Страница 902 из 976 « Первая  «  402802852892898899900901902903904905906912952 Последняя »  » 

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #9011
    Частый гость Аватар для Aredhel
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Почему же нельзя. Можно и даже нужно. Как ещё людям выбрать хорошую автошколу?
    Почитав предыдущие отзывы.
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

  2. ответ для Aredhel , на сообщение « Почитав предыдущие отзывы. »
    #9012

    Цитата Сообщение от Aredhel Посмотреть сообщение
    Почитав предыдущие отзывы.
    Так если не будут писать название АШ, в чем тогда смысл таких отзывов?

  3. #9013
    Частый гость Аватар для Aredhel
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32

    Конечно же писать.
    Я вот езжу за тридевять земель в ЛТУ, потому как отзывы понравились. Вот только с инструкторами какие-то непонятки. Плюс мой считает, что я не права, что обратилась к директору с вопросом, нормально, что 2 часа вождения он заменил простыми разговорами?
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

  4. #9014
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Почему же нельзя. Можно и даже нужно. Как ещё людям выбрать хорошую автошколу?
    Ну раз можно)))Я училась в Нево класс на Крыленко.вот нет к ним нареканий, реально учат водить машину, понимать обстановку на дороге. Я постоянно применяю советы своих инструкторов. В общем, молодцы
    [/url]

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « Ну раз можно)))Я училась в Нево класс... »
    #9015
    Частый гость Аватар для Aredhel
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ну раз можно)))Я училась в Нево класс на Крыленко.вот нет к ним нареканий, реально учат водить машину, понимать обстановку на дороге. Я постоянно применяю советы своих инструкторов. В общем, молодцы
    На сколько я помню, там стоимость в районе 45 тысяч. Не самый бюджетный вариант. Но отзывы реально хорошие.
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

  6. ответ для Aredhel , на сообщение « На сколько я помню, там стоимость в... »
    #9016
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Aredhel Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, там стоимость в районе 45 тысяч. Не самый бюджетный вариант. Но отзывы реально хорошие.
    Да, я сразу написала, что недешевое удовольствие, но оно того стоит. Они действительно учат и никаких проплат
    [/url]

  7. #9017
    Мега-элита Аватар для пухи
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    ул.Седова
    Сообщений
    3 215

    Я училась в Нево класс. Хорошая школа, без обмана и скрытых платежей . Теорию читал Балабанов , очень достойно!Все часы наката дают. Прям все! Сама не сдала . Но у меня фобия, экзамен. Многие сдали.
    24.11.2008

  8. #9018
    Частый гость Аватар для Aredhel
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32

    Господа, скажите, пожалуйста, если возникают проблемы с инструктором, а откатана уже половина часов, что делать? Стоит ли его менять, пересаживаясь на другую машину?
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

  9. ответ для Aredhel , на сообщение « Господа, скажите, пожалуйста, если... »
    #9019

    Цитата Сообщение от Aredhel Посмотреть сообщение
    Господа, скажите, пожалуйста, если возникают проблемы с инструктором, а откатана уже половина часов, что делать? Стоит ли его менять, пересаживаясь на другую машину?
    Смена автомобиля не так страшна, как вам кажется через пару занятий вообще уже думать об этом не будете.
    Вы думаете не о том,что половина откатана, а что ещё половина осталась (целых пол программы!) и хотите ли вы эту половину заниматься с тем же инструктором.

  10. #9020
    Частый гость Аватар для Aredhel
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32

    Он меня сегодня вообще до слез довел. Никогда бы не подумала, что такое возможно. И это только второе занятие в городе!
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Страница 902 из 976 « Первая  «  402802852892898899900901902903904905906912952 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •