Страница 189 из 190 « Первая  «  89139179185186187188189190 Последняя »  » 

Тема: Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь!

  1. #1881
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Еще немного фотографий
    Изображения Изображения        

  2. #1882
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373








  3. #1883
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373






  4. #1884
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Уважаемые благотворители!
    Детское отделение больницы Кингисеппа перевели в городскую больницу Ивангорода на ул. Пасторова. Само здание больницы в Кингисеппе переквалифицировали в госпиталь для больных инфекцией.
    Отделение собиралось в большой спешке и многие нужные вещи остались в кладовой.
    Большая просьба помочь новому маленькому отделению подгузниками, кремом под подгузники, пеленками, а также разными развлекательными материалами для детей - раскрасками, карандашами, фломастерами, журналами, цветной бумагой.
    К 1 июня в день защиты детей я планировала составить большую посылку, но это было до того как началось распространение инфекции и до изоляции. Сейчас все собрать и передать лично заведующей я не смогу, но помогу другим способом. Если будет желание и возможность передать Надежде Васильевне для детей какие-нибудь небольшие подарки, это будет очень здорово!

    Берегите себя! И не болейте!

  5. #1885
    Элита Аватар для GontarukSvetlana
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Север- Энергетиков-Пискаревка, работа м.Фрунзенская
    Сообщений
    2 610

    Здравствуйте, хочу предложить для деток из больницы игры из серии "Умная бумага", уже сложенные, у меня средневековый город, я когда-то увлекалась сборными моделями, сейчас отдаю, они из очень плотного качественного картона, все открываются, внутри также интересно, как и снаружи, размеры: замок самый большой, где-то 40х40 см
    дачный домик, конюшня, мельница, мост и замок
    это замок в разрезе
    это мельница внутри

    Ещё есть несколько мягких игрушек б/у но в хорошем состоянии, все выстирано:


    И канцелярия, 20 раскрасок, фломастеры, карандаши, конструкторы:


    Единственно, я по городу не мобильна, машины нет, мешки объемные, игрушки находятся на ул. Стасовой д.4

  6. #1886
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Детскому отделению в преддверии праздника 1 июня была оказана финансовая помощь. По-другому пока никак не получается, а мы полностью доверяем заведующей отделением.
    Были куплены подгузники, предметы первой необходимости для гигиены, витамины и лекарственные препараты, а также небольшие подарки и вкусности к детскому празднику, в том числе и для совсем еще малышей - детское питание.
    Персонал отделения организовал для детей небольшой праздник)
    Благодарим всех участников! Желаем всем здоровья!
    Изображения Изображения            

  7. #1887
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Уважаемые благотворители!

    К сожалению, в этом году новогоднего праздника в отделении проводить не будут( Во-первых, детское отделение сейчас переведено в другие помещения, так как здание больницы отдано для больных коронавирусом, а во-вторых, по причинам контроля за распространением инфекции в больницу посторонних не допускают.

    Но мы очень хотим порадовать детей, которые будут вынуждены провести новогодний праздник и Рождество вне дома. Поэтому объявляем начало ежегодной подготовки к сбору подарков! Конечно же, по желанию и возможностям.

    Как всегда заведующая будет прислать списки детей ближе к 19-20 декабря, и у нас будет неделя на сбор подарков. Примерно 26 декабря планируем новогодний поздравительный рейс в Кингисепп!

    Подарим детям праздник!

    Мне лучше звонить, если будут вопросы и пожелания

  8. #1888
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 415

    доброе утро
    а денежку можно Вам перевести на подарки? девочки сдачи оставили для деток

  9. #1889
    Элита Аватар для Глашенька
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 899

    Здравствуйте, есть несколько больших пакетов одежды для девочки от 0 до года. Писать в личку. Готова отдать. Север

  10. #1890
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 593

    Цитата Сообщение от Глашенька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть несколько больших пакетов одежды для девочки от 0 до года. Писать в личку. Готова отдать. Север
    Добрый день!
    К сожалению, до севера города я не доберусь в ближайшее время.

Страница 189 из 190 « Первая  «  89139179185186187188189190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •