Страница 147 из 190 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157 Последняя »  » 

Тема: Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь!

  1. #1461
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Праздник предварительно - 22 декабря.

    Девочки, мои надежды на покупку в ОЗ костюма Деда Мороза не оправдались, ничего не пришло Подскажите, пожалуйста, где не очень дорого купить красивый костюм (все же не на один год покупаем)...

  2. ответ для marie_ , на сообщение « Праздник предварительно - 22 декабря. ... »
    #1462
    Небожитель Аватар для Фусимама
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    18 245

    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Праздник предварительно - 22 декабря.

    Девочки, мои надежды на покупку в ОЗ костюма Деда Мороза не оправдались, ничего не пришло Подскажите, пожалуйста, где не очень дорого купить красивый костюм (все же не на один год покупаем)...
    Машуля, видела в К-Рауте костюмы, но паршивенькие((
    более нигде не встречала.

  3. #1463
    Небожитель Аватар для Фусимама
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    18 245

    я почти готова отдать пакет.
    куплены краски (3 палитры) и кисти, пластилин (4 упаковки), игрушки в подарок. Раскраски.

    а так же бытовые нужности.


    КОГО МОГУ ПОПРОСИТЬ ПОМОЧЬ с доставкой передачи??

  4. #1464
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Я куплю гематоген!
    В прошлом году видела костюмы в Лукоморье, но боюсь даже предположить, сколько они там могут стоить, недешевый магазин...

  5. ответ для marie_ , на сообщение « Праздник предварительно - 22 декабря. ... »
    #1465

    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Праздник предварительно - 22 декабря.

    Девочки, мои надежды на покупку в ОЗ костюма Деда Мороза не оправдались, ничего не пришло Подскажите, пожалуйста, где не очень дорого купить красивый костюм (все же не на один год покупаем)...
    В прошлом году общалась с одной женщиной, ее фирма шьет в том числе костюмы для Деда Мороза, красивые. Я не знаю, продают ли они в розницу, но думаю в данном случае должны пойти на встречу. Завтра попробую ей позвонить

  6. #1466
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373

    можно на авито посмотреть, но там тоже совсем не бюджетно((

  7. #1467

    Я тоже хочу передать посылку. Напишите, пож-та, с кем можно передать?
    Костюмы ДМ на Авито - примерно от 2 тыс.

  8. #1468

    Девочки, я нашла костюм Деда Мороза (на работе)! Не уверена насчет его качества, но он новый. Сказали не супер качество, но надеть можно. Сама его не видела, завтра мне передадут. Брать?

    Костюм уже отдали Там халат, шапка, борода, мешок. Вот только варежек нет, вроде как.

  9. #1469
    Активный участник Аватар для Я_Таня
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Деревня
    Сообщений
    558

    Девочки, давайте договоримся. Сегодня передала пакеты в больницу. Но предварительно пересмотрела. Я понимаю, что детские вещи и игрушки жалко выкидывать на помойку. Но передавая в больницу, где деткам и так не сладко, давайте реально смотреть на вещи, которые отдаем. Недокомплекты, перемотанные изолентой, зачуханные, липкие - оставляем на своей мусорке.

    Завтра муж будет в Питере в районе Софийской, если что - может что-то передать.

  10. #1470
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    На счет костюма надо с Машей посоветоваться. Может там определенный размер нужен?

    Я в Купчино, но забрать сама не смогу, если только мне привезут.

Страница 147 из 190 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •