Страница 3 из 441 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « :)) »
    #21
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Цитата Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
    Предлагаю просто очень-очень сильно его хотеть, буквально всеми фибрами души и тела В моём случае сработало Теперь вот не менее сильно хочу барышню Кстати, чихните на меня, пожалуйста, как мама многочисленных девочек, вдруг этот метод окажется эффективным
    Апчи....писят миллионов раз на Вас [IMG]http://s17.**********/d92a9f88e0b8d98a3ac062a43946bf71.gif[/IMG]


    И Вы уж мамы сыночков...почихайте на меня

    Цитата Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
    муж мой сойдет с ума скоро от обилия в доме косметики,розового,кукол и прочего

  2. #22
    Участник Аватар для Дукдуша
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-кт
    Сообщений
    140

    [QUOTE=Иришечка;40375732]Апчи....писят миллионов раз на Вас [IMG]http://s17.**********/d92a9f88e0b8d98a3ac062a43946bf71.gif[/IMG]


    И Вы уж мамы сыночков...почихайте на меня

    А п ч х и , А п ч х и на Вас!!!
    А у нас другая проблема. Первый родился сын. Думаю, ну значит надо второго рожать. Очень мне хотелось дочку! Ан нет родился второй сынок.
    И как девочку сделать не знаю!!! Да и на третьего уже сложно решиться.

  3. ответ для Дукдуша , на сообщение « [QUOTE=Иришечка;40375732]Апчи....писят... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Цитата Сообщение от E041108 Посмотреть сообщение
    А п ч х и , А п ч х и на Вас!!!
    А у нас другая проблема. Первый родился сын. Думаю, ну значит надо второго рожать. Очень мне хотелось дочку! Ан нет родился второй сынок.
    И как девочку сделать не знаю!!! Да и на третьего уже сложно решиться.
    Ой,спасибулечки

    Я вот читаю....мальчиков можно только в день овуляции или после пару дней,а девочек в любой день У каждого свое конечно кому то мальчики,кому то девочки

  4. #24
    Активный участник Аватар для Zëbra
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Апчи....писят миллионов раз на Вас [IMG]http://s17.**********/d92a9f88e0b8d98a3ac062a43946bf71.gif[/IMG]


    И Вы уж мамы сыночков...почихайте на меня

    муж мой сойдет с ума скоро от обилия в доме косметики,розового,кукол и прочего
    ААААПЧХИ
    Можно я тут с вами о девочке помечтаю, так хочется годика через 3-4 доченьку родить...
    Кстати мы второго не планировали, я на форуме написала, что очень хочу второго и через месяц - вуаля)))

  5. ответ для Zëbra , на сообщение « ААААПЧХИ;) Можно я тут с вами о... »
    #25
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Цитата Сообщение от СыноМамка Посмотреть сообщение
    ААААПЧХИ
    Можно я тут с вами о девочке помечтаю, так хочется годика через 3-4 доченьку родить...
    Кстати мы второго не планировали, я на форуме написала, что очень хочу второго и через месяц - вуаля)))
    СПасибочки
    И на Вас АПЧХИ...

  6. ответ для Zëbra , на сообщение « ААААПЧХИ;) Можно я тут с вами о... »
    #26
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от СыноМамка Посмотреть сообщение
    ААААПЧХИ
    Можно я тут с вами о девочке помечтаю, так хочется годика через 3-4 доченьку родить...
    Кстати мы второго не планировали, я на форуме написала, что очень хочу второго и через месяц - вуаля)))
    Милости просим в нашу компанию!

    На форум я тоже очень надеюсь! Верю, что наш любимый ЛВ может творить чудеса.

    ***
    Приветствуются ваши истории, когда у вас или ваших знакомых обстоятельства совсем не благоприятствовали заведению детей, а потом, раз, и все наладилось волшебным образом.

  7. #27
    Активный участник Аватар для MRAZIKoff
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Озерки/Токсово
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Апчи....писят миллионов раз на Вас [IMG]http://s17.**********/d92a9f88e0b8d98a3ac062a43946bf71.gif[/IMG]


    И Вы уж мамы сыночков...почихайте на меня
    АПЧХИ-АПЧХИ на Вас миллион миллионов и вожделенного мальчика впридачу!!! И Вы меня так славно обчихали, надеюсь, продуктивно, хотя после таких ночей, как сегодняшняя, думается мне, что о втором ребёнке можно даже не мечтать Сыночку с двух до шести не спалось, чтобы не скучно было, он, естественно, полтора часа без отрыва от производства провисел на груди моей многострадальной. Это невозможно! Взрослый ведь мужик! Отобрала. Возмущению не было предела Ещё полтора часа я всячески увиливала от исполнения материнского долга Но спать-то хочется, мамка тоже человек, сдалась и отдалась на растерзание ненасытному сынулику. Представляю, какое море пролактина залило мою репродуктивную систему. Об овуляции с такой жизнью только мечтать, да и то безыдейно

  8. ответ для Zëbra , на сообщение « ААААПЧХИ;) Можно я тут с вами о... »
    #28
    Активный участник Аватар для MRAZIKoff
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Озерки/Токсово
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от СыноМамка Посмотреть сообщение
    ААААПЧХИ
    Можно я тут с вами о девочке помечтаю, так хочется годика через 3-4 доченьку родить...
    Кстати мы второго не планировали, я на форуме написала, что очень хочу второго и через месяц - вуаля)))
    А не боитесь мечтать с нами вместе? Вдруг снова случится страшный ВУАЛЯ и девочка не станет ждать 3-4 года, а как нагрянет с минуты на минуту

  9. ответ для MRAZIKoff , на сообщение « А не боитесь мечтать с нами вместе?... »
    #29
    Активный участник Аватар для Zëbra
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
    А не боитесь мечтать с нами вместе? Вдруг снова случится страшный ВУАЛЯ и девочка не станет ждать 3-4 года, а как нагрянет с минуты на минуту
    Вот и проверим на мне волшебную силу апчихов. а тест отрицательный на прошлой неделе был))) и на 8-е марта я получила большую коробку изд.№2

  10. #30
    Активный участник Аватар для Zëbra
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
    АПЧХИ-АПЧХИ на Вас миллион миллионов и вожделенного мальчика впридачу!!! И Вы меня так славно обчихали, надеюсь, продуктивно, хотя после таких ночей, как сегодняшняя, думается мне, что о втором ребёнке можно даже не мечтать Сыночку с двух до шести не спалось, чтобы не скучно было, он, естественно, полтора часа без отрыва от производства провисел на груди моей многострадальной. Это невозможно! Взрослый ведь мужик! Отобрала. Возмущению не было предела Ещё полтора часа я всячески увиливала от исполнения материнского долга Но спать-то хочется, мамка тоже человек, сдалась и отдалась на растерзание ненасытному сынулику. Представляю, какое море пролактина залило мою репродуктивную систему. Об овуляции с такой жизнью только мечтать, да и то безыдейно
    Я, кстати, кормила до 5 месяцев беременности, так что мне ГВ не помешало. А вы детке на ночь что кушать даете?

Страница 3 из 441 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •