Страница 909 из 975 « Первая  «  409809859899905906907908909910911912913919959 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #9081
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 045

    не знаю. У меня дочь в мае закончила обучение, в конце мая уже съездили на экзамены в гибдд, сейчас активно пересдает

  2. ответ для Svetikk , на сообщение « Что то я полистала... сейчас что и... »
    #9082

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Что то я полистала... сейчас что и экзамены принимают? Почему уроков вождения нет?
    Работают школы..
    Почему нет?
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  3. ответ для Svetikk , на сообщение « А никто не в курсе-когда начнутся... »
    #9083

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    А никто не в курсе-когда начнутся занятия опять в автошколах? А то сын начал заниматьсяещемдо карантина и даже юыло несколько занятий по вождению, а потом резко все прекратилось и до стх пор ничего нет. Звонила в автошколу, сказали -ждите! Но муж недавно был на Металлоистов и говорит, что там куча учебных машин ездит....
    P.S автошкола у нас Светофор в яприморском районе
    Автошколы официально не открыты, ждут снятия ограничений с 15 июня-1 июля
    Учебные машины, которые ездят - нарушают..

  4. #9084

    Подскажите, если с первого раза теорию в Гаи не сдаешь - вторая попытка уже денег стоит?

  5. #9085

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Подскажите, если с первого раза теорию в Гаи не сдаешь - вторая попытка уже денег стоит?
    В самом ГИБДД не стоит. А вот в зависимости от автошколы возможны варианты.

  6. #9086

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Подскажите, если с первого раза теорию в Гаи не сдаешь - вторая попытка уже денег стоит?
    При самостоятельной сдаче все попытки бесплатны. Только попасть на них может быть нелегко.
    С автошколой - могут брать деньги за повторные экзамены. ))

  7. #9087

    А кому деньги то идут в таком случае? Если ГАИ за это денег не просит?
    Я ещё понимаю при сдаче теории в автошколе они будут брать деньги за пересдачу у них...
    ниппнятна)

  8. ответ для mon_amour , на сообщение « А кому деньги то идут в таком случае?... »
    #9088

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    А кому деньги то идут в таком случае? Если ГАИ за это денег не просит?
    Я ещё понимаю при сдаче теории в автошколе они будут брать деньги за пересдачу у них...
    ниппнятна)
    Понятно кому, автошколе и идут. Сумма обычно небольшая, но все же. Так или иначе, если вы сдаете с автошколой, то некоторое время на вас потратят, оформляя документы и прочее. Не думаю, что это должно быть бесплатно. И в любом случае у вас есть альтернатива- сдать теорию без автошколы абсолютно бесплатно. Некоторые автошколы кстати только такой вариант и предлагают- не сдали с группой, берете документы, сдаете теорию самостоятельно, потом обратно приносите документы в школу и практическую часть экзамены уже сдаете с группой.

  9. #9089
    Элита Аватар для Primorochka
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 664

    При пересдаче школа берет денежку за включение в группу ( у меня было 1000 руб, и это ещё не много) плюс 1000 за машину, идёт инструктору. После снятия карантина думаю ценники подрастут, т.к. накопились ученики, которые не могли сдать все это время и ждут.

  10. #9090
    Ветеран Аватар для Amicus
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    974

    Подскажите, пожалуйста, через какой срок после сдачи экзамена можно поехать получить права?
    Настя

Страница 909 из 975 « Первая  «  409809859899905906907908909910911912913919959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •