Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: кухни фирмы "Классик"

  1. ответ для Девушка Аня , на сообщение « Как это нет? Полно негативных.... »
    #61
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Как это нет? Полно негативных. Почитайте в инете. Обходите эту компанию стороной и другим скажите.
    https://instagram.com/classic_kuhni?...=1jiyc0q5axc6u

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
    Да, уже погуглила. Печальненько(((
    Придеться искать другие варианты. А ведь такие у них идеи классные для маленьких кухонь

    {Время, как море, развязывает любые узлы}

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  2. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #62
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Так идию можно воплотить с другой фирмой

  3. #63

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Так идию можно воплотить с другой фирмой
    Ещё бы фирму знать хорошую, которая делает качественно и не обманывает

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  4. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #64
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 647

    Восемь лет прошло, кухня радует и выглядит как новая. Жаль, что со временем по отзывам испортилась фирма.
    А заказала у них совершенно случайно, проходила мимо, понравились выставочные образцы.

  5. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #65

    Мы летом чуть не заказали у них кухню. Тоже прочитали негативные отзывы и отказались от идеи. После того как сказали, что не хотим сотрудничать, менеджер довольно грубо с нами поговорила, и о том что мы отняли у нее целый рабочий день тоже ))) стала присылать в ватсап отзывы благодарных клиентов. Вобщем впечатление неприятное.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Весенняя Веснушка Посмотреть сообщение
    Мы летом чуть не заказали у них кухню. Тоже прочитали негативные отзывы и отказались от идеи. После того как сказали, что не хотим сотрудничать, менеджер довольно грубо с нами поговорила, и о том что мы отняли у нее целый рабочий день тоже ))) стала присылать в ватсап отзывы благодарных клиентов. Вобщем впечатление неприятное.
    Вам повезло. У меня коллега 8 лет назад заказала у них кухню. Я поэтому отзывы и не читала о них. После внесения предоплаты мне не понравилось, что договор с ООО, которому меньше года и начала читать про них(((

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  7. ответ для timosh , на сообщение « кухни фирмы "Классик" »
    #67

    Надо всем собраться и обратиться в суд, кто с негативным опытом. Чтобы поделом им было. Я уже обратилась.

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Надо всем собраться и обратиться в суд, кто с негативным опытом. Чтобы поделом им было. Я уже обратилась.

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
    Добрый день. Чем закончилась Ваша история с обращением в суд? На данный момент мой заказ задерживают уже на 2,5 месяца. На претензию о нарушении сроков не реагируют. Деньги не возвращают. Мне ничего не остается , как обратиться в суд. Есть положительный опыт возвращения денег через суд?

  9. #69

    Цитата Сообщение от Зякатунька Посмотреть сообщение
    Добрый день. Чем закончилась Ваша история с обращением в суд? На данный момент мой заказ задерживают уже на 2,5 месяца. На претензию о нарушении сроков не реагируют. Деньги не возвращают. Мне ничего не остается , как обратиться в суд. Есть положительный опыт возвращения денег через суд?
    Жду назначения даты заседания. Обращайтесь, конечно. Они совсем обнаглели. Не знаю. Надежда всегда есть. Лучше подать, чем так сидеть и ждать чего то. Если вам и привезут кухню, то с браком скорее всего. Будете еще бегать за ними, чтобы они устранили брак. Отзыв о них ещё напишите. На ОТЗОВИКЕ уже прилично этих отзывов. Вот угораздило же меня вляпаться в такую историю((

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Жду назначения даты заседания. Обращайтесь, конечно. Они совсем обнаглели. Не знаю. Надежда всегда есть. Лучше подать, чем так сидеть и ждать чего то. Если вам и привезут кухню, то с браком скорее всего. Будете еще бегать за ними, чтобы они устранили брак. Отзыв о них ещё напишите. На ОТЗОВИКЕ уже прилично этих отзывов. Вот угораздило же меня вляпаться в такую историю((

    Отправлено с моего MAR-LX1H через Tapatalk
    Спасибо за информацию. Я тоже в такую же историю вляпалась, как и вы ) А как Вы в суд обращались - сами или с помощью юриста?

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •