Страница 98 из 190 « Первая  «  4888949596979899100101102108148 Последняя »  » 

Тема: Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь!

  1. #971
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Девочки с Ладожской, Дыбенко и рядом, ваши координаты я передала своей помощнице. Её зовут Светлана (на форуме ее нет). Она планирует объехать вас в воскресенье. Очень на это надеюсь! Спасибо!
    Светочка (Фусимама), спасибо тебе огромное за помощь!!! За поддержание постоянного диалога в нашей теме.


  2. #972
    Элита Аватар для marie_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СПб, м.Приморская
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
    Маша, привет!
    Начинаю собирать посылочку.
    Есть зимние ботинки, сандали. Нужно ли это (если зимой не гуляют, а до лета далеко) ?
    Есть такой новый пазл (он из 12 деталек):
    http://games-mm.ru/userfiles/Image/good/photo_239.jpg
    подойдет в качестве подарка?
    Мариночка, привет!
    Про зимнюю обувь: если Вам подойдет такое ее применение, то ее можно будет отдать малышу "с передержки", которого оформляют в детдом. Ну как только подходящий хозяин обувке найдется. И ботинки уедут с ним.
    Пазл, конечно, подойдет.

    Цитата Сообщение от marizah Посмотреть сообщение
    Девчонки, у меня вопрос. я вот съездила пару раз в больницу%) открыла для себя новые горизонты благодаря Вам. В начале декабря я сворачиваю дела в Кингисеппском районе и перебираюсь в сланцевский вроде. тьфу-тьфу. напоследок я бы может хотела присоединиться к вам в поездке в больницу на новый год. можно узнать планируемые числа поездки??? если что и у меня не получится, то может я бы мешочек с подарками от себя завезла и оставила там до нового года. ( в общую корзину для ребяток). вот. как-бы с ориентироваться? как лучше?
    Машенька, спасибо! В прошлом году в больнице специально перенесли праздник на выходные, чтобы желающие помощники из Питера могли приехать. Праздник был замечательный!!!
    Очень надеюсь, что подобное им удасться и в этом году. Но пока ничего обещать никто не может. Сам праздник будет всё же в конце декабря... А Вы в начале собираетесь? А сможете потом еще разочек поехать? Специально на праздник?
    Любимые сыночек и доча

  3. ответ для marie_ , на сообщение « Девочки с Ладожской, Дыбенко и рядом,... »
    #973
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Девочки с Ладожской, Дыбенко и рядом, ваши координаты я передала своей помощнице. Её зовут Светлана (на форуме ее нет). Она планирует объехать вас в воскресенье. Очень на это надеюсь! Спасибо!


  4. #974
    Небожитель Аватар для Фусимама
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    18 245

    Маша,

    девочки! сегодня буду в районе Кондратьевского рынка вечером.
    Там у нас желающий что-то отдать нет?

  5. #975
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Мария! Так и не могу вам написать сообщение( Это я вам звонила вчера по поводу пеленального стола!
    По ссылке на первой странице в этой фирме поставка будет только в начале следующего года!

    Я нашла похожий стол в другой фирме, здесь ждать 2,5 недели, вот ссылка, он немного больше и тяжелее, но принцип такой же
    http://czdor.ru/med_mebel/tables/swaddling/stpr-510m

    Мне все равно когда и какой покупать. Что скажете? Как лучше сделать?

    Девочки! Подарки на Новый год в одном месте собираться будут? Куда везти?

  6. ответ для marie_ , на сообщение « Мариночка, привет! Про зимнюю обувь:... »
    #976
    Ветеран Аватар для marizah
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    796

    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Машенька, спасибо! В прошлом году в больнице специально перенесли праздник на выходные, чтобы желающие помощники из Питера могли приехать. Праздник был замечательный!!!
    Очень надеюсь, что подобное им удасться и в этом году. Но пока ничего обещать никто не может. Сам праздник будет всё же в конце декабря... А Вы в начале собираетесь? А сможете потом еще разочек поехать? Специально на праздник?
    Да, я бы хотела специально на праздник)) очень бы хотела, поэтому хочется запланировать время..Ведь декабрь месяц занятой, особенно конец, но думаю вырвусь.. напишите, как только будет известна дата, и если не сложно в личку, а то вдруг пропущу
    я тут..скатерку нашла со снегирями..и еще чем-то..для новогоднего стола лежит новая ждет)
    ну и может костюм какой надо..программа там) ...........

  7. ответ для Фусимама , на сообщение « Маша, :flower::flower::flower: ... »
    #977
    Элита Аватар для Хексёнок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    1 581

    Цитата Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
    Маша,

    девочки! сегодня буду в районе Кондратьевского рынка вечером.
    Там у нас желающий что-то отдать нет?
    Светлана, хотела бы посылочку.
    Сама мобильна, нахожусь в Приморском районе.
    Подскажите куда удобней подъехать.
    Удобней в выходные

  8. #978
    Мега-элита Аватар для elenka78
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    3 556

    Девочки,есть 2 банки смеси,живу на новочеркасской телефон в профиле.Сегодня постараюсь купить ещё.Сможете завтра забрать от меня?

  9. ответ для elenka78 , на сообщение « Девочки,есть 2 банки смеси,живу на... »
    #979
    Мега-элита Аватар для elenka78
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    3 556

    Девушки,всем кто помогает,сейчас в магазинах Перекрёсток и Карусель идёт распродажа детского питания и памперсов,всех приглашаю прогуляться туда.Так мы сможем купить гораздо больше Извините за оф

  10. ответ для marie_ , на сообщение « Девочки с Ладожской, Дыбенко и рядом,... »
    #980
    Мега-элита Аватар для три улыбчивые улитки
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    дыбы-колдуны
    Сообщений
    3 879

    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Девочки с Ладожской, Дыбенко и рядом, ваши координаты я передала своей помощнице. Её зовут Светлана (на форуме ее нет). Она планирует объехать вас в воскресенье. Очень на это надеюсь! Спасибо!
    Светочка (Фусимама), спасибо тебе огромное за помощь!!! За поддержание постоянного диалога в нашей теме.

    ой, и мои тоже координаты? мы просто с Фусимама договорились, что спишемся, когда я со всех знакомых насобираю помощи еще

Страница 98 из 190 « Первая  «  4888949596979899100101102108148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •