Страница 359 из 403 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #3581
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 689

    Спасибо!

  2. #3582
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 646

    С 7 декабря 2020 года возобновляется прием заявок по продукту «Сельская ипотека» ПАО Сбербанк.

    Изменения в программе с 11 ноября 2020 года:

    Исключена необходимость предоставления дополнительной справки о соответствии жилого помещения требованиям программы.

    Изменения в программе по кредитным договорам, которые будут заключены после 1 января 2021 года:

    Ограничение по этажности многоквартирного дома, в котором расположен объект недвижимости – не более 5 этажей.
    Требование об обязательной регистрации заемщика и созаемщика по месту приобретенного жилья в течение 180 календарных дней с даты регистрации права собственности.
    Приобретение готового жилья. Можно купить у физического и юридического лица квартиру, таунхаус, жилой дом, в том числе с земельным участком.
    Приобретение строящегося жилья. Можно купить у юридического лица квартиру, таунхаус, жилой дом, в том числе с одновременной покупкой земельного участка.

    Ставка по кредиту:

    3%. При использовании СЭР ставка снижается до 2,7%.
    Наличие полиса страхования жизни и здоровья заемщика или титульного созаемщика НЕ снижает процентную ставку.

    Максимальный срок кредита: 25 лет (300 месяцев).

    Максимальная сумма кредита:

    3 млн рублей включительно для объектов на сельских территориях России, кроме Ленинградской области, Ямало-Ненецкого АО и Дальневосточного федерального округа.
    5 млн рублей включительно для объектов на сельских территориях Ленинградской области, Ямало-Ненецкого АО и Дальневосточного федерального округа.
    Объект НЕ может быть расположен в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

    Минимальный первоначальный взнос: 15% от стоимости недвижимости.


    Кредит предоставляется: всем категориям заемщиков с гражданством РФ, кроме самозанятых.

    Выдача кредита возможна до 31 декабря 2022 года включительно.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  3. #3583
    Частый гость
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    46

    Добрый день, у меня вопрос о приобретение земель сельхозназначений? Если их приобретать, то каковы риски постройки на этой земле дома? и его подключения к электричеству и други энергоресурсам?
    Буду благодарна за ответ и или направления в круги знающих людей)))))

  4. ответ для nkp1977 , на сообщение « Добрый день, у меня вопрос о... »
    #3584
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 646

    Цитата Сообщение от nkp1977 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня вопрос о приобретение земель сельхозназначений? Если их приобретать, то каковы риски постройки на этой земле дома? и его подключения к электричеству и други энергоресурсам?
    Буду благодарна за ответ и или направления в круги знающих людей)))))
    Здравствуйте! Вас наверное интересует сельхозназначение в чистом виде, просто садоводство это тоже земли сельхозназначения, чаще всего. С такими все же сталкиваюсь редко, попробуйте здесь на форуме уточнить у Рамбовского (юрист, в т.ч. по загородной недвижимости).
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  5. #3585
    Активный участник Аватар для *Лиса-Алиса*
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    316

    Ольга, добрый вечер. Сколько стоят Ваши услуги по подготовке договора купли-продажи земельного участка с домом?

    Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

  6. #3586
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 646

    Здравствуйте! 2.5 т.р.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  7. ответ для Любеша , на сообщение « Здравствуйте, Ольга! Сколько будет... »
    #3587
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга! Сколько будет стоить сопровождение сделки по покупке квартиры? Квартиру найдем сами.
    Тоже актуально)

  8. ответ для Адана , на сообщение « Тоже актуально) »
    #3588
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 646

    Здравствуйте! Ответила в личку.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  9. ответ для Marusina mama , на сообщение « Здравствуйте! Ответила в личку. »
    #3589
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 646

    Всех форумчан с Новым Годом! Удачных всем сделок!
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  10. ответ для Marusina mama , на сообщение « С 7 декабря 2020 года возобновляется... »
    #3590
    Старожил Аватар для Elenka ST
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    С 7 декабря 2020 года возобновляется прием заявок по продукту «Сельская ипотека» ПАО Сбербанк.

    Изменения в программе с 11 ноября 2020 года:

    Исключена необходимость предоставления дополнительной справки о соответствии жилого помещения требованиям программы.

    Изменения в программе по кредитным договорам, которые будут заключены после 1 января 2021 года:

    Ограничение по этажности многоквартирного дома, в котором расположен объект недвижимости – не более 5 этажей.
    Требование об обязательной регистрации заемщика и созаемщика по месту приобретенного жилья в течение 180 календарных дней с даты регистрации права собственности.
    Приобретение готового жилья. Можно купить у физического и юридического лица квартиру, таунхаус, жилой дом, в том числе с земельным участком.
    Приобретение строящегося жилья. Можно купить у юридического лица квартиру, таунхаус, жилой дом, в том числе с одновременной покупкой земельного участка.

    Ставка по кредиту:

    3%. При использовании СЭР ставка снижается до 2,7%.
    Наличие полиса страхования жизни и здоровья заемщика или титульного созаемщика НЕ снижает процентную ставку.

    Максимальный срок кредита: 25 лет (300 месяцев).

    Максимальная сумма кредита:

    3 млн рублей включительно для объектов на сельских территориях России, кроме Ленинградской области, Ямало-Ненецкого АО и Дальневосточного федерального округа.
    5 млн рублей включительно для объектов на сельских территориях Ленинградской области, Ямало-Ненецкого АО и Дальневосточного федерального округа.
    Объект НЕ может быть расположен в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

    Минимальный первоначальный взнос: 15% от стоимости недвижимости.


    Кредит предоставляется: всем категориям заемщиков с гражданством РФ, кроме самозанятых.

    Выдача кредита возможна до 31 декабря 2022 года включительно.
    Здравствуйте!
    Подскажите,пожалуйста, а просто участок купить по этой программе?

Страница 359 из 403 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •