Страница 342 из 404 « Первая  «  242292332338339340341342343344345346352392 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. ответ для Marusina mama , на сообщение « Здравствуйте! У собственника д.б.... »
    #3411
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    ЮниКредитБанк

    Вторичное жилье: кредит на квартиру - перв. взнос от 15%, ставки 7.9-8.9%

    кредит на жилой дом с земельным участком - перв. взнос от 50%, ставки 11-12%
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  2. ответ для Marusina mama , на сообщение « ЮниКредитБанк Вторичное жилье:... »
    #3412
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Продается 2-комнатная квартира, ул. Лидии Зверевой, д. 3, кор. 3.

    Общая пл.: 61.00 м2
    Жилая пл.: 28.90 м2
    Пл.комнат: 14.7+14.2 м2
    Кухня: 13.50 м2
    Здание: Монолит (г.п. 2019; )
    Этаж: этаж 6/25; потолок 2.70 м.; лифт
    Санузел: Раздельный
    Балкон: Лоджия
    Пол: ламинат
    Ремонт: Косметический

    Продаётся просторная светлая 2-комнатная квартира в ЖК "Шуваловский". Комнаты изолированные 14.7+14.2 кв.м, кухня 13.5 кв.м, просторный холл 10 кв.м. Есть застекленная лоджия. Качественная отделка от застройщика.
    Хорошая транспортная доступность: недалеко выезд на КАД, метро Комендантский пр. в 15 мин. езды. Развитая инфраструктура: рядом уже есть магазины, дет/сад, строится школа. Собственность. Обременений/ограничений нет. Возможна ипотека, субсидии, мат. капитал. Прямая продажа. Фото. Цена 6690 т.р., торг., тел. 8-921-787-74-74.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  3. #3413
    Старожил Аватар для Мама*Счастья
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Ленинский/М.Казакова
    Сообщений
    1 119

    Ольга, здравствуйте!
    Если не сложно, направьте нас так сказать, на путь истинный, что то совсем запутались мы...
    Есть наша 2ка, в совместной собст-ти с мужем, ипотека в Сбере, часть погашена маткапиталом, статок ипотеки около 700тыс. Так же есть обязательство о выделении долей детям, после погашения ипотеки. Сейчас хотим попробовать расшириться, купить 3ку, также в ипотеку, с условием, если Сбер даст разрешение на продажу нашей 2ки. Пара трёшек на примете уже есть, цена устраивает, осталось понять как и что теперь делать.
    Доли хотим выделить в 3ке родителей мужа, он там собственник.
    В какой момент нам обращаться в опеку? Когда будет получено разрешение сбера на продажу нашей квартиры? Ведь по факту, ипотека погасится, только когда мы возьмём вторую, что бы купить 3ку.
    Далее, вторая ипотека. Её величина зависит от суммы продажи нашей 2кк, значит сначала нам нужно найти покупателей на нашу 2-ку, что бы понимать размер доплаты(ипотеки).
    Т.е. допустим, сбер дал разрешение на продажу нашей квартиры, хорошо. Но ведь при одобрении ипотеки на вторичку, нужно уже указать банку конкретную квартиру, под которую ты берёшь ипотеку, равно как и знать размер ипотеки.... А откуда мы можем знать сумму ипотеки №2, если не знаем за сколько мы продадим нашу квартиру? Или брать с "запасом" ипотеку просто?
    Вообщем, будем очень Вам благодарны, если направите нас в нужное русло)))
    Я Катя, ко мне на "ты"


  4. #3414
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Мама*Счастья Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте!
    Если не сложно, направьте нас так сказать, на путь истинный, что то совсем запутались мы...
    Есть наша 2ка, в совместной собст-ти с мужем, ипотека в Сбере, часть погашена маткапиталом, статок ипотеки около 700тыс. Так же есть обязательство о выделении долей детям, после погашения ипотеки. Сейчас хотим попробовать расшириться, купить 3ку, также в ипотеку, с условием, если Сбер даст разрешение на продажу нашей 2ки. Пара трёшек на примете уже есть, цена устраивает, осталось понять как и что теперь делать.
    Доли хотим выделить в 3ке родителей мужа, он там собственник.
    В какой момент нам обращаться в опеку? Когда будет получено разрешение сбера на продажу нашей квартиры? Ведь по факту, ипотека погасится, только когда мы возьмём вторую, что бы купить 3ку.
    Далее, вторая ипотека. Её величина зависит от суммы продажи нашей 2кк, значит сначала нам нужно найти покупателей на нашу 2-ку, что бы понимать размер доплаты(ипотеки).
    Т.е. допустим, сбер дал разрешение на продажу нашей квартиры, хорошо. Но ведь при одобрении ипотеки на вторичку, нужно уже указать банку конкретную квартиру, под которую ты берёшь ипотеку, равно как и знать размер ипотеки.... А откуда мы можем знать сумму ипотеки №2, если не знаем за сколько мы продадим нашу квартиру? Или брать с "запасом" ипотеку просто?
    Вообщем, будем очень Вам благодарны, если направите нас в нужное русло)))
    Здравствуйте! По закону доли детям нужно выделить в квартире на покупку которой МК был использован, других вариантов, к сожалению, пока не предусмотрено. Поэтому сначала надо получить разрешение банка на выделение долей в ипотечной квартире. Выделить их, получить разрешение банка и опеки на продажу. Далее заниматься продажей, постараться параллельно одобрить ипотеку 2, только сумму, пока не объект.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  5. #3415
    Старожил Аватар для Мама*Счастья
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Ленинский/М.Казакова
    Сообщений
    1 119

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По закону доли детям нужно выделить в квартире на покупку которой он был использован, других вариантов, к сожалению, пока не предусмотрено. Поэтому сначала надо получить разрешение банка на выделение долей в ипотечной квартире. Выделить их, получить разрешение банка и опеки на продажу. Далее заниматься продажей, постараться параллельно одобрить ипотеку 2, только сумму, пока не объект.
    Спасибо большое за ответ! Всё таки, не совсем понятно, в какой момент произойдёт выделение долей? Ведь по факту, на момент продажи нашей двушки, она ещё в залоге у Сбера будет.
    Повторюсь, мы хотим попробовать взять вторую ипотеку на покупку 3к. квартиры и за счёт неё же загасить остаток ипотеки за нашу двушку. Такая схема возможна вообще? Если да, то как в этом случае быть с долями?
    Я Катя, ко мне на "ты"


  6. #3416
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Мама*Счастья Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Всё таки, не совсем понятно, в какой момент произойдёт выделение долей? Ведь по факту, на момент продажи нашей двушки, она ещё в залоге у Сбера будет.
    Повторюсь, мы хотим попробовать взять вторую ипотеку на покупку 3к. квартиры и за счёт неё же загасить остаток ипотеки за нашу двушку. Такая схема возможна вообще? Если да, то как в этом случае быть с долями?
    Так я про вашу схему и пишу. Сначала с разрешения банка выделяете доли в двушке, еще до погашения ипотеки. Потом получаете разрешение опеки на продажу детских долей с условием выделения детям аналогичных долей в квартире мужа. Здесь сложно подробно расписать всю схему, если нужно, звоните, расскажу поподробнее.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  7. #3417

    Добрый вечер! Ольга, подскажите пожалуйста, в какую минимальную стоимость можно уложиться при покупке комнаты?

  8. ответ для Я бусинка , на сообщение « Добрый вечер! Ольга, подскажите... »
    #3418
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Я бусинка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ольга, подскажите пожалуйста, в какую минимальную стоимость можно уложиться при покупке комнаты?
    Здравствуйте! В городе, в миллион, я думаю, можно уложиться, м.б. даже чуть дешевле. Это если нет особых требований к количеству комнат в квартире, площади комнаты и пр.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  9. #3419

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В городе, в миллион, я думаю, можно уложиться, м.б. даже чуть дешевле. Это если нет особых требований к количеству комнат в квартире, площади комнаты и пр.
    Доброе утро! Ольга, если я решу покупать комнату, то можно воспользоваться вашими услугами в проведение сделки?

  10. ответ для Я бусинка , на сообщение « Доброе утро! Ольга, если я решу... »
    #3420
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Я бусинка Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Ольга, если я решу покупать комнату, то можно воспользоваться вашими услугами в проведение сделки?
    Добрый день! Конечно, можно, обращайтесь.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

Страница 342 из 404 « Первая  «  242292332338339340341342343344345346352392 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •