Приморский район
- Бассейн Лицея 64, Богатырский 61/2, т.342-61-10 - водное поло
- Детская секция гребного слалома ГБОУ «Балтийский берег», ул. Вязовая, 4. пост.
- Детская хоровая студия "Наитие", в пом. школы 683, Приморский пр. 157-3/А, пост.
- Дом детского творчества, пр.Авиаконструкторов, д.35, к.2, т: 307-55-88 - танцы, вокал, хор, актерское мастерство, спортивное ориентирование, полевая экология, мягкая игрушка, шахматы, спортивные танцы, музыкальный театр. пост, пост, пост, пост. Творческая мастерская "Рост" пост.
- Дом детства и юношества, ул.Омская, д.9, тел.: 496-01-19, 492-33-24: студия художественной гимнастики, студия "Роспись по дереву" и еще множество бесплатных кружков
- Детско-юношеский центр "Молодежный творческий Форум Китеж плюс", ул.Школьная, д.110/2 (недалеко от детской поликлиники 16), тел.491-86-08, 4968530: бисероплетение, рисование, оригами, хор, плетение из лозы, батик, танцы (разные), ролевые исторические игры для подростков и т.д. пост; Детский оркестр (шумовой музыки) пост.
- Филиал ул.Торжковская, д.30 А т.4920196, 4927105, 4927216
- Буревестник, Долгоозерная ул., 16, тел. 3431385
вокал, аккордеон, лепка, хореография, англ. язык, бодибилдинг, дзюдо, самбо, эстрадный танец, ИЗО, оздоровительная аэробика, шахматы, гитара, бисероплетение, син-дзюцу кэнко кай, начальная военная подготовка, фортепиано, танцевальная аэробика, студия «Светлячок», танцевальный ансамбль пост - Восход, пр. Испытателей, 31, тел. 3953662: хореография, ансамбль гитаристов, ИЗО, фортепиано, туризм, эстрадный вокал, рукоделие, клуб «Посиделки» (изготовление кукол в национальных костюмах, изучение славянских традиций), компьютерные шахматы, секция шахмат, студия Web-дизайна пост (от руководителя), пост.
- Галактика, Ланское ш., 24, к. 5, тел. 4962318: театральная студия, музыкальная студия, студия театрального костюма, англ. яз., бальные танцы, гитара, рок-студия, хореография. Английский язык пост.
- Заозерье, Комендантский пр., 39, тел. 3060166:
шахматы, ИЗО, моделирование одежды, ДПИ, туризм, хореография, эстрадный вокал, фортепиано, англ. яз., гитара, вязание на спицах, «Путь к дизайну», бардовская песня, настольный хоккей, «Праздник», музыкальный театр, аэробика, шейпинг - детский Центр КИТЕЖ, на углу Яхтенной и Школьной,
- Дворец творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», пост.
- Клуб Комета, пр. Испытателей д.2, корп.3, 6402504: Баскетбол. ул. Главная д.34 лит.А, 6402518: Плавание, тхэквондо (WTF), бокс. пост.
- Лахта, ул. Красных Партизан, 4: дзюдо
- Лахта-спорт, ул. Красных Партизан, 14: автомотоспорт
- Малая ракетка, Омская 17, тел.4961528: настольный теннис. пост.
- Нева, ул. Савушкина, 37, тел. 4303213: народная вышивка, композиция орнамента, шахматы, англ. яз., студия импровизированного танца, эстрадный танец, классическая гитара, хореография для малышей пост
- Невская акварель: Танцы, хореография, акробатика. пост.
- Отделение дополнительного образования Школы 109 Приморского района, ул.Омская, 17 (здание РОНО), тел. 89062776977 - аэробика, акробатический рок-н-рол, настольный теннис, футбол пост
- Приморский Дом Молодёжи, пр. Королёва, 32
- клуб Ритм, Мебельная ул., д.25
- клуб Молодёжная Идея, Туристская ул., д.11
- Приморский культурный центр:
- Ракета , Сердобольская ул., 73/27, тел. 492-80-68: футбол. пост, пост.
- СК "Приморец", тел. 4303174, 3807946: чирлидинг для девочек 7-12 лет; пост, "Группа здоровья" для детей от 4.6 до 7 лет пост.
- Смена, Школьная 5, тел. 4961493: эстрадный вокал, студия С.А.Д.
- СДЮШОР по конькам, Аккуратова 7а (тел.тренера по ссылке). пост.
- СДЮШОР «Центр настольного тенниса «Комета»: бадминтон. Занятия в спорткомплексе "Приморец" (Приморский пр.56/6). тел. 3492262, 8905 2179232. пост. Фехтование пост. пост.
- Спортивный клуб Секция настольного тенниса при школе №109, Омская 17, тел. 89219795032, пост.
- Чайка, Вербная ул., 12, к. 1, тел. 6011833: студия эстрадного вокала, шахматы
- Центр музыкально-хореографического искусства "Эдельвейс", ул. Камышовая, д.18, литер А, тел.: 3425886, 3424085
- Центр Технического Творчества, Школьная 29 (в здании РОО)
- Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района, Нижне-Каменская ул., д. 1, тел. 89313262497: футбол; регби (от 18 лет); тренажерный зал (от 14 до 26 лет); группы физкультурно-оздоровительной направленности: ЛФК, АФК; фитнес-латино, пилатес, аэробика, тайский бокс (от 14 лет). пост.
и Коломяги, 3-я линия 1-й половины, д. 2а, 303-15-69.
пост.
- Юность, ул. Торжковская, 24, к. 2, тел. 492-20-22: танцевальная студия «Импульс», театр «Открытия», музыкальный театр «Забава», студия «Юный пианист», рукопашный бой, аэробика, шейпинг, гитара, ударные инструменты, английский язык, ушу.
- Школа 555, ул.Уточкина, за магазином "Перекресток": бадминтон пост.
И еще список клубов, и еще список