Страница 51 из 156 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ОВИР Калининского р-на

  1. ответ для Karmen , на сообщение « Можно и от руки, но мне кажется лучше... »
    #501
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
    Тут девушка писала, что у нее приняли наполовину от руки, наполовину на компе заполненую.
    А от руки (разборчиво печатными буквами) принимают точно, даже на их сайте написанно!!!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
    Можно и от руки, но мне кажется лучше все таки напечатать, так как с напечатанными анкетами они быстрее работают. Вот тут написано про проблемы с акробатом http://www.ufms.spb.ru/desc/spisok-s...,-dind-52.html
    Ага, пасиба! я уже поизучала - всё сводится к тому, что нужно установить новую версию... а у меня вообще пеерстали пдф файлы открываться!


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  2. ответ для NEWSIK , на сообщение « ОВИР Калининского р-на »
    #502
    Старожил Аватар для Karmen
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    1 145

    Если компания переименована и об этом есть запись в трудовой, то вроде надо писать только последнее название.
    Если учились и работали пишите и то и другое, если был перерыв в работе во время учебы- ничего страшного.
    Насчет второй строчки точно не знаю, слышала, что инспектор говорила, что это на случай если строк не хватит, но я не уверенна Я просто перерыла весь интернет, когда заполняла анкету, так как мне нельзя было допустить ошибку (заверяют в другом городе), так что обращайтесь

  3. ответ для Karmen , на сообщение « Если компания переименована и об этом... »
    #503
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
    Если компания переименована и об этом есть запись в трудовой, то вроде надо писать только последнее название.
    Если учились и работали пишите и то и другое, если был перерыв в работе во время учебы- ничего страшного.
    Насчет второй строчки точно не знаю, слышала, что инспектор говорила, что это на случай если строк не хватит, но я не уверенна Я просто перерыла весь интернет, когда заполняла анкету, так как мне нельзя было допустить ошибку (заверяют в другом городе), так что обращайтесь
    Супер, спасибо!!!
    а слова "оборотная сторона" оставлять?
    Я нашла какой-то вариант в MS Word...


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  4. ответ для Anyutka , на сообщение « Супер, спасибо!!!:flower: а слова... »
    #504
    Старожил Аватар для Karmen
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    1 145

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Супер, спасибо!!!
    а слова "оборотная сторона" оставлять?
    Я нашла какой-то вариант в MS Word...
    Хм, мне кажется,лучше не брать никакие варианты анкет кроме того, который представлен на сайте УФМС

  5. ответ для Karmen , на сообщение « Хм, мне кажется,лучше не брать никакие... »
    #505
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
    Хм, мне кажется,лучше не брать никакие варианты анкет кроме того, который представлен на сайте УФМС
    Не пашет у меня акробат... Правда, остался еще один способ - перегрузить компьётер


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  6. ответ для Anyutka , на сообщение « Супер, спасибо!!!:flower: а слова... »
    #506
    Наш человек Аватар для katerina78
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    6 611

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Супер, спасибо!!!
    а слова "оборотная сторона" оставлять?
    Я нашла какой-то вариант в MS Word...
    Оставлять! У меня тоже акробат не пашет, я в ОВИРЕ распечатанные анкеты взяла. В акетах сверху на "второй" странице написано - ОБОРОТНАЯ СТОРОНА.
    Скажите лучше, где фото приклеевать на ребенка? А то раньше на анкетах была рамка с надписью - для фото, а теперь её нет
    "Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?"

  7. ответ для katerina78 , на сообщение « Оставлять! У меня тоже акробат не... »
    #507

    Цитата Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
    Скажите лучше, где фото приклеевать на ребенка? А то раньше на анкетах была рамка с надписью - для фото, а теперь её нет
    На анкете же написано "Место для фотографии"
    А вообще в верхнем правом уголке.

  8. ответ для katerina78 , на сообщение « Оставлять! У меня тоже акробат не... »
    #508
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
    Оставлять! У меня тоже акробат не пашет, я в ОВИРЕ распечатанные анкеты взяла. В акетах сверху на "второй" странице написано - ОБОРОТНАЯ СТОРОНА.
    Скажите лучше, где фото приклеевать на ребенка? А то раньше на анкетах была рамка с надписью - для фото, а теперь её нет
    Спасибо!
    Я перегрузила комп и у меня установилась 9-я версия Acrobat!!!
    Заоплнила анкету, нужно только уточнить еще, где загран предыдущий выдавался..и усё! Думаю, на этой неделе сдам!

    СПАСИБО ВСЕЕЕМММ!!!!


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  9. ответ для Ассолька , на сообщение « На анкете же написано "Место для... »
    #509
    Наш человек Аватар для katerina78
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    6 611

    Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    На анкете же написано "Место для фотографии"
    А вообще в верхнем правом уголке.
    Спасибо! У меня не написано - такие анкеты выдали в ОВИРЕ, т.е. я их не сама так распечатала.
    А что за конверт нужен, я тут прочла? С марками или без? Один на каждый оформляемый паспорт, не подскажете?
    "Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?"

  10. ответ для katerina78 , на сообщение « Спасибо! У меня не написано - такие... »
    #510
    Старожил Аватар для Karmen
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    1 145

    Цитата Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня не написано - такие анкеты выдали в ОВИРЕ, т.е. я их не сама так распечатала.
    А что за конверт нужен, я тут прочла? С марками или без? Один на каждый оформляемый паспорт, не подскажете?
    Конверт по России, ничего на не го не приклевала

Страница 51 из 156 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •