Страница 938 из 975 « Первая  «  438838888928934935936937938939940941942948 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #9371
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Вы думаете, они сразу так говорят!? Со мной об этом заговорили на вождении, не на первом занятии, не мой основной инструктор, а его замещающий по болезни. При чем, в ультимативной форме.. Я даже, дура такая, не сразу поняла о чем речь, посмеялась, поулыбалась, на этом и разошлись. А потом, на теории, девочки заговорили об этом, ну тут и я поняла, в чем фишка...
    Я думаю по косвенным признака можно сделать выводы да и говорят почти сразу. Вы просто не поняли . Нам вот на первом занятии теории сказали. Все сдают сами.
    вы видимо просто изначально не изучили матчасть когда школу выбирали. А если бы даже эту тему предварительно прочитали то в принципе все понятно бы было. Есть категория школ нацеленных на подготовку к самостоятельной сдаче в гаи и есть противоположная где всего ( и цена и накат и теории) в два раза меньше. Они так или иначе предложат «подстраховку».
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. #9372
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 635

    Если честно, даже не задумывалась над этим, так как была настроена учиться и учиться. Но вот мой инструктор платный, сказал, что наша цена за школьное обучение выше, чем в его школе, и они нацелены сдавать только сами, но у них только дистанционка, теория, имеется ввиду, ну и эту школу даже не рассматривала, так как далеко от меня. Хотя, по факту окпзалось, инструктор живет от меня не далеко)))

  3. ответ для Марге , на сообщение « В свое время меня так же учили... »
    #9373
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    В свое время меня так же учили родственники, проблем с вождением не было.
    Это, как один из вариантов, отработать до автоматизма ту же парковку и т п.
    И да, ищу ХОРОШУЮ школу в Купчино, для получения дочерью прав. Может кто посоветовать?
    Насчет самой автошколы - свою советовать не берусь, т.к.достаточно долго с теорией разбирались - где, когда, какие группы... Обещали одно, дали другое в итоге. Но очень хорошо дали, теорию имею в виду. А вот инструкторов от а/ш было 2. Первый у м.Международной, дал половину часов. Мне казалось, хорошо учит, спокойно, не ругается)) Потом он заболел, и на оставшуюся половину дали второго инструктора - как раз у м.Купчино. И тут я поняла, что первый меня вообще не учил. Второй очень понравился, на первом же занятии стал давать все, чему меня вообще не учил первый (парковка, разворот, движение в горку и т.п.). Я очень жалела, что не у него с самого начала была. И по времени давал больше - 2 занятия выходили фактически на 1.5часа (а первый по часу давал 2 занятия - ну это я сама лохушка, видимо).
    Я к тому, что большинство инструкторов работают от нескольких а/ш, и выбирать надо именно инструктора, мне так кажется. Теорию-то в конце концов и сам осилишь, на худой конец. А вот инструктор - это очень важно.
    "Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц

  4. #9374
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 689

    Из минусов (если можно это минусами считать) - площадки как таковой не было, все навыки отрабатывали в городе. И чем хуже была погода, тем больше радовался инструктор - что сразу есть шанс научиться правильно ездить в гололед, снег, дождь и т.п.)) Говорил - вот как тебе повезло!

  5. #9375

    Конечно повезло! Правильный инструктор).
    Вы на ручке учились? Можно фио его?

  6. ответ для Марге , на сообщение « Конечно повезло! Правильный... »
    #9376
    Элита Аватар для Утипутька
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 689

    Да, на механике. Фамилию не помню, Сергей Борисович зовут.
    "Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники." Е.Шварц

  7. #9377

    Спс

  8. ответ для лентяй , на сообщение « Поймите простую вещь , школа - это... »
    #9378
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 635

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Мощная причина . Называется - отступать некуда.
    Удачи вам !
    Спасибо. Правда, не очень поняла, с сарказмом вы или нет. Так или иначе, надеюсь, пройду эту школу, а потом, читала на ЛВ, есть инструктор, который помогает новичкам, так скажем, адаптироваться в роли водителя. Было бы здорово! Школа школой, а дорога- это другое

  9. ответ для =Maverick= , на сообщение « Спасибо. Правда, не очень поняла, с... »
    #9379
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Спасибо. Правда, не очень поняла, с сарказмом вы или нет. Так или иначе, надеюсь, пройду эту школу, а потом, читала на ЛВ, есть инструктор, который помогает новичкам, так скажем, адаптироваться в роли водителя. Было бы здорово! Школа школой, а дорога- это другое
    Ну какой же сарказм...
    Ни что так не побуждает человека к действию , как без выходная ситуация (кулак летящий в нос ,например) . До этого момента человек может теоретизировать ,фантазировать ,всячески рассуждать ,обсуждать и откладывать на потом. Чем вы и занимались пока была возможность.
    Теперь вам прилетело - прям на всю голову. Создалась эта безвыходная ситуация и вы вынуждены активно действовать .
    Эт нормально . Быстренько вооружитесь кое какими знаниями , прикладными навыками - и будет вам некоторая защита от разных превратностей судьбы. Хотя бы на дороге.
    Уж ,как обычный пешик ,вы точно станете гораздо грамотнее.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  10. #9380
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 635

    Это точно, как пешеход, я теперь очень умная

Страница 938 из 975 « Первая  «  438838888928934935936937938939940941942948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •