Страница 7 из 975 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #61

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    У Ирины Олеговны учились на теории?А на вождении у кого?
    У нее. Вождение - Буткевич Александр. Оба понравились.Все грамотно и строго, но это уже на любителя.

  2. #62

    Выборгский р-н, Придорожная аллея, в здании ПУ-80, государственная автошкола

    Училась там год назад, все очень понравилось и преподаватель по теории, и инструктор.
    Экзамены в ГАИ.

    10 баллов.

  3. #63
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    2 510

    Училась в "Весте", Невский р-он, ул. Крыленко.
    Права получила 2 дня назад.
    Понравилось все! Сроки обучения указали точные(какие числа экзаменов сказали на первых занятиях-так оно и было). Теорию вел замечатальный мужик, объяснял все ну ооооочень подробно(я даже дома мало чего читала после его объяснений). Вождение было у главного инструктора-вообще супер. Может единственный минус-площадка у них в Металлострое, но лично меня это вообще не напрягало. На последних занятиях(и на дополнительном) ездили по местам сдачи ГАИшного. Машины есть всякие(передне, заднеприводные, иномарка), можно оставить пожелание.
    Экзамен сдали все с 1го раза.
    Короче 10 балов.

  4. #64
    Элита Аватар для Кареглазая
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    2 304

    А кто-нибудь учился в Мустанге во Фрунзенском районе? Или в Смольном? Интересует тот что на Альпийском переулке....?

  5. #65
    Мега-элита Аватар для MarBella
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    там, где всегда светит солнце :)
    Сообщений
    4 223

    Училась в "Моисеев-Грахов", филиал "Южный". Вчера получила права
    Из "-" затянулись сроки обучения (получилось около 4.5 мес., вместо обещанных 3-х, но, здесь возможны "косяки" самих обучающихся - вовремя не предоставили все необходимые документы), хамоватые администраторши, да еще и безалаберные (в ГАИ проторчали на пару часов больше, так как они вовремя не проверили наличие всех документов у сдающих)
    Из "+" своя площадка, находящаяся прямо на территории школы, (причем гораздо жестче, чем в ГАИ!!!) и, самое главное - КЛАССНЫЕ ИНСТРУКТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!С кем их наших ребят не общалась - все были оЧЧЧень довольны! Обучают так, как надо.В первый же выезд в город - скорость 40-60 км. Если и были "перекуры", то по моей личной просьбе - отдохнуть( я не курю), и то, только в самом начале, когда вождение только началось. На занятия мой инструктор не опоздал ни разу, накаты всегда были в то время, когда удобно мне, все всегда "разжевывал" по-кусочкам.Ни разу не повысил голос! (а иногда надо было бы)Очень все вежливо и приятно!!!!!!Ни разу не заходил разговор о проплате экзаменов. Теория не просто тупо зачитывалась, а всегда разбирали различные ситуации, приводились примеры из жизни. Теорию, кстати, преподавал мой же инструктор
    Вообщем-то плюсы перекрывают минусы. И, честно говоря, мне пошло только на пользу то, что сроки обучения расстянулись. Сейчас я даже скучаю по занятиям.
    Я очень довольна своей школой!!!!!
    Последний раз редактировалось MarBella; 23.05.2008 в 21:07.

  6. #66
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 624

    MarBella, а кто у Вас инструктор был?

    Я уже писала, мой супруг учился в Моисеева-Грахова, очень-очень доволен, научили очень хорошо! Инструктор был Козлов В.

  7. ответ для sv_berry , на сообщение « MarBella, а кто у Вас инструктор был? ... »
    #67
    Мега-элита Аватар для dumpa
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    MarBella, а кто у Вас инструктор был?

    Я уже писала, мой супруг учился в Моисеева-Грахова, очень-очень доволен, научили очень хорошо! Инструктор был Козлов В.

    И мой муж тоже у него учился.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    3 002

    Училась в автошколе "МУСТАНГ" в Центральном район. У них несколько филиалов по городу. Училась по выходным 4 часа, теорию вел очень милый мужчина, все понятно. Единственное, что они требуют заполнения специальных конспектов, которые они выдают на первом занятии. Была пара контрольных . Что касается вождения, единственный минус,что очень далеко от дома, на Дыбенко, 15 занятий по 1,5 часа, сразу в город вывозят. Пара разбыла площадка. Инструктор была у меня женщина, что супер. Все понятно и очень легко с ней. Экзамены в школе: теория на компьютере и по билетам, ну и вождение в обязательном порядке. В ГАИ наша школа была одной из первых сдающих, рано утром. Все прошло достаточно хорошо. Я автошколой очень довольна.

  9. ответ для sv_berry , на сообщение « MarBella, а кто у Вас инструктор был? ... »
    #69
    Мега-элита Аватар для MarBella
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    там, где всегда светит солнце :)
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    MarBella, а кто у Вас инструктор был?

    Я уже писала, мой супруг учился в Моисеева-Грахова, очень-очень доволен, научили очень хорошо! Инструктор был Козлов В.
    Виноградов Михаил

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Kissa19
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    3 685

    а я училась в РСТК ОСТО на куйбышева был филиал.

Страница 7 из 975 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •