет, но я уже практически на любой согласна)

Страница 188 из 196 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •