Страница 921 из 975 « Первая  «  421821871911917918919920921922923924925931971 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #9201
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 712

    Посоветуйте пожалуйста автошколу с возможностью обучения онлайн. Нашла 4 колеса, отзывы,вроде,нормальные.

  2. ответ для Mыshunya , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста автошколу с... »
    #9202
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Mыshunya Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста автошколу с возможностью обучения онлайн. Нашла 4 колеса, отзывы,вроде,нормальные.
    Теорию сейчас вроде много у кого можно изучать онлайн

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  3. #9203
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 712

    Цитата Сообщение от КатяШи Посмотреть сообщение
    Теорию сейчас вроде много у кого можно изучать онлайн

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Хочется,чтобы и практика потом была нормальная

  4. ответ для Mыshunya , на сообщение « Хочется,чтобы и практика потом была... »
    #9204
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Mыshunya Посмотреть сообщение
    Хочется,чтобы и практика потом была нормальная
    И чтобы стоило все это три копейки...
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  5. ответ для лентяй , на сообщение « И чтобы стоило все это три копейки... »
    #9205

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    И чтобы стоило все это три копейки...
    Три дорого))
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  6. #9206
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 956

    Кто нибудь сдавал в Гатчине? Есть нормальные автошколы?

  7. #9207
    Гость Аватар для Autosssr
    Регистрация
    09.10.2021
    Адрес
    Метро Чкаловская
    Сообщений
    1

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую Автошколу. Желательно в Петроградском районе, но готов и к ближайшим: Крестовский остров, Лесная, Чёрная речка, Приморский район, Выборгский. По теме прочитал, что АБВ хорошая, но 45 тысяч дороговато.
    По Петроградке на "Авторалли" только хорошие отзывы, но уж больно хвалят и при допросе по телефону много возможных доп. трат выяснилось. У "Наставника" условия очень заманчивые, но попадаются отзывы, что они мошенники. В "Светофор", как понял, лучше не соваться. У многих автошкол группы уже во вторник стартуют, но не хотелось бы ошибиться.
    Заранее спасибо!

  8. #9208
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    А есть какие-нибудь рекомендации по автошколам на обучение повышение с категории В на С?

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « А есть какие-нибудь рекомендации по... »
    #9209
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    А есть какие-нибудь рекомендации по автошколам на обучение повышение с категории В на С?
    Если для себя ищешь - просто найди где тебе дадут занятие на площадке для понимания габаритов и особенностей в построении траекторий + пару занятий в городе, чтоб динамика разгона /торможения относительно мелкоты стала понятна .
    Самостоятельно освежишь пдд для грузовиков и можешь сдаваться.
    Когда в школе работал попадались обратные случаи - с больших машин на маленькую приходили учиться . Первая задача была отучить вытаскивать морду на центр перекрестка при правом повороте .Вторая использовать шустрость мелкоты при перестроении (в голове у них жестко сидело -я медленный -не успею и места маловато)
    У тебя будет обратное - не прыгай ,как на легковухе ,заход на право чуть пошире и тормози чуть раньше(больше дистанция).
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  10. #9210
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 238

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    А есть какие-нибудь рекомендации по автошколам на обучение повышение с категории В на С?
    Я на С учился вообще в Гатчине, в ДОСААФ. Был прикольный инструктор, дедушка такой, старая школа. С утра воду в радиатор залей, вечером слей.
    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Если для себя ищешь - просто найди где тебе дадут занятие на площадке для понимания габаритов и особенностей в построении траекторий + пару занятий в городе, чтоб динамика разгона /торможения относительно мелкоты стала понятна .
    Самостоятельно освежишь пдд для грузовиков и можешь сдаваться.
    Когда в школе работал попадались обратные случаи - с больших машин на маленькую приходили учиться . Первая задача была отучить вытаскивать морду на центр перекрестка при правом повороте .Вторая использовать шустрость мелкоты при перестроении (в голове у них жестко сидело -я медленный -не успею и места маловато)
    У тебя будет обратное - не прыгай ,как на легковухе ,заход на право чуть пошире и тормози чуть раньше(больше дистанция).
    Мне кажется, что тот, кто понимает поведение автомобиля и сам это должен понимать.
    Такое ощущение на дорогах, что у нас все "блондинки" пересели с больших на маленькие.)))))

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

Страница 921 из 975 « Первая  «  421821871911917918919920921922923924925931971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •