Страница 137 из 190 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141147187 Последняя »  » 

Тема: Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь!

  1. #1361
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 638

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Галя, я заберу, если место в машине будет, но это ближе к поездке определиться) А то у нас пока все под завязку, балкон в три слоя уложен вещами и еще часть у Юли нужно будет забрать.
    Ага-буду ждать - там пакетик небольшой - я все компактно утрамбовала) А поездка когда планируется?


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  2. #1362
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Цитата Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
    Ага-буду ждать - там пакетик небольшой - я все компактно утрамбовала) А поездка когда планируется?
    Стараемся решить вопрос в ближайшие пару недель)
    Я вам позвоню

  3. #1363
    Ветеран Аватар для Harmony
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    "Юбилейный квартал" м.Комендантский пр.
    Сообщений
    883

    Всем добрый день! Есть вот такие сандалики Орсетто, 23 р-р, стелька 15см. С ортопедической кожаной стелькой. Липучки поизносились, но сами сандалики крепенькие. Нужны ли?
    Могу купить памперсы, салфетки, смеси и передать по Приморскому р-ну. Заранее спасибо за ответ
    Изображения Изображения    

  4. #1364
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 638

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Стараемся решить вопрос в ближайшие пару недель)
    Я вам позвоню

    Ок..просто там куртка именно на осень-весну-как раз скоро актуально будет + свитер на этот же размер - мальчонке бы какому-нибудь как раз подошли бы


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  5. ответ для Ahgalina , на сообщение « Ок..просто там куртка именно на... »
    #1365
    Гость
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5

    Девочки добрый день! У меня 2 мобиля на кроватку готова отдать деткам в ДД. Есть еще целые ползунки. Что еще нужно?
    У меня два сыночка: один большой и другой совсем крошка.

  6. #1366
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Дорогие помогающие! ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!
    Спасибо вам всем большое за предложенную помощь, но в этот заезд я уже ничего брать не буду, потому что место в машине закончилось совсем.
    Поездка запланирована на 6 апреля. Фотоотчет будет!
    На будущее копить не хочется, потому что думаю, что долгое время поехать в Кингисепп не смогу, буду помогать на расстоянии.
    С удовольствием передам на этом этапе бразды волонтерства!

  7. ответ для Harmony , на сообщение « Всем добрый день! Есть вот такие... »
    #1367
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Есть вот такие сандалики Орсетто, 23 р-р, стелька 15см. С ортопедической кожаной стелькой. Липучки поизносились, но сами сандалики крепенькие. Нужны ли?
    Могу купить памперсы, салфетки, смеси и передать по Приморскому р-ну. Заранее спасибо за ответ
    Мариночка, а до Атлантик Сити довезти сможете в рабочее время? Если да, то наберите меня. Телефон в личке. Спасибо!
    Любимые сыночек и доча

  8. ответ для marie_ , на сообщение « Мариночка, а до Атлантик Сити довезти... »
    #1368
    Ветеран Аватар для Harmony
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    "Юбилейный квартал" м.Комендантский пр.
    Сообщений
    883

    К сожалению, в рабочее время никак пока Я тогда пока подкоплю, ещё чего-н. куплю, попозже тогда отпишусь. Как-нибудь состыкуемся!

  9. #1369
    Наш человек Аватар для Lysa
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков"
    Сообщений
    8 112

    Девочки, так и лежит у меня все, что деткам купила В субботу машину с сервиса заберу может вырвусь. Можно будет кому-нибудь завезти? Или уже на след поездку вашу планировать?

  10. ответ для Жанэтта , на сообщение « Извините за поздний ответ!... »
    #1370
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    522

    Добрый вечер! Я думала вы в личку ответите, тут и не догадалась посмотреть. Я сейчас на гражданском пр. Вы часто туда ездите?

Страница 137 из 190 « Первая  «  3787127133134135136137138139140141147187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •