Страница 4 из 975 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #31

    Про "Весту" мне подруга рассказывала тоже только отрицательное. Училась вместо 3 месяцев пол года, потому что у них лицензия кончилась, а людей они набирали, вот и получилась очередь в 3 месяца. Эта школа на Непокоренных находится. Калининский район.
    Сама пошла в ВАД при политехе. Согласна на 100% с grethen условия в классе не очень, зато площадка сложнее, чем в ГАИ, после нее мне гаишная казалась ерундой. Положительное еще, что деньги не вымогают, реально все самим сдать. Машины приличные и инструктора нормальные.
    Я выбирала автошколу ближе к дому, поэтому из Весты и ВАДа я выбрала вторую, о чем не пожалела.
    Правда название у нее не очень, если раздельно прочитать получается В АД, и группа у нас была 666.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 050

    На этом сайте есть форум, там есть отзывы по некоторым автошколам http://school-auto.ru/

  3. ответ для Niakris , на сообщение « Ты в этом смысле?:)) Я пыталась... »
    #33

    Цитата Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
    Ты в этом смысле?
    Я пыталась сказать, что в группе было мало учеников, которым понравился инструктор...
    И в этом тоже. инструктора никому не нравились, но громко возмущались, кажется, только мы. Правда, безрезультатно...

  4. #34
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Красногвардейский район АШ "Лада"
    минусы - нет своей площадки
    плюсы - отличный инструктор
    Оценка 4 по пятибальной шкале

  5. #35
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    Катя Лунная, большое спасибо за топик "Кто недавно начал обучение......" (очень жаль что его закрыли), неделю его читала, МНОГО полезной информации для себя нашла, выбрала по нему школу, счас учусь на Кузнецовской д.30.

    Сорри за ОФФ.
    Обожаю Рафаэлки и собираю слоников

  6. ответ для dubik , на сообщение « Катя Лунная, большое спасибо:flower: за... »
    #36

    Цитата Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
    топик "Кто недавно начал обучение......" (очень жаль что его закрыли).
    Один закрыли, другой открыли. Продолжаем здесь:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=389715

  7. ответ для 42 сундука , на сообщение « Один закрыли, другой открыли.... »
    #37
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    Цитата Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
    Один закрыли, другой открыли. Продолжаем здесь:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=389715
    Да, да, читаю, просто счас вроде не так актуально, но все равно читаю с ОГРОМНЫМ удовольствием, СПАСИБО .

    Опять сорри за ОФФ.
    Обожаю Рафаэлки и собираю слоников

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    У Муринского
    Сообщений
    4 105

    хочу высказаться за и против школы Моисеева - Грахова. Теперь, уже давно закончив, считаю напрасным обучение у них и дорогим. С инструктором как повезёт - есть хороший - Камышан, - у него и ездить все умеют, и сдают бесплатно, и человек приятный. А вот самый гнус у них - это Жигульский Анатолий - он работает только ради процента с ГАИ - т.е. ни хрена не учит, запутывает так, чтоб было полное ощущение, что сама ни фига не сдашь - а потом спокойненько берёт твои денежки!
    и вообще, если к ним и идти, то уже поездив, - на противозаносную подготовку.

  9. #39
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    поддерживаю. Не очень-то школа оправдывает свои понты. Хотя я после нее и езжу без доп. подготовки, но не вполне довольна качеством обучения ( А Камышан -- это какой внешне?

  10. ответ для Пиния , на сообщение « поддерживаю. Не очень-то школа... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    У Муринского
    Сообщений
    4 105

    а такой, лысеватый-Розенбаумообразный. )) тоже Анатолий по моему, зовут. вел у нас видеокурс.

Страница 4 из 975 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •