Страница 53 из 190 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь!

  1. ответ для katrinnka , на сообщение « Маша, или я чего-то не понимаю, или... »
    #521
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
    Маша, или я чего-то не понимаю, или какие-то странные комплекты получаются ... простыни как в детскую( максимум подросткавую) кроватку, пододеяльники маленькие, наволочки большие ...

    так и надо?
    Ты знаешь, заведующая сама замеряла... Типа даже с запасиком. Наволочки и простыни мне не кажутся слишком подозрительными, а вот пододеяльники... Попрошу, пусть в понедельник перемеряет. Катюша, спасибо!

  2. ответ для marie_ , на сообщение « Ты знаешь, заведующая сама... »
    #522
    Мега-элита Аватар для katrinnka
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, заведующая сама замеряла... Типа даже с запасиком. Наволочки и простыни мне не кажутся слишком подозрительными, а вот пододеяльники... Попрошу, пусть в понедельник перемеряет. Катюша, спасибо!
    смотря, какие у них кроватки ... простыни почти такого размера я шила для маленькой детской кроватки ... если кровати 150 по матрасу, то такие простыни могут подойти, но имхо, коротковаты ... да и подушки в этом случае займут половину кровати ...

    про пододеяльники ... измерила все маленькие одеяла, которые нашла ... 100*115, 100*120, 100*125 так что фиг знает неизвестно, какого размера стандартное одеяло ...
    мальчик'08 мальчик'09

  3. #523
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Таааак-с. Видимо то постельное, что попалось под руку в прошлый раз, было слегка перешитым нестандартом... Перемерили... Новые размеры:

    Простыни - 154*191см
    Пододеяльники - 150*187см
    Наволочки - 70*70см

    Катюша, спасибо!!!!!

  4. ответ для marie_ , на сообщение « Таааак-с. Видимо то постельное, что... »
    #524
    Мега-элита Аватар для katrinnka
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Таааак-с. Видимо то постельное, что попалось под руку в прошлый раз, было слегка перешитым нестандартом... Перемерили... Новые размеры:

    Простыни - 154*191см
    Пододеяльники - 150*187см
    Наволочки - 70*70см
    так понятнее

    это почти стандартные 1,5 спальные комплекты ... чуть короче обычных

    там расцветка имеет значение? ткань?

    ... просто, щас в пятерочках продают комплекты по 300р, сама не смотрела, но слышала шушуканье, что неплохие ... это просто мысль.

    ... если шить, то это ок 6,5 метров на комплект, при самой дешевой бязи это не меньше 500р только за ткань ...
    мальчик'08 мальчик'09

  5. #525
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    С темой новогодних подарков наша родная тема как-то в стороне оказалась
    Но это не значит, что маленькие пациенты больницы нами забыты! Конечно нет! Усиленно готовимся поздравлять их с новым годом.

    ВНИМАНИЮ ВСЕХ!!!! В БОЛЬНИЦЕ ПОДГОТОВИЛИ ПРАЗДНИК С ДЕДОМ МОРОЗОМ И ВЫСТУПЛЕНИЯМИ ДЕТЕЙ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ГОСТИ ИЗ ПИТЕРА СМОГЛИ ПРИЕХАТЬ, ПРАЗДНИК ПЕРЕНЕСЛИ НА СУББОТУ 18 ДЕКАБРЯ!
    Приглашают всех-всех, кто поддерживает их, на праздник. Желающие поехать, пожалуйста, позвоните мне, я дам все координаты. Они очень-очень ждут гостей!!!!!

  6. #526
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Огромное спасибо Оксане (oxanala) за ту радость, которая теперь поселилась в палатах у ребят! Это чудесные гобеленовые покрывала разнообразной расцветки с изображениями животных, кораблей, милых домиков... Очень всё красиво и нарядно.
    И дети, и персонал в восторге. Огромное спасибо!









    Ну и фотографии ребят:



    За колясочки спасибо большое Свете (Фусимама)

  7. #527
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 638

    Мария, насобирала пакет детских носочков и теплых и хлопок.Чуток игрух для малышни. Кто-то сможет забрать?


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  8. ответ для Ahgalina , на сообщение « Мария, насобирала пакет детских... »
    #528
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
    Мария, насобирала пакет детских носочков и теплых и хлопок.Чуток игрух для малышни. Кто-то сможет забрать?
    Галочка, а у Вашего супруга на ВО перехватить пакет можно? Или он не бывает сейчас в этих краях?
    Любимые сыночек и доча

  9. ответ для marie_ , на сообщение « Галочка, а у Вашего супруга на ВО... »
    #529
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 638

    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Галочка, а у Вашего супруга на ВО перехватить пакет можно? Или он не бывает сейчас в этих краях?

    Мария, он уже там не работает пока дома мы...


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  10. #530
    Мега-элита Аватар для Мяшкис
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 818

    Маша, хотелось бы передать пакет вещей для малышей рост 68-74 (не знаю насколько нужны такие размеры), носочки и немножко игрушек-погремушек.
    Напишите пожалуйста в личку.

Страница 53 из 190 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •