Страница 903 из 975 « Первая  «  403803853893899900901902903904905906907913953 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. ответ для Aredhel , на сообщение « Он меня сегодня вообще до слез довел.... »
    #9021

    Цитата Сообщение от Aredhel Посмотреть сообщение
    Он меня сегодня вообще до слез довел. Никогда бы не подумала, что такое возможно. И это только второе занятие в городе!
    И это вовсе не значит, что плохой инструктор. Но по какой-то причине у вас с ним контакта не случилось. Занятия должны быть в удовольствие. Это не значит,что все должно получаться. Но вы должны радостно ждать занятия, считать до него минуты, а не покрываться холодным потом, подходя к машине. Если занятия в тягость- меняйте инструктора. Вы не на каторгу пришли, а учиться. Я понимаю слезы на экзамене. Да даже на занятии понимаю, бывает и такое- от обиды и досады, что не получается, но при этом не должно быть отрицательных эмоций в сторону вашего преподавателя.

  2. ответ для Aredhel , на сообщение « Он меня сегодня вообще до слез довел.... »
    #9022
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    Цитата Сообщение от Aredhel Посмотреть сообщение
    Он меня сегодня вообще до слез довел. Никогда бы не подумала, что такое возможно. И это только второе занятие в городе!
    А можно узнать, как он Вас довел до слез? Что то сказал? Или не сказал? Или кричал? И что вы такого сделали, что он начал так себя вести?

  3. #9023
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    А какое это Ваше практическое занятие вообще в школе? Сколько занятий было на площадке и сколько всего осталось? Вы в городе второй раз?
    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

    у меня с моим инструктором первые занятие прям замечательные были, все хорошо, я мчу, он шутит, занятия на позитиве. Занятия начинались сразу в городе. На учебу отводилось 20 часов - 12 в городе и 8 площадка (из них половина это дорога до площадки и обратно), С пятого занятия понеслось: что ты делаешь? я же тебе сто раз говорил, это невыносимо; о, божеее, ну сколько тебе объяснять...? И я стала думать , что действительно , проблема во мне, я не понимаю и т.п. В результате я нашла инструктора на Авито, он приподнял мою самооценку, подсказал некоторые приемы, занималась с ним паралельно. Мой инструктор стал вести себя спокойнее и говорил: видишь как ты ездишь( подразумевая какой он хороший инструктор.

  4. ответ для Primorochka , на сообщение « А можно узнать, как он Вас довел до... »
    #9024
    Частый гость Аватар для Aredhel
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
    А можно узнать, как он Вас довел до слез? Что то сказал? Или не сказал? Или кричал? И что вы такого сделали, что он начал так себя вести?
    Я объезжала припаркованные машины, включен левый указатель поворота, смотрю, вроде, меня пропускают, притормозила машина, ну, я медленно качусь влево, и тут инструктор хватает руль, резко выворачивает вправо, я вижу зад припаркованной машины и давлю на тормоз. Ну, он, мол, что вы делаете?! Вы что, не видите, что там машины, у вас нет преимущества, они там едут с гораздо большей скоростью, чем вы, в зеркала совсем не смотрите... ну, и так далее.


    Цитата Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
    А какое это Ваше практическое занятие вообще в школе? Сколько занятий было на площадке и сколько всего осталось? Вы в городе второй раз?
    одиннадцатое. На площадке тоже не все было гладко, но когда уходишь с занятия, как после каторги, как-то не очень здорово. Когда я задаю вопрос на площадке, а он говорит: Ну, вы делайте, если не получится, я скажу, что вы сделали неправильно. И постоянно на площадке зависает в телефоне. Это бесит.
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

  5. #9025
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    Меняйте инструктора! Для начала поговорите в группе как бы между прочим , как у других дела обстоят. Проштудируйте всех инструкторов в вашей школе. И просите другого. Нормальный инструктор должен не зависать в телефоне и не ругать после неправильного выполнения манёвра, а перед маневром объяснить , как надо двигаться. Если надо- нарисовать.

  6. #9026
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Подскажите-где находится Наркологический диспансер Приморского района? В школе сказали, что наб Черной речки 12, но там вролде закрыто и ремонт...
    и алгоритм такой?: сначала берешь справки в психо-неврологическом и наркологическом диспансерах, потом идешь проходить мед комиссию? Сколько сейчас стоит? И подскажите-куда лучше пойти?

  7. #9027
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Дадут ли эти справки 17-летнему ребенку, если он будет без родителей? И может ли на комиссию идти без родителей?

  8. ответ для Svetikk , на сообщение « Подскажите-где находится... »
    #9028
    Мега-элита Аватар для LANA+
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    3 014

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Подскажите-где находится Наркологический диспансер Приморского района? В школе сказали, что наб Черной речки 12, но там вролде закрыто и ремонт...
    и алгоритм такой?: сначала берешь справки в психо-неврологическом и наркологическом диспансерах, потом идешь проходить мед комиссию? Сколько сейчас стоит? И подскажите-куда лучше пойти?
    Сейчас мед.комиссию можно пройти и без этих справок.Мед.центры на месте всё оформляют.Во всяком случае год назад так было.Справки стоят денег + время вы потратите.А так все на месте можно пройти.Около 2 тыс в прошлом году за всё про всё заплатила.Спросите в своей автошколе.Они подскажут.

  9. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Вот и я закончила свое обучение!... »
    #9029
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 051

    Цитата Сообщение от suslik_96 Посмотреть сообщение
    А можете контакты школы подсказать - я сейчас в поиске, а эта школа по расположению подходит
    Это сразу напротив метро Бухарестская

  10. ответ для Svetikk , на сообщение « Подскажите-где находится... »
    #9030
    Частый гость Аватар для Aredhel
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Подскажите-где находится Наркологический диспансер Приморского района? В школе сказали, что наб Черной речки 12, но там вролде закрыто и ремонт...
    и алгоритм такой?: сначала берешь справки в психо-неврологическом и наркологическом диспансерах, потом идешь проходить мед комиссию? Сколько сейчас стоит? И подскажите-куда лучше пойти?

    Сейчас наркодиспансер находится: Серебряков пер., д.11

    Я проходила нарколога, психа на Пудожской, ну и саму справку на Оптиков.
    Итого справка мне обошлась в 1200
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Страница 903 из 975 « Первая  «  403803853893899900901902903904905906907913953 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •