Страница 950 из 975 « Первая  «  450850900940946947948949950951952953954960 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. ответ для Viona , на сообщение « Успехов на экзамене! А вы какого роста... »
    #9491
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Успехов на экзамене! А вы какого роста ? Я 159 кажется тоже проблема будет
    У автоинструктора Лачетти в ближнее положение к рулю ставлю


    Ну здесь хотябы напишите
    У меня 164.Я успела поездить на Рено Сандеро, автошкольная, странная передняя стойка у лобового стекла слева- мешает обзору, при чем, не только мне, девочки наши тоже жаловались, что не всегда видять пешехода, она широкая, видимо, какая-то, Логан и Опель Мокка мне очень понравились - на этих машинах проблем не было, особенно, для меня, важен был Логан, он у меня. Форд, не знаю какой, правда, на экзамене и Форд Фокус на площадке у инструктора с Ав, ито, на обеих машинах Форд были у меня проблемы- рост и длинный для меня капот у фокуса, подвинулась до упора, поднялась тоже, но не комфортно, такое впкчатление, что капот огромный((((. Зато поняла, что Форд не куплю. Спасибо)))

  2. ответ для =Maverick= , на сообщение « У меня 164.Я успела поездить на Рено... »
    #9492
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    У меня 164.Я успела поездить на Рено Сандеро, автошкольная, странная передняя стойка у лобового стекла слева- мешает обзору, при чем, не только мне, девочки наши тоже жаловались, что не всегда видять пешехода, она широкая, видимо, какая-то, Логан и Опель Мокка мне очень понравились - на этих машинах проблем не было, особенно, для меня, важен был Логан, он у меня. Форд, не знаю какой, правда, на экзамене и Форд Фокус на площадке у инструктора с Ав, ито, на обеих машинах Форд были у меня проблемы- рост и длинный для меня капот у фокуса, подвинулась до упора, поднялась тоже, но не комфортно, такое впкчатление, что капот огромный((((. Зато поняла, что Форд не куплю. Спасибо)))
    Интересные наблюдения!!! Возьму на заметку
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. #9493
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Да, ещё прослышав, что экзамен на Ладе Весте и у неё, не знаю, как правильно выразиться, очень лёгкое, что-ли, сцепление, у соседа поклянчила, так сказать, понажимать. Не ездила, конечно, но ничего ужасного не увидела, сидеть на месте водителя, удобно.

  4. ответ для Viona , на сообщение « Я пока на площадке, думаю, есть ли... »
    #9494
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Я пока на площадке, думаю, есть ли смысл найти частного инструктора и поездить с ним ближе к экзамену на ш революции? Или как то маршруты узнать заранее чтобы подготовиться?
    Не спешите тратить деньги. Ближе к концу эпопеи , будет понятнее чего не хватает и какие вопросы задавать.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  5. #9495
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Да, ещё прослышав, что экзамен на Ладе Весте и у неё, не знаю, как правильно выразиться, очень лёгкое, что-ли, сцепление, у соседа поклянчила, так сказать, понажимать. Не ездила, конечно, но ничего ужасного не увидела, сидеть на месте водителя, удобно.
    В автошколе тоже сказали что часто лады Веста на экзамене

    Что их закупили но не всегда они
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. #9496

    Я в 2017 году ходила в автошколу за 40 тыс, а сейчас читаю ветку и за 40 тыс.вы считаете дорого?)) Я вообще не понимаю чему можно научиться за 20 тыс.только теории если что.

  7. #9497

    Цитата Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
    По настоящему регламенту сдачи экзамена площадочные элементы (парковка, бокс, эстакада, 3-разворот) интегрированы в езду по городу.
    Это как? В городе сразу сдают? Или возвращаются на площадку? Помню, площадка отдельно была

  8. #9498
    Активный участник Аватар для olichka19882012
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    469

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сейчас проихсодит экзамен в автошколе и Гаи? Проходу пока теорию в школе

    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk

  9. #9499
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 709

    Похоже, что зависит от автошколы. В Светофоре теория + площадка, без города вообще. В ГАИ теория и сразу едут по городу, но там типа промзоны, так что движение на дороге не плотное и есть, где блеснуть умениями парковаться и разворачиваться.

  10. #9500
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от olichka19882012 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сейчас проихсодит экзамен в автошколе и Гаи? Проходу пока теорию в школе

    Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk
    Так в своей школе спрашивайте.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 950 из 975 « Первая  «  450850900940946947948949950951952953954960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •