Страница 55 из 441 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. ответ для Newyulya , на сообщение « а меня тут распампучило ... прочитала,... »
    #541

    Цитата Сообщение от Newyulya Посмотреть сообщение
    а меня тут распампучило ... прочитала, что после отмены ОК велика вероятность рождения двойни ... хАчууууууу
    двойная радость

  2. ответ для Newyulya , на сообщение « а меня тут распампучило ... прочитала,... »
    #542
    Наш человек Аватар для dasha_general
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    м.Владимирская/Маяковская
    Сообщений
    7 062

    Цитата Сообщение от Newyulya Посмотреть сообщение
    а меня тут распампучило ... прочитала, что после отмены ОК велика вероятность рождения двойни ... хАчууууууу

    ой и я бы мечтала о двойне, но не пила ОК, поэтому просто мечтаю о втором ребенке! и третьем)



    я-Даша,ко мне только на ты

  3. #543
    с орбиты Аватар для ЯниК(JanyK)
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Тридесятое царство в Малиновой деревне Ударников 27
    Сообщений
    27 197

    эх, и я помечтаю...
    дочке уже 4, рожала для себя.
    очень хочу еще ребенка, но рожать опять для себя... сложновато.
    Наверное пора искать папу и желание сбудется

  4. ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « эх, и я помечтаю... дочке уже 4,... »
    #544
    Наш человек Аватар для Karamelkin
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Кудрово, 7 столиц
    Сообщений
    5 202

    Ой, и я к вам..... Мечтаю о второй детке с момента рождения сына. Хотя, пожалуй, даже раньше Но рациональный разум всегда твердил, что нужно сначала определиться с жильем, с местом жительства, сделать карьеру.. Да и муж как-то не горел желанием... Но видимо я его за эти годы так хорошо обработала, что он сдался..... Мечтаем о дочке, и уже неважно, что жить негде, что с работой у меня плоховато... Сынишке уже четыре, даже если сейчас забеременеем, разница будет 5 лет, прилично, дальше тянуть не вижу смысла... тем более мы еще пока только на словах решили, а как выйдет на деле неизвестно.... По сути, не предохраняемся толком все эти годы, но беременность не настает.....
    Очень хотим девочку... Уже заглядываемся на платьица, на куклячьи домики.... я недавно увидела на плакате белокурую кудрявую девочку и внезапно пришла мысль, что моя дочка будет очень на нее похожа - беленькая, с очаровательными кудряшками, пухлыми губками
    Ну а если опять мальчик - тоже замечательно. У нас столько машинок, штанишек и рубашек, что десятерым не переносить и не переиграть И имеется опыт воспитания юных мужчин....
    А еще лучше двойню - мальчика и девочку По линии мужа в его поколении обязательно должны быть близнецы, пусть повезет именно нам, а не его сестрам
    Сынишка тоже очень ждет малыша... Я часто рассказываю ему о том, что у нас обязательно будет малыш, которого мы все будем очень сильно любить, и сын давно уже ждет, когда же Бог пошлет нам "лялечку".
    И все-таки страшно.... До этого я как заведенная твердила про второго, а муж отмалчивался, а недавно сам сказал, что этой осенью будем стараться забеременеть..... И появилась какая-то тревога, какой-то страх, волнение, что не справимся, что не получится........

  5. ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, и я к вам..... Мечтаю о второй... »
    #545

    Цитата Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
    Ой, и я к вам..... Мечтаю о второй детке с момента рождения сына. Хотя, пожалуй, даже раньше Но рациональный разум всегда твердил, что нужно сначала определиться с жильем, с местом жительства, сделать карьеру.. Да и муж как-то не горел желанием... Но видимо я его за эти годы так хорошо обработала, что он сдался..... Мечтаем о дочке, и уже неважно, что жить негде, что с работой у меня плоховато... Сынишке уже четыре, даже если сейчас забеременеем, разница будет 5 лет, прилично, дальше тянуть не вижу смысла... тем более мы еще пока только на словах решили, а как выйдет на деле неизвестно.... По сути, не предохраняемся толком все эти годы, но беременность не настает.....
    Очень хотим девочку... Уже заглядываемся на платьица, на куклячьи домики.... я недавно увидела на плакате белокурую кудрявую девочку и внезапно пришла мысль, что моя дочка будет очень на нее похожа - беленькая, с очаровательными кудряшками, пухлыми губками
    Ну а если опять мальчик - тоже замечательно. У нас столько машинок, штанишек и рубашек, что десятерым не переносить и не переиграть И имеется опыт воспитания юных мужчин....
    А еще лучше двойню - мальчика и девочку По линии мужа в его поколении обязательно должны быть близнецы, пусть повезет именно нам, а не его сестрам
    Сынишка тоже очень ждет малыша... Я часто рассказываю ему о том, что у нас обязательно будет малыш, которого мы все будем очень сильно любить, и сын давно уже ждет, когда же Бог пошлет нам "лялечку".
    И все-таки страшно.... До этого я как заведенная твердила про второго, а муж отмалчивался, а недавно сам сказал, что этой осенью будем стараться забеременеть..... И появилась какая-то тревога, какой-то страх, волнение, что не справимся, что не получится........
    Всё получится.

  6. ответ для ZEMBA , на сообщение « Всё получится:). »
    #546
    Наш человек Аватар для Karamelkin
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Кудрово, 7 столиц
    Сообщений
    5 202

    Да, очень надеюсь и верю... Так хочется подержать своего младенчика на руках......

  7. ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, и я к вам..... Мечтаю о второй... »
    #547
    Участник
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
    Ой, и я к вам..... Мечтаю о второй детке с момента рождения сына. Хотя, пожалуй, даже раньше Но рациональный разум всегда твердил, что нужно сначала определиться с жильем, с местом жительства, сделать карьеру.. Да и муж как-то не горел желанием... Но видимо я его за эти годы так хорошо обработала, что он сдался..... Мечтаем о дочке, и уже неважно, что жить негде, что с работой у меня плоховато... Сынишке уже четыре, даже если сейчас забеременеем, разница будет 5 лет, прилично, дальше тянуть не вижу смысла... тем более мы еще пока только на словах решили, а как выйдет на деле неизвестно.... По сути, не предохраняемся толком все эти годы, но беременность не настает.....
    Очень хотим девочку... Уже заглядываемся на платьица, на куклячьи домики.... я недавно увидела на плакате белокурую кудрявую девочку и внезапно пришла мысль, что моя дочка будет очень на нее похожа - беленькая, с очаровательными кудряшками, пухлыми губками
    Ну а если опять мальчик - тоже замечательно. У нас столько машинок, штанишек и рубашек, что десятерым не переносить и не переиграть И имеется опыт воспитания юных мужчин....
    А еще лучше двойню - мальчика и девочку По линии мужа в его поколении обязательно должны быть близнецы, пусть повезет именно нам, а не его сестрам
    Сынишка тоже очень ждет малыша... Я часто рассказываю ему о том, что у нас обязательно будет малыш, которого мы все будем очень сильно любить, и сын давно уже ждет, когда же Бог пошлет нам "лялечку".
    И все-таки страшно.... До этого я как заведенная твердила про второго, а муж отмалчивался, а недавно сам сказал, что этой осенью будем стараться забеременеть..... И появилась какая-то тревога, какой-то страх, волнение, что не справимся, что не получится........

    Можно и я тоже к вам)))
    У меня тоже сын, осенью уже 6 лет исполнится. Замечательный любимый мальчишка, но еще очень-очень-очень хочется девочку, часто снится, что я беременная, что жду дочку, просыпаюсь и начинаю в очередной раз обрабатывать мужа на этот счет). Но он не разрешает, жилищные условия не позволяют, у нас комната, если поставить еще детскую кроватку, то вообще места не будет, я, конечно, со всем этим соглашаюсь, но желание родить дочь только увеличивается, пока есть здоровье, желание, возраст позволяет, завидую своим подругам, у которых девочки, маленькие, в розовых шапочках и костюмчиках, тоже хочу такую))) Но пока что это только мечта...эххх

    И есть ли тут неработающие мамы? Хотела узнать какие пособия можно будет получить неработающим на второго ребенка? И полагается ли какая-нибудь денежка по беременности и родам (декретные)? На карту Детская уже нашла, что на второго единовременное пособие при рождении - 24000.

  8. ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, и я к вам..... Мечтаю о второй... »
    #548
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
    Ой, и я к вам..... Мечтаю о второй детке с момента рождения сына. Хотя, пожалуй, даже раньше Но рациональный разум всегда твердил, что нужно сначала определиться с жильем, с местом жительства, сделать карьеру.. Да и муж как-то не горел желанием... Но видимо я его за эти годы так хорошо обработала, что он сдался..... ....
    Удачи вам! Все получится!

  9. ответ для ivanosla , на сообщение « Можно и я тоже к вам))) У меня тоже... »
    #549
    Мега-элита Аватар для InnaI_Suprug
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от ivanosla Посмотреть сообщение
    Можно и я тоже к вам)))
    .
    Добро пожаловать!

  10. ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Добро пожаловать!:flower: »
    #550
    Мега-элита Аватар для ♥Я одна такая♥
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    пр.ветеранов.п.германа
    Сообщений
    4 355

    у меня у бывшего мужа скоро сестренка в августе родит.б.муж говорит что пузико уже на нос лезет так хотелось бы пуз посмотреть там мальчишечка растет
    а у нынешнего м.ч. сестренка в октябре или ноябре тоже родит(только не ходила на узи .не знает кого) у нее второй уже будет
    [IMG]http://s.**********/b0991bc015f76c4a9de35b3bc9d5aab7.gif[/IMG]Сашке-очаровашке 4 годика

    ахатинки с нами с 30.08.2010

    папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!


Страница 55 из 441 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •