Страница 28 из 134 « Первая  «  182425262728293031323878128 Последняя »  » 

Тема: БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам.

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #271
    Ветеран Аватар для Димкина мама
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Старая деревня у моря
    Сообщений
    719

    Людмила, здравствуйте! Очень хочу передать подарок на Новый год девочке из Бокситогорского ДД, Наде П. 1998 г.р. На "Апреле" пытаюсь связаться третий день с Леоной, Вам тоже написала, в надежде узнать, в каком всё-таки Надя детдоме - Бокситогорском или Анисимовском, и можно ли ещё с подарком? Я поговорила с мужем, он не против поехать туда на нашей машине, если нас возьмут волонтеры с собой, тогда бы я смогла пообщаться с девочкой лично, она мне очень понравилась. Машина у нас не минивэн, но какой-то груз мы тоже смогли бы уместить в машине, единственное, муж периодически работает по выходным, но не суть, видно будет. Поможете узнать про Надю и возьмете нас с собой? Наталья.

  2. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #272
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    вам там, я видела, ответили, но могу и здесь дать ссылку на группу в контакте, которая активно ездит в Анисимо, попробуйте там спросить, у меня контакт с детским домом есть в принципе и с некоторыми людьми из этой группы я общаюсь, но на Апреле мы особо Анисимово не занимаемся, не дублировать же одни и те же праздники и проч.Так что участники форума не особо знают конкретных детей тем более новеньких. Вот ссылка

  3. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #273
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    Мга сегодня ездила в цирк!! Про фотки не знаю, про пробки пока тоже))) Координатору передали , что были рады "покататься по ночному городу")))- это видимо, про стояние в пробках.

  4. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #274
    Banned
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    ...в параллельном мире...
    Сообщений
    28 527

    По Мге вдруг выстроился целый план поездок.
    - 8.12 -этнографический музей
    -16.12- дельфинарий
    - 19.12 - праздник с хором и подарками в Ц.Св.Марии.
    Предлагаю в музей привезти перекусь))
    Последний раз редактировалось Рептилия; 07.12.2010 в 21:53.

  5. #275
    Наш человек Аватар для Крестьянка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    М. Большевиков
    Сообщений
    5 240

    Люда краска у меня дома , только доехало одно ведро -10 кг ,краска светло серая.
    Еще есть вот такие штуки http://www.sandisk.com/products/mobi...andisk-microsd - если нужны, могу передать вместе с краской (7 штук), каждая карта в коробочке с адаптером .
    Последний раз редактировалось Крестьянка; 03.12.2010 в 13:50.
    Мама укладывая детей спать так рявкнула, что соседи тоже разложили кровати и легли спать.

  6. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #276
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    пропустила сообщение, ссылка не открывается, но что-то с адаптером возьму тоже

  7. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #277
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Просит помощь школа-интернат для слабослышащих детей. Там проживает 23 ребенка - сироты, 13 из которых разберут по семьям на каникулы, а десять человек останутся. Администрация очень хотела бы отправить их в лагерь, чтобы ребята, которых некому забрать, тоже смогли отдохнуть и сменить обстановку. Только денег нет.

  8. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #278
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    На 18-19 декабря планируется приезд в СПб ребят из Лахденпохского детского дома, арендуем автобус, поэтому можно будет передать что-то туда, если есть возможность подвезти к автобусу в черте города.
    Вот список их потребностей:
    1.Кровати металлич. (1.5сп.)- 10штук;
    2.Одеяло для зимнего периода (1.5 сп) -30 штук;
    3.Покрывало -(1.5 сп) -30 штук;
    4.Постельное бельё - (1,5 сп). -30 компл.;
    5.Тапки домашние (сланцы)-30пар;
    6.Носки (х\б)- 30пар;
    7.Нижнее белье (трусы мальч. -15, дев -15);
    8.Шторы для спален (1,5*2,0) - 15 шт;
    9.Кеды для физ-ры -30 пар;
    10.Туалетная бумага;
    11.Кухонная посуда: кастрюли(1,5л-30л), ложки, вилки, бокалы (200-250гр), тарелки (2 блюдо) - по 30 шт.
    12.Кровати металлические двуярусные - 6 шт.

    конечно подвозить есть смысл то, что влезет в автобус, кровати можно купить по-другому

  9. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #279
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Администрация одного из профессиональных училищ ЛО очень просила помочь. Очень нужны теплые одеяла - ребята мерзнут. Еще одна беда - сломалась стиральная машина. В училище учатся наши подшефные из детских домов Ленинградской области: 27 девочек и 21 мальчик. Там много потребностей, но вопрос теплых одеял зимой - это самый важный вопрос. Попутно хотелось бы забросить ребятам новогодние подарки - хотя бы символические (но полезные).

  10. ответ для Lyudmila , на сообщение « Администрация одного из... »
    #280
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    Администрация одного из профессиональных училищ ЛО очень просила помочь. Очень нужны теплые одеяла - ребята мерзнут. Еще одна беда - сломалась стиральная машина. В училище учатся наши подшефные из детских домов Ленинградской области: 27 девочек и 21 мальчик. Там много потребностей, но вопрос теплых одеял зимой - это самый важный вопрос. Попутно хотелось бы забросить ребятам новогодние подарки - хотя бы символические (но полезные).
    Скажите пожалуйста, подойдут ли шерстяные одеяла?

Страница 28 из 134 « Первая  «  182425262728293031323878128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •