Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся модной и стильной одеждой Dr*es*s***Wo*me*n

  1. #1
    Элита Аватар для SALARI
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 623

    Хвастаемся модной и стильной одеждой Dr*es*s***Wo*me*n

    Открываю хвасталку отличной одеждой
    Как всегда обмениваемся фото, впечатлениями, советами и т.д.
    По своему опыту скажу, что очень довольна двумя платьями,которые купила. Фото выложу чуть попозже. На свои параметры 85-68-89 брала 42 (XS). Село все отлично!

  2. ответ для SALARI , на сообщение « Хвастаемся модной и стильной одеждой... »
    #2
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 418

    Вот одно из моих платьиц Пока только в таком виде есть фотка Размер S (44). Параметры примерно 88-67-94

  3. #3
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 418

    А вот еще одно платьице

  4. ответ для SALARI , на сообщение « Хвастаемся модной и стильной одеждой... »
    #4
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    7 321

    Девочки, а кто-нибудь такие брал? Покажитесь:




  5. ответ для prostonatalja , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь такие брал?... »
    #5
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 418

    Цитата Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь такие брал? Покажитесь:



    Первое в горох я видела на выставке. Очень легенькое платьице, на такую жару как сейчас смотрится симпатично

  6. ответ для SALARI , на сообщение « Хвастаемся модной и стильной одеждой... »
    #6
    Активный участник Аватар для FeniksaN
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    561

    я все получила. все подошло. вот только платье - оооооооооочень короткое. все бы ничего, но сзади у него ещё и шлица) в общем "в офис" под большим сомнением! )
    но я довольная!!!! вещи - классные! качественно сшиты и материал хороший. не пожалела, одним словом. скоро выложу фото. Юленька, спасибо большое. жду сарафан.)

  7. #7
    Элита Аватар для Papilio!
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    1 654

    Получила брюки и блузу. Корсет жду
    Все удачно подошло.
    Блуза 1215а, размер 44. Села как влитая, и рукава хороши мне!!! Я ростом 178, размер ношу М 44-46. Но здесь видимо немного больше, чем 44. Идеально села. ОГ у меня 93.
    Брюки М-1216, размер 44 - просто моя модель!!! Я всегда покупаю с таким широким поясом и карманами, поэтому довольна, как удав. Размер брюк тоже 44 - немного в обтяг сели на мои бедра 98, но следующий размер 46-48, думаю висел бы. А так мне комфортнее - в обтяг Вообщем и рост тоже подошел!!! Просто шикарно, т.к. я больше всего переживала за то, что не подойдут руки ноги Ан нет, все на высокий рост!!! УРРРА!!! Я нашла свою марку
    Качество На фото без каблука, с каблуком еще круче будет





  8. #8
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 418

    Цитата Сообщение от FeniksaN Посмотреть сообщение
    я все получила. все подошло. вот только платье - оооооооооочень короткое. все бы ничего, но сзади у него ещё и шлица) в общем "в офис" под большим сомнением! )
    но я довольная!!!! вещи - классные! качественно сшиты и материал хороший. не пожалела, одним словом. скоро выложу фото. Юленька, спасибо большое. жду сарафан.)
    Наташа, Ваше платье такое красивое думаю заказать себе....у меня подруга заказывала похожую модель, мне на рост 165 вроде нормально Вы наверно повыше? Напишите пожалуйста, если можно конечно, Ваши пар-ры и размер для "потомков"
    Сарафанчик думаю приедет недельки через 2, еще дошивают+доставка получилась почти неделю.

  9. ответ для Papilio! , на сообщение « Получила брюки и блузу. Корсет жду:))... »
    #9
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 418

    Цитата Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
    Получила брюки и блузу. Корсет жду
    Все удачно подошло.
    Блуза 1215а, размер 44. Села как влитая, и рукава хороши мне!!! Я ростом 178, размер ношу М 44-46. Но здесь видимо немного больше, чем 44. Идеально села. ОГ у меня 93.
    Брюки М-1216, размер 44 - просто моя модель!!! Я всегда покупаю с таким широким поясом и карманами, поэтому довольна, как удав. Размер брюк тоже 44 - немного в обтяг сели на мои бедра 98, но следующий размер 46-48, думаю висел бы. А так мне комфортнее - в обтяг Вообщем и рост тоже подошел!!! Просто шикарно, т.к. я больше всего переживала за то, что не подойдут руки ноги Ан нет, все на высокий рост!!! УРРРА!!! Я нашла свою марку
    Качество На фото без каблука, с каблуком еще круче будет




    Лина, ну Вы просто молодец! такой подробный фото-отчет! СПАСИБО!!! Успеете еще сделать заказик по словам менеджера разбирают очень быстро...

  10. ответ для SALARI , на сообщение « Хвастаемся модной и стильной одеждой... »
    #10
    Старожил Аватар для olgat_2003
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 315

    Я вот с нетерпением жду свою блузку 1215а, но почитала и расстроилась. Похоже, великовата будет. Я тоже 44-46 и высокого роста, 177. А взяла 46, думала в 44 в груди не пройду(( Ладно, посмотрим, вдруг, повезет?

    Юля, а получается, что все брюки на выскоий рост?

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •