Страница 365 из 404 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #3641
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Апельсинка-витаминка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Имеется добротный дом в СПб. Именно в городе, не ЛО. Городские сети. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Он прекрасно сдаётся. Но очень хочется продать. Целиком достаточно долго. Хотя цена в 2 раза ниже рыночной. Возможно ли продать частями? Этажами?
    Здравствуйте! Доли покупателей значительно меньше интересуют. А будут именно доли, если продавать по частям. Рынок сейчас активный, интерес есть в разных сегментах, не только в экономе. А рыночная стоимость это вещь относительная..
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  2. #3642
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 211

    Добрый день!
    Хочу продать долю в доме сезонного проживания и зем.участка. Сколько будет стоить Ваши услуги , нужно только составить договор.

  3. ответ для t-kram , на сообщение « Добрый день! Хочу продать долю в доме... »
    #3643
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу продать долю в доме сезонного проживания и зем.участка. Сколько будет стоить Ваши услуги , нужно только составить договор.
    Здравствуйте! Если по документам у Вас именно доля, то ДКП д.б. нотариальный только.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  4. #3644

    Добрый день, подскажите , земля по статусу ЛПХ в деревне ЛО. Смотрю КК- Там есть участки ижс и лпх. Какте плюсы и минусы? Прописка не нужна, волнует, можно ли будет построить дом и каковы тарифы на электричество в одном нас пункте у ИЖС и ЛПХ?
    Также вопрос смогу ли купить участок без согласия и личного присутствия супруга?

  5. ответ для йцуке , на сообщение « Добрый день, подскажите , земля по... »
    #3645
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от йцуке Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите , земля по статусу ЛПХ в деревне ЛО. Смотрю КК- Там есть участки ижс и лпх. Какте плюсы и минусы? Прописка не нужна, волнует, можно ли будет построить дом и каковы тарифы на электричество в одном нас пункте у ИЖС и ЛПХ?
    Также вопрос смогу ли купить участок без согласия и личного присутствия супруга?
    Здравствуйте! Строить можно и там, и там, тарифы одинаковые. В ЛПХ только ограничение по минимальному размеру участка для строительства есть. Это надо в администрации узнавать, если участок менее 8-10 соток.
    Купить без согласия супруга можете в простой письменной форме.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  6. #3646

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста насколько реально купить дачу в снт с привлечением матер капитала? Если стоимость небольшая относительно: 1-1,5 млн,часть в 500 тыс гасится за счёт МК? С чего начать, надо искать предложения и спрашивать хозяина, готов ли он на такую сделку?

  7. ответ для LINORRA , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... »
    #3647
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста насколько реально купить дачу в снт с привлечением матер капитала? Если стоимость небольшая относительно: 1-1,5 млн,часть в 500 тыс гасится за счёт МК? С чего начать, надо искать предложения и спрашивать хозяина, готов ли он на такую сделку?
    Здравствуйте! Для начала стоит уточнить в ПФ, пропускают ли они такое. Если да, искать варианты, спрашивая, как зарегистрирован дом. Д.б. жилой дом. Перечисление сейчас быстро идет, можно сразу не углубляться в это с продавцом.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  8. #3648

    Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
    https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.

  9. #3649

    Цитата Сообщение от Marusina mama Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Для начала стоит уточнить в ПФ, пропускают ли они такое. Если да, искать варианты, спрашивая, как зарегистрирован дом. Д.б. жилой дом. Перечисление сейчас быстро идет, можно сразу не углубляться в это с продавцом.
    Спасибо. В ПФ ответили что если дом в снт по документам будет «жилой», тогда можно. Вопрос насколько часто дачные дома в снт числятся жилыми?.. получается надо искать объявления и спрашивать у собственника как прописано в документах?

  10. ответ для LINORRA , на сообщение « Спасибо. В ПФ ответили что если дом в... »
    #3650
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Спасибо. В ПФ ответили что если дом в снт по документам будет «жилой», тогда можно. Вопрос насколько часто дачные дома в снт числятся жилыми?.. получается надо искать объявления и спрашивать у собственника как прописано в документах?
    Примерно, 50 на 50. Да, спрашивать при звонке, как зарегистрирован дом, если он вообще зарегистрирован.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

Страница 365 из 404 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •