Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Немного о реабилитационном центре в Сестрорецке

  1. ответ для Tatianka , на сообщение « Немного о реабилитационном центре в... »
    #11
    Старожил Аватар для liinda
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    1 001

    Подниму, может кто подскажет, как сейчас и где реабилитации происходят после травм? Когда и куда надо бежать за направлением? У нас в четверг операция((((((((

  2. ответ для liinda , на сообщение « Подниму, может кто подскажет, как... »
    #12
    Ветеран Аватар для Suffle
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    902

    Цитата Сообщение от liinda Посмотреть сообщение
    Подниму, может кто подскажет, как сейчас и где реабилитации происходят после травм? Когда и куда надо бежать за направлением? У нас в четверг операция((((((((
    Доброго времени суток. Я так понимаю, что вы уже выяснили как и что) Но может кому-то пригодится... Путёвок как мне объяснили в больнице оооочень много, но только для работающих! Помочь оформить вам поможет ваш лечащий врач. Я лежала в реабилитационном отделении в Мариинке и мне оформила путёвку, мой леч.врач за неделю

  3. #13
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
    Подскажите знающие на сколько правда то, что чтобы попасть туда на реабилитацию нужно в очереди отстоять огромное количество времени?
    Да, именно так

  4. ответ для Tatianka , на сообщение « Немного о реабилитационном центре в... »
    #14
    Гость
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7

    может, зависит от заболевания? моя мама - пенсионер, инвалид, был инфаркт, лечили в ВМА (попали по скорой), там сказали - на реабилитацию для пенсионеров только через врача в поликлинике. После больницы выписали домой, через 4 дня стало хуже, снова попали в больницу, там очень удивились, что не было реабилитации и через два дня отправили из больницы в Сестрорецк на реабилитацию. Бесплатно.

  5. ответ для Tatianka , на сообщение « Немного о реабилитационном центре в... »
    #15
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Вообще-то самая лучшая реабилитация после инфаркта - это санаторий Черная речка. У папы было 4 инф. Впервые слышу, чтобы с таким анамнезом отправляли в Сестрорецк, они же реабилитацию по части опорнро-двиг.аппарата проводят. Но может это последние веяния?

  6. ответ для A.L. , на сообщение « Вообще-то самая лучшая реабилитация... »
    #16
    Наш человек Аватар для АНЮТОЧКИН
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    у института благородных девиц (Чернышевская - Восстания)
    Сообщений
    5 470

    подниму тему - очень хочу послушать свежие отзывы
    У меня трое любимых деток.

  7. #17
    Элита Аватар для Tappka
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    2 011

    Доброго времени суток! У меня со спиной проблемы-грыж много, невролог дал направление на реабилитацию, собрала документы, приехала на комиссию. Штам да, ставят на 3 года( например у меня сегодня 20.11.14 был что положат до 17.12 17) я конечно от таких цифр в шоке тихом. но, есть сервисные палаты=платные, цены от 200 рублей и выше, но можно было лечь прям завтра, или через месяц например. Про 30-100 тысяч как писали преувеличено очень сильно.

    Ксюша)

  8. ответ для Tatianka , на сообщение « Немного о реабилитационном центре в... »
    #18
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Купчино, Дундича
    Сообщений
    7 269

    Автор абсолютно права! грусть да и только. Больница вся в целом теперь направлена на зарабатывание денег ( впрочем это не мешает работать там хорошим врачам). Из инструкторов могу рекомендовать Маркину Марину ( очество не помню, телефон утерян). Я даже не знаю, работает ли она там сейчас...

  9. ответ для Tatianka , на сообщение « Немного о реабилитационном центре в... »
    #19
    Старожил Аватар для oleslys
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 202

    подниму тему,т.к для меня актуально .

  10. ответ для Tatianka , на сообщение « Немного о реабилитационном центре в... »
    #20
    Старожил Аватар для oleslys
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 202

    нам посоветовали после операции на позвоночник обратиться в реабилитационный центр для восстановления, подскажите, как получить направление и куда лучше ,чтоб побыстрее ?и вообще в поликлиниках сейчас их дают?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •