Страница 896 из 976 « Первая  «  396796846886892893894895896897898899900906946 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #8951
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
    У меня вот вопросик про параллельную парковку. Инструктор учит заезжать на место в два движения, если можно так сказать. Сначала руль выворачиваем до конца вправо, затем до конца влево и заезжаем. Везде в роликах смотрю, что заезжают в три приема: руль вправо, потом прямо, потом влево. Спросила у него почему так делаем, он говорит что машина маленькая и ей так нормально. Муж говорит что за это могут снять бал на экзамене. Допустим ли такой вариант заезда?
    Допустим.
    Задача - заехать в бокс не разрушив границы. https://www.youtube.com/watch?v=O4-pnVey71o Как - не важно. Хоть с полицейского разворотаhttps://www.youtube.com/watch?v=4sbYfCU87iU
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  2. #8952
    Мега-элита Аватар для LANA+
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    3 014

    Цитата Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
    У меня вот вопросик про параллельную парковку. Инструктор учит заезжать на место в два движения, если можно так сказать. Сначала руль выворачиваем до конца вправо, затем до конца влево и заезжаем. Везде в роликах смотрю, что заезжают в три приема: руль вправо, потом прямо, потом влево. Спросила у него почему так делаем, он говорит что машина маленькая и ей так нормально. Муж говорит что за это могут снять бал на экзамене. Допустим ли такой вариант заезда?
    На экзамене инспектор смотрит чтобы конусы остались стоять.Да, наехать на них тоже нельзя.Если наехал, он покачался, но стоит-это ошибка.
    Может мне показалось, у страха глаза велики,но на экзаменационной площадке границы уже.Да и между заданиями проезды короче и уже.Училась за ткЛето.Там просторнее.

  3. #8953
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    Ещё глупый вопрос, про обувь. В какой лучше учиться водить зимой?Я на вождение скидываю сапоги, беру сменку кроссовки, у меня ещё немного вождения осталось и впереди экзамен в школе и в ГАИ, там неудобно будет переобуваться. В зимних сапогах водить не очень комфортно, каблук и мех- ноге жарко...

  4. #8954
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
    Ещё глупый вопрос, про обувь. В какой лучше учиться водить зимой?Я на вождение скидываю сапоги, беру сменку кроссовки, у меня ещё немного вождения осталось и впереди экзамен в школе и в ГАИ, там неудобно будет переобуваться. В зимних сапогах водить не очень комфортно, каблук и мех- ноге жарко...
    Я переобувалась и на вождении, и еа экзамене. Хотя инструктор на меня ругался, говорил, что привыкай к любой обуви,но я все равно переобувалась. Да и потом по первости переобувалась и сейчас иногда)))
    [/url]

  5. #8955

    Цитата Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
    Ещё глупый вопрос, про обувь. В какой лучше учиться водить зимой?Я на вождение скидываю сапоги, беру сменку кроссовки, у меня ещё немного вождения осталось и впереди экзамен в школе и в ГАИ, там неудобно будет переобуваться. В зимних сапогах водить не очень комфортно, каблук и мех- ноге жарко...
    В разной обуви совершенно разные ощущения.
    По первости, конечно.
    Поэтому мой личный совет- сдавать экзамены в том в чем ездили)
    Это уж опосля вам будет пофиг))
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  6. ответ для LANA+ , на сообщение « На экзамене инспектор смотрит чтобы... »
    #8956
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
    Может мне показалось, у страха глаза велики,но на экзаменационной площадке границы уже.Да и между заданиями проезды короче и уже.Училась за ткЛето.Там просторнее.
    у нас инструктора на площадке расстояние делали как в гбдд, а эстакада, когда училась была круче, чем на экзамене. Поэтому трудность была одна - справиться с волнением.

  7. ответ для Фермата , на сообщение « у нас инструктора на площадке... »
    #8957

    У нас на учебной площадке вообще было все так узко, что когда я оказалась в гаи, обалдела.
    Поверить в то что у тебя блин аэродром, и просто фтуда заедь....было нелегко))).
    Все думала где ж подвох))
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  8. #8958
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    Поделюсь мнением об автошколе. ЧОУПО "Драйвер", м. пр. Большевиков. Как писала раньше, выбрала школу по отзывам от мужа и подруги, правда обучались они там 10 лет назад. Пошла на механику, цена вопроса- 22 тыс. По итогу - 20 часов вождения вместе с площадкой и 9 занятий теории по 4 часа (группа выходного дня). По договору срок обучения- теория-134 часа, практика- 54 часа. теория у нас началась 5 октября, вчера было последнее занятие на котором решали билеты. по факту многие вопросы были заданы на дом, для самостоятельного ознакомления. Преподаватель вроде ничего, объясняла хорошо. но все по быстрому. Вождение началось с 28 октября. Знаю что несколько человек в группе меняли инструкторов, кого то не устроило время проведения занятий, кто то не сошелся характером, проблем с заменой, в принципе, не было. Назначен школьный экзамен на 9 декабря, и ГАИ на 24 декабря. получается, что срок обучения по факту меньше 2 х месяцев Все сделано для того , чтобы ученики брали дополнительно накаты. Пересдача экзамена в школе 1500 руб за один этап, прослышана что половина на школьном валится. Я, в принципе уже не молода , понимаю что часиков 20 мне еще покатать надо. До школьного экзамена постараюсь ездить каждый день. И вообще не понимаю, кто эти люди, которые после десяти часов в городе уверены, что они могут ездить и бесстрашно идут получать права. P.S. Купила ботиночки для вождения, довольна как слон, нашелся повод для обновочки. Все сдавать настроена сама, хоть до лета, хоть до следующей зимы

  9. #8959

    Правильный настрой!
    Все получится. Удачи вам)
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  10. #8960
    Мега-элита Аватар для LANA+
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    3 014

    Когда я у инструтора спросила про обувь, он мне сказал, что с ним у меня есть шансы перемерять всю.В итоге выбрала я одну пару.Училась в них и экзамен сдавала.Смотреть на них не могу.После получения прав ездила от классических туфель до резиновых сапог.Нормально в любой.Но училась на механики, а вожу автомат.

Страница 896 из 976 « Первая  «  396796846886892893894895896897898899900906946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •