Тема: родственники достали

  1. #1
    Участник Аватар для alina702
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    100

    родственники достали

    Здрвствуйте! я уже не знаю к кому обратиться за помощью!!!! живу с мужем и ребенком (5 месяцев) в квартире свекрови (хотя она муниципальная), старшая сестра мужа с семьей живет отдельно и свекровь отдельно! но периодически ,примерно раз в 3-4 месяца у сестры происходят какие-то "сдвиги",причем я обратила внимание,что это всегда в полнолуние...она говорит,что выселит нас,что это ее квартира, что мы тут захватчики, когда ребенка только привезли из роддома,она приехала и устроила скандал,драку,пыталась ворваться в детскую...свекровь постоянно говорит,что я не люблю мужа,брошу его (он старше меня на 14 лет) и что сын не от него.причем говорит это она не нам, а посторонним людям...я не знаю,может существует какое-то принудительное психиатрическое осведетельствование,как-то их проверить (особенно сестру),потому что так уже не возможно жить((((((посоветуйте,пожалуста как быть????

  2. ответ для alina702 , на сообщение « родственники достали »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    Возможно, когда у сестры мужа и свекрови происходят конфликты, они разрешают их, нападая на вас .
    Вы же. живя не в своей квартире. чувствуете свою незащищенность.
    Может вам подумать о своем жилье. Это даст вам возможность защищать свои границы.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для alina702 , на сообщение « родственники достали »
    #3
    Участник Аватар для alina702
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    100

    спасибо большое!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •