Страница 424 из 975 « Первая  «  324374414420421422423424425426427428434474524924 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #4231
    Старожил Аватар для Aliana-spb
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    Экзамены запланированы на конец сентября, будут проходить тут, в районе. Отпишусь обязательно.
    Если не секрет, подстраховку предлагают? ))

  2. #4232
    Элита Аватар для anutaivanova
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    cт.м.Парк Победы
    Сообщений
    1 854

    Девочки, долго читала отзывы, такие разные,начинаешь теряться. Выбираю между Пулково в Купчино и Движение на Кубинской, может кто подскажет?

  3. #4233
    Активный участник Аватар для letitbe
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    475

    Цитата Сообщение от anutaivanova Посмотреть сообщение
    Девочки, долго читала отзывы, такие разные,начинаешь теряться. Выбираю между Пулково в Купчино и Движение на Кубинской, может кто подскажет?
    В Движении входной билет дешевле, но это совершенно не означает что в итоге будет дешевле.
    В Пулково готовьтесь на площадку ездить в Обухово, причем с 1сентября только с утра и до 15-ти часов, либо вечером с 20-ти до 22-х.
    В вашем случае удобен Мустанг. Площадка и вождение у парка Победы, теория в Купчино.
    Эх, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше! Отличная была бы баба. (с)
    Не откладывай торможение на конец полосы, а секс на старость. ( народная мудрость )
    Если вам не помог Кролик-Зануда - обращайтесь. Волк-хлопотун.

  4. ответ для letitbe , на сообщение « В Движении входной билет дешевле, но... »
    #4234
    Элита Аватар для anutaivanova
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    cт.м.Парк Победы
    Сообщений
    1 854

    Цитата Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
    В Движении входной билет дешевле, но это совершенно не означает что в итоге будет дешевле.
    В Пулково готовьтесь на площадку ездить в Обухово, причем с 1сентября только с утра и до 15-ти часов, либо вечером с 20-ти до 22-х.
    В вашем случае удобен Мустанг. Площадка и вождение у парка Победы, теория в Купчино.
    в Обухово???? а мне сегодня сказали что площадка рядом со школой, в Купчино()
    а про Мустанг Вы что-нибудь слышали? читала отзывы, пишут, что инструкторы вымагают деньги за вождение, я ужду так запуталась((((
    а в Движении, сейчас акция 15 тысяч, потом будет дороже и все сюда входит

  5. ответ для letitbe , на сообщение « В Движении входной билет дешевле, но... »
    #4235
    Ветеран Аватар для simasim
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
    В Движении входной билет дешевле, но это совершенно не означает что в итоге будет дешевле.
    В Пулково готовьтесь на площадку ездить в Обухово, причем с 1сентября только с утра и до 15-ти часов, либо вечером с 20-ти до 22-х.
    В вашем случае удобен Мустанг. Площадка и вождение у парка Победы, теория в Купчино.
    да? а это точная инфо? я сейчас учусь,у нас площадка с утра и до 15.30, вечером даже не предлагали. Думаю,что это от инструктора зависит.

  6. #4236
    Ветеран Аватар для simasim
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от anutaivanova Посмотреть сообщение
    в Обухово???? а мне сегодня сказали что площадка рядом со школой, в Купчино()
    а про Мустанг Вы что-нибудь слышали? читала отзывы, пишут, что инструкторы вымагают деньги за вождение, я ужду так запуталась((((
    а в Движении, сейчас акция 15 тысяч, потом будет дороже и все сюда входит
    площадка в Обухово.

  7. #4237

    Вместе с нами на Академической и Мустанг ездит.
    В Болиде группа начала 25.06, экзамен 02.09, но я не сдаю, тк уезжаю. Не знаю, стоит ли делать подход на сдачу школьного экзамена 25.08, тк будет еще совсем мало уроков и совсем без площадки, я только 1 раз в 3 приема развернулась. Наверно, не стоит. Или лучше пользоваться любой возможностью за рулем побыть? На даче тренироваться не на чем, у всех автоматы, это не поможет.

  8. ответ для simasim , на сообщение « площадка в Обухово. »
    #4238
    Элита Аватар для anutaivanova
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    cт.м.Парк Победы
    Сообщений
    1 854

    Цитата Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
    площадка в Обухово.
    а как Вы добираетесь? а по каким дням площадку предлагают, будние? выходные? как Вам в автошколе?теория?инструктор? и такой вопрос - сколько Вы за обучение заплатили, дополнительно что-нибудь платили? спасибо))))

  9. #4239
    Элита Аватар для anutaivanova
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    cт.м.Парк Победы
    Сообщений
    1 854

    Девочки, лучше на наших машинах практиковаться или на иномарке?

  10. #4240
    Активный участник Аватар для letitbe
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    475

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Вместе с нами на Академической и Мустанг ездит.
    В Болиде группа начала 25.06, экзамен 02.09, но я не сдаю, тк уезжаю. Не знаю, стоит ли делать подход на сдачу школьного экзамена 25.08, тк будет еще совсем мало уроков и совсем без площадки, я только 1 раз в 3 приема развернулась. Наверно, не стоит. Или лучше пользоваться любой возможностью за рулем побыть? На даче тренироваться не на чем, у всех автоматы, это не поможет.
    У Мустанга несколько площадок.
    Эх, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше! Отличная была бы баба. (с)
    Не откладывай торможение на конец полосы, а секс на старость. ( народная мудрость )
    Если вам не помог Кролик-Зануда - обращайтесь. Волк-хлопотун.

Страница 424 из 975 « Первая  «  324374414420421422423424425426427428434474524924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •