Страница 943 из 943 « Первая  «  443843893933939940941942943

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

с Луны Аватар для Viona

Все поняла, со сроками смирилась)))
    А с ценами .. где то 20000 Где то 45000..
    Не правильно мыслю: пойти куда дешевле а потом добрать практических занятий ?

2. ответ для Viona , на сообщение « Все поняла, со сроками смирилась))) А... »
    Космонавт Аватар для лентяй

Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Все поняла, со сроками смирилась)))
    А с ценами .. где то 20000 Где то 45000..
    Не правильно мыслю: пойти куда дешевле а потом добрать практических занятий ?
    Правильно будет пойти где 45. А потом , еще догнаться на своей машине после получения прав.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

3. ответ для Viona , на сообщение « Здравствуйте. Я пришла к тому что мне... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я пришла к тому что мне надо права. Из знакомых только одна недавно сдавала сказала что не реально самой сдать
    И как выбрать автошколу? Цены очень разные

Я на Волковской/ Бухарестской.
    Ближайшие это академии транспортных технологий и при МЧC. У них 25/27 тысяч курс.

Ещё обучение два раза в неделю. А бывает короче? Чтобы не растягивать обучение чтобы занятия почаще
    в учреждении при мчc я с трудом получила 10 часов вождения на автомате, по часу в неделю. Нет инструктора/инструктор занят и так месяцами.
    Если дешевле 40 тыс - то идти вообще в любую, имея ввиду, что накат будете делать самостоятельно и не теряйте времени. Даже если вдруг будет формальные 20-25 часов, то и занятия будут формальные. Самые распространенные проблемы - инструктор отменяет занятия, ездит по своим делам, нет отработки элементов, боится за свою машину и не дает самостоятельности. (всё вместе или в разных пропорциях) - это касается подавляющего числа школ. Наверное есть какие-то фанаты дела. но так вам любой скажет, девушка, вы что хотели чтобы я вас за 500 руб включая бензин и износ машины еще водить учил? Коммерческая цена как вы понимаете выше. То есть надо хорошо понимать, что в школе за 24 тыс 12тыс теория, 12 вождение. 24 часа - 500 руб час это только большой благотворитель будет отрабатывать. Эти часы заведомо недостижимы. Поэтому инструкторы всячески избегают своих обязанностей, особенно на акпп, т.к. наблюдается их дефицит и грубо говоря они делают, что хотят, все равно ничего не будет.
    В варианте за 45 вы скорей всего откатаете достаточное количество часов. Но вдруг инструктор не подойдет. Или с машиной будет тяжело. Есть например автомобили, где руль поворачивается с трудом, особенности усилителя, для женщины тяжело и тело болит потом с непривычки. Или машина инструктора по фактору джип, а сдавать потом на седане. Очень большая разница по ощущению на дороге. Если вы заплатите в аш 45, то с выбором инструктора можно пролететь. Что будет, то будет. По везению.

Страница 943 из 943 « Первая  «  443843893933939940941942943