Страница 4 из 403 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: НЕДВИЖИМОСТЬ ГОРОДСКАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ЗАРУБЕЖНАЯ. Услуги агента. Консультации.

  1. #31
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 646

    Здравствуйте! В Ломоносовском и Гатчинском р-нах варианты менее 1млн. есть, но не очень много. Я думаю,подобрать можно будет, но лучше иметь некоторую сумму в запасе..Продавцам Гостилиц достаточно срочно нужны деньги, а сейчас еще не сезон, потому и цена такая. Да, повышение цен весной вряд ли будет, но лучшие объекты, по соотношению цена- качество, будут уходить довольно быстро, я думаю. Поэтому начинайте присматриваться уже сейчас. Удачи.

  2. ответ для Marusina mama , на сообщение « Здравствуйте! В Ломоносовском и... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 237

    Добрый день, Ольга! Проконсультируйте, пож-ста, по приблизительной стоимости небольшого зимнего дома 120-150м для постоянного проживания со всеми центральными(городскими) коммуникациями сотках на 10 в районе Всеволожска. Не в центре(хочется также и загородного воздуха).
    Интересуют не супернавороченныекоттеджи, а минимальная сумма, за которую можно приобрести приличный крепкий дом со всеми городскими удобствами. Спасибо.

  3. #33
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 646

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ольга! Проконсультируйте, пож-ста, по приблизительной стоимости небольшого зимнего дома 120-150м для постоянного проживания со всеми центральными(городскими) коммуникациями сотках на 10 в районе Всеволожска. Не в центре(хочется также и загородного воздуха).
    Интересуют не супернавороченныекоттеджи, а минимальная сумма, за которую можно приобрести приличный крепкий дом со всеми городскими удобствами. Спасибо.
    Здравствуйте. По тем параметрам,что Вы написали, минимальная сумма, я думаю, будет миллионов 6.. Но найти что-то простенькое,но приличное- сложно.Продаются чаще либо деревенские дома, либо дорогие коттеджи. Попробуйте посмотреть коттеджные поселки, у них бывают разные проекты домов. Удачи.

  4. #34

    Здравствуйте, Ольга. Вы не могли бы, пожалуйста, проконсультировать хотя бы примерно по цене вот такого участка : Ломоносовский р-он, 2 км от Красного села (д.Коцелово, перед Яльгелево), 15 сот. ИЖС, участок ровный, вокруг участка построены дома, т.е. живут соседи

  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    31

    Здравствуйте, Ольга! Мы заинтересованы в покупке дачи от 500 до 900 тыс.руб. до 12 соток. На участке должен быть дом в хорошем состоянии, электричество, вода. Рядом желательно какой-нибудь водоем и лес. Район не принципиален, хотелось бы не более 2-х часов езды на машине. Земля нужна плодородная.
    Вы могли бы подобрать подобные варианты и организовать их просмотры в первую неделю апреля?
    Александра, 89213309768

  6. #36
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 646

    Цитата Сообщение от Белёна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга. Вы не могли бы, пожалуйста, проконсультировать хотя бы примерно по цене вот такого участка : Ломоносовский р-он, 2 км от Красного села (д.Коцелово, перед Яльгелево), 15 сот. ИЖС, участок ровный, вокруг участка построены дома, т.е. живут соседи
    Здравствуйте! Очень примерно, 1-1,5 млн. Чтобы точнее, надо знать, что с коммуникациями и смотреть участок..

  7. #37
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 646

    Цитата Сообщение от Torro555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга! Мы заинтересованы в покупке дачи от 500 до 900 тыс.руб. до 12 соток. На участке должен быть дом в хорошем состоянии, электричество, вода. Рядом желательно какой-нибудь водоем и лес. Район не принципиален, хотелось бы не более 2-х часов езды на машине. Земля нужна плодородная.
    Вы могли бы подобрать подобные варианты и организовать их просмотры в первую неделю апреля?
    Александра, 89213309768
    Здравствуйте, Александра. Варианты по таким параметрам, продающиеся от нашего агентства, конечно, постараюсь подобрать. Объекты, представленные другими, смогу подобрать и сопроводить Вас, уже на платной основе, по договору на поиск.

  8. #38

    можно ли , оформить участок в огородничестве , в Белоострове в собственность ?Если можно , кто может помочь ?

  9. #39
    Частый гость
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    76

    Здравствуйте. Хочу продать дачу, подскажите, сколько она может стоить на данный момент?
    12 соток, Выборгский район, 120 км от Питера, берег Финского залива, первая полоса, свой пляж. На участке дом 2 этажа 6*6м, колодец, скважина. На участке плодовые деревья и кусты. Могу выслать фотографии в личку. ИЖС.

  10. ответ для МаксиЮля , на сообщение « Здравствуйте. Хочу продать дачу,... »
    #40
    Элита Аватар для mila
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 289

    Добрый день, Ольга. Подскажите пожалуйста на сколько реально найти дом для постоянного проживания в районе Горелово, Аннино и т.д. в пределах 4 000 000? А лучше меньше.
    "Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
    _____________________________________________
    Три сына и дочь

Страница 4 из 403 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •