Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: эффективен ли препарат алфлутоп в лечении остеохондроза?

  1. ответ для den_em , на сообщение « остеохондроз не лечится...грыжи тоже... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Лиличка
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н Комендань.
    Сообщений
    4 790

    Цитата Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
    остеохондроз не лечится...грыжи тоже препаратами не устраняются....грыжи шейного отдела особой опасности не представляют, вообще практически не значимы. естественное разрушение позвоночника и тканей околопозвоночных не замедляется никакими препаратами...
    можно поколоть что-то,но особо погоды кардинально это не изменит..
    девочки, у мамы осталась упаковка алфлутопа,годен до ок 2013.Отдам за пол цены
    У меня их трое девочка, мальчик и ещё один мальчик
    Счастливы вместе 20 лет!!
    Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
    [IMG]http://s10.**********/5282a6f6dad24816ee7db5156b67c9e3.gif[/IMG]

  2. ответ для lenkacat , на сообщение « эффективен ли препарат алфлутоп в... »
    #22
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Колола я этот экстракт кильки, правда получилось не 3 года, а только 1,5 (т.е. 3 курса - эффекта не ощутила. В прошлые оббострения мне помогали нестероидные противовоспалительные, ну и потом - мануальщик+иголки+хондропротекторы. На аквафитнес хожу постоянно. Но вот в последний приступ помогли уже только стероидные гормоны. Видно старость наступает...

  3. ответ для lenkacat , на сообщение « эффективен ли препарат алфлутоп в... »
    #23

    алфлутоп препарат конечно хороший, разрекламированный, только колется он паравертебрально, непосредственно рядом с проблемой для повышения результата, и гимнастика 5 мин утром наклоны вперед и в стороны с отягощением, затем с противоупором

  4. ответ для lenkacat , на сообщение « эффективен ли препарат алфлутоп в... »
    #24
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Моей маме не помогло,колола курсами 2 раза в год,эффект нулевой.

  5. ответ для lenkacat , на сообщение « эффективен ли препарат алфлутоп в... »
    #25
    Ветеран Аватар для Жес
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    726

    а я в аптеке озерки по чем алфлутоп?

  6. ответ для lenkacat , на сообщение « эффективен ли препарат алфлутоп в... »
    #26
    Гость Аватар для мерон
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    4

    1300 - цена в аптеке "Озерки"

  7. ответ для lenkacat , на сообщение « эффективен ли препарат алфлутоп в... »
    #27

    А я катадолон форте пью. Мне его врач выписала. Причем его и моей маме выписывали пить, но другой врач. Это препарат который боль не временно снимает, а именно лечит боль. У меня спина год назад сильно болела. Попила тогда три недели катадолон и о болях пока не вспоминаю.

  8. ответ для Diva_ , на сообщение « А я катадолон форте пью. Мне его врач... »
    #28

    Цитата Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
    А я катадолон форте пью. Мне его врач выписала. Причем его и моей маме выписывали пить, но другой врач. Это препарат который боль не временно снимает, а именно лечит боль. У меня спина год назад сильно болела. Попила тогда три недели катадолон и о болях пока не вспоминаю.
    Везет вашей маме.. у меня мама диабетик.. так ей еще не каждый препарат можно пить. Вот и мучается болями в спине... ия ей говорю, ну брось ты этот огород.. мы и без тебя справимся.. а она говорит, что не может без дела сидеть..

  9. ответ для КлаVа , на сообщение « Везет вашей маме.. у меня мама... »
    #29

    Цитата Сообщение от КлаVа Посмотреть сообщение
    Везет вашей маме.. у меня мама диабетик.. так ей еще не каждый препарат можно пить. Вот и мучается болями в спине... ия ей говорю, ну брось ты этот огород.. мы и без тебя справимся.. а она говорит, что не может без дела сидеть..
    Вообще-то катадолон форте разрешен диабетикам и людям пожилого возраста. Загуглите, почитайте инструкцию. Может и вашей маме его попить. По себе знаю, что такое, когда постоянно болит спина.

  10. ответ для lenkacat , на сообщение « эффективен ли препарат алфлутоп в... »
    #30
    Участник Аватар для Висия
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    У моей мамы от афлутопа повышалась давление. Доктор посоветовала от боли в суставах и спине лечебный пластырь Нанопласт - от него нет побочек. Пластырь действует в течение 12 часов, обезболивает, снимает воспаление и улучшает кровообращение.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •