Страница 919 из 976 « Первая  «  419819869909915916917918919920921922923929969 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #9181
    Активный участник Аватар для Джил
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Остров Васильевский
    Сообщений
    445

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, АШ на ВО или у м.Дыбенко. Может кто-то учился недавно.... Спасибо!

  2. #9182
    Ветеран Аватар для lyubasik
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    849

    Добрый день!
    Тоже интересно район дыбенко, большевиков, есть отзывы по авто школам.

    Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk

  3. ответ для lyubasik , на сообщение « Добрый день! Тоже интересно район... »
    #9183
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Джил Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, АШ на ВО или у м.Дыбенко. Может кто-то учился недавно.... Спасибо!
    Цитата Сообщение от lyubasik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Тоже интересно район дыбенко, большевиков, есть отзывы по авто школам.

    Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk
    На "Нево класс " обратите внимание.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  4. #9184
    Ветеран Аватар для lyubasik
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    849

    Спасибо большое.

    Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk

  5. #9185
    Ветеран Аватар для Ольга1607
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Лесная
    Сообщений
    859

    Добрый день! Ищу автошколу для сына на севере города. Поделитесь свежими отзывами, пожалуйста!

  6. ответ для Джил , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #9186
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Джил Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, АШ на ВО или у м.Дыбенко. Может кто-то учился недавно.... Спасибо!
    Я училась в Нево класс в 2018г, очень хорошая школа, нареканий к ним нет, но не дёшево
    [/url]

  7. #9187
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Кирилл178 Посмотреть сообщение
    Ольга, не так давно отучился, сейчас экзамены сдаю, учился у Калинина в https://автошкола-спб.рф/ . По теории скажу, что ничего особенного нету, по приложению все учил, но мне так комфортно было, а практика нормальная была, как раз попали под новые правила сдачи, и быстро перепрофилировались под новые реалии и учились уже не на площадках, а на парковках.
    Подскажите, то есть теория У вас была онлайн, без очного присутствия? Приложение это школа даёт для учёбы или оно общедоступное?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  8. #9188
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 937

    Зимой в этом топе просила помочь с выбором автошколы в Приморском р-не. Рекомендовали автошколу АБВ. Учился сын
    Вчера сдавал на права. Сдал с первого раза САМ- без лишних расходов на "кофе"...........Сказать ,что мы довольны МЫ просто СУПЕР довольны обучением и особенно инструкторами по вождению. Сначала учат на автомате, потом механика. И руководители в школе - люди не равнодушные к своему делу,видно сразу.
    Я утром его отвозила на сдачу на шоссе революции(ему нет еще 18 и нужно было заполнить согласие,можно и доверенность,но решила сама поехать). Надо было приехать к 8 утра. В 8-20 группа уже зашла на теоретический экзамен. В 8-30 начали выходить и пошли на вождение. Вождение началось примерно в 9ч. А в 13ч. он уже позвонил - сказал,что СДАЛ. Но ,естественно из группы сдали не все,но это были только их ошибки . Никто специально никого не валил.
    Так что смело рекомендую АБВ.

  9. #9189
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    Добрый день, а может кто что сказать про автошколу Академика РФ?
    Так ни кто и не ответил...

  10. ответ для rajkin , на сообщение « Зимой в этом топе просила помочь с... »
    #9190
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    12 967

    Цитата Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
    Зимой в этом топе просила помочь с выбором автошколы в Приморском р-не. Рекомендовали автошколу АБВ. Учился сын
    Вчера сдавал на права. Сдал с первого раза САМ- без лишних расходов на "кофе"...........Сказать ,что мы довольны МЫ просто СУПЕР довольны обучением и особенно инструкторами по вождению. Сначала учат на автомате, потом механика. И руководители в школе - люди не равнодушные к своему делу,видно сразу.
    Я утром его отвозила на сдачу на шоссе революции(ему нет еще 18 и нужно было заполнить согласие,можно и доверенность,но решила сама поехать). Надо было приехать к 8 утра. В 8-20 группа уже зашла на теоретический экзамен. В 8-30 начали выходить и пошли на вождение. Вождение началось примерно в 9ч. А в 13ч. он уже позвонил - сказал,что СДАЛ. Но ,естественно из группы сдали не все,но это были только их ошибки . Никто специально никого не валил.
    Так что смело рекомендую АБВ.
    Поддерживаю! Я тоже училась в АБВ, но на Московской. Сдала с первого раза 27 мая, прошел месяц и уже спокойно езжу одна и по городу и за город. При этом что на механике, что на автомате.
    Так что школу рекомендую.

Страница 919 из 976 « Первая  «  419819869909915916917918919920921922923929969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •