Страница 101 из 104 « Первая  «  5191979899100101102103104 Последняя »  » 

Тема: Бесплатная ортопедическая обувь

  1. #1001
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Они разве не по направлению из СОБЕЗА дату определяют?

    2.12. Право гражданина на очередное получение TCP возникает по окончании срока пользования TCP, указанного в приложении N 1 к настоящему Порядку. Очередное получение TCP гражданином может осуществляться в течение всего календарного года, соответствующего году окончания срока пользования TCP. Годом получения TCP является год представления гражданином направления поставщику на предоставление TCP. В случае замены TCP годом получения TCP является год замены TCP.

    Датой получения TCP является дата:

    получения TCP, не требующего индивидуального изготовления, по направлению администрации района;

    подачи заявителем документов поставщику на индивидуальное изготовление TCP по направлению администрации района;


    приобретения гражданином ТСР за свой счет.

  2. ответ для poki , на сообщение « Бесплатная ортопедическая обувь »
    #1002
    Наш человек Аватар для Татка85
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 225

    Мы тоже получили свои в ОртоДоме три пары из четырех, приехали домой, померяли - зимние старшему малы безнадежно. Вот получается пока отдам на переделку, пока сделают новые, так и не смогли вообщем воспользоваться правом получения ортопедической обуви в этом году.

  3. #1003
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 308

    И вот получается, что все равно надо еще обычную обувь покупать. Сроки срывают, мерки неправильно снимают. Какой смысл? Только чтобы люди отказывались сами?

  4. ответ для Lomarin , на сообщение « И вот получается, что все равно надо... »
    #1004

    Дабавлю по "Орто Дому". С 3 ноября заказ не выполнен до сих пор. Администратор предполагает, что ботинки только в след партии приедут, предлагает за обувью приезжать на К . Заслонова, т.к. якобы на пр. Авиаконструкторов закончился срок аренды( там мы отдавали заказ). От директора кроме того, "что он меня понимает", конструктивного не услышала ничего, кроме того что офис на Авиаконструкторов все - таки работает. Понятно, что ботинки, естественно, давно уже куплены, мои попытки что- то получить полагающееся от государства на сей раз обернулись неудачей. Уже звоню, что называется, из спортивного интереса. Могу только посочувствовать тем людям, которые надеялись на эту обувь и не имели возможности приобрести необходимую орто- обувь в другом месте. Может, кто- то в будущем воздержится от заказа в "Орто Доме".

  5. ответ для poki , на сообщение « Бесплатная ортопедическая обувь »
    #1005

    Мы были на прошлой неделе на замерах в Орто-С на Блохина.
    Сказали, что обувь будет готова где-то в марте.
    Мы в итоге две пары демисезонных выбрали.

  6. ответ для poki , на сообщение « Бесплатная ортопедическая обувь »
    #1006

    Девушки, как думаете, когда примут постановление по весенне-летнему ассортименту?

  7. ответ для oppa , на сообщение « Дабавлю по "Орто Дому". С 3 ноября... »
    #1007

    Хочу быть до конца объективной. После моих вчерашних переговоров с руководством "Орто Дома" дело с мертвой точки сдвинулось. Сегодня нас пригласили померить и забрать обувь. По размеру все хорошо. Внешне ботинки мне понравились (чуть позже прикреплю фото), липучки с запасиком, язычок высокий, но мне показался узким, стелька индивидуальная меховая (выгнута, правда, не так сильно как у нас на сандаликах). Теперь посмотрим как поведут они себя в носке. Вряд ли смогу оценить профилактическую, а тем более лечебную помощь, т.к. все- таки это зимняя уличная обувь со всеми вытекающими.

  8. ответ для poki , на сообщение « Бесплатная ортопедическая обувь »
    #1008
    Элита Аватар для Ziabba
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 777

    Мы получили в ориодоме зимнюю и демисезон. Внешне вполне симпотично, но ребёнку неудобно(( 2 раза пытались одеть.. Увы.. Ей неудобно.. Забирала без неё. Конечно, но зиму куплена уже обувь . так что просто стоят... Куда их теперь?...

    Короче отмываание денег... Кому нужна зимняя обувь? ...(((((
    А сандалии теперь увы
    у меня 2 девочки, с разницей в 18 лет

  9. ответ для poki , на сообщение « Бесплатная ортопедическая обувь »
    #1009

    Наконец то получили свои ботинки из ОРТОДОМ
    Супер! Жаль что фото вставлять не умею
    Вот потеплеет и можно уже будет носить
    Я заказывала на утепленной подкладке , сшили голубенькие из нубука ... Ну очень красивые
    Не знаю как они по качеству, но ребенок сказал что все хорошо и удобно
    А! Изготавливали 2,5 месяца, с 26 октября
    И еще на Константина Заслонова все завалено коробками с обувью, так что думаю скоро все все получат

  10. ответ для poki , на сообщение « Бесплатная ортопедическая обувь »
    #1010
    Наш человек Аватар для Naita
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    6 252

    Получив направление на ботинки и сапожки, даже не ездила. Нам нужна обувь для долговеременного ношения, 8-9 часов в день. Сапоги не помогут, нечего и время терять. Не подумав программу изменили... точнее подумав..НЕ в нашу пользу((
    Случайно видела на купонном сайте изготовление стелек по 2100, но в описании детских не было, буду звонить, может т детские можно заказать по купону

Страница 101 из 104 « Первая  «  5191979899100101102103104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •