Страница 440 из 441 « Первая  «  340390430436437438439440441 Последняя »  » 

Тема: Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!

  1. #4391

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    И еще немножко бытовой магии... Я понимаю, это конечно просто совпадение, но как-то в Бэбиблоге увидела очередную картинку с подписями "забери ее себе и все получится" и на мне, так вышло, это сработало! Пусть ещё кому-то поможет:
    тоже картинку забрала

  2. #4392

    Как только не побуждает го-во рожать детей, но мы то реалисты и много пар, рады бы родить а не выходит. Печальною

  3. #4393
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Всем привет. Хочу к вам. Мне 36, первого родила почти в 34. Сейчас хочу второго. Много факторов против. Есть и личные страхи, огромная усталость. Но самый большой нежелание второй половинки. Правда, вторая половинка обещала вернуться к этому вопросу лет в 40. Реально понимаю, что в этом году точно нет, но надеюсь хотя бы в следующем решиться и родить

  4. ответ для K@tux@ , на сообщение « Всем привет. Хочу к вам. Мне 36,... »
    #4394
    Старожил Аватар для NicoLe
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу к вам. Мне 36, первого родила почти в 34. Сейчас хочу второго. Много факторов против. Есть и личные страхи, огромная усталость. Но самый большой нежелание второй половинки. Правда, вторая половинка обещала вернуться к этому вопросу лет в 40. Реально понимаю, что в этом году точно нет, но надеюсь хотя бы в следующем решиться и родить
    У меня сейчас похожая ситуация. Мне 34, дочке 1,5 хочу второго, но при этом понимаю, что возраст, затягивать надолго не стоит, а дочка ещё мамин хвостик, на ГВ и обделять доченьку не хочется. И страхи, что, чем старше тем сложнее. Но хотелось бы что бы разница у детей была не больше 5 лет.

  5. #4395
    Элита Аватар для katunyav1
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 677

    Мне 35. Мечтаю о втором ребёнке. Первый мальчик 8 лет. Муж категорически против. Ругались жутко, до развода дело доходило. Уже пять лет оттягивает и кормит обещаниями. В августе каким-то чудом получилось забеременеть. Ходила счастливая. Вчера сделала УЗИ и оно показало замершую двойню. Ночью в больнице сделали операцию по удалению. Все надежды и мечты в один миг разбились. Очень обидно. Муж сказал, что теперь будет ещё тщательнее предохраняться.

  6. #4396
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Сил вам, держись!🙏
    Обидно отсутствие поддержки.

  7. ответ для walnut , на сообщение « Сил вам, держись!🙏 Обидно отсутствие... »
    #4397
    Элита Аватар для katunyav1
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 677

    Спасибо!

  8. #4398
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    И еще немножко бытовой магии... Я понимаю, это конечно просто совпадение, но как-то в Бэбиблоге увидела очередную картинку с подписями "забери ее себе и все получится" и на мне, так вышло, это сработало! Пусть ещё кому-то поможет:
    Заберу картинку)
    Жанна.

  9. #4399
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Всем привет! Только сейчас наткнулась на этот топик Мечтала о третьем ещё до рождения второго) и даже муж не против, но обстоятельства всё складывались плохо. А сейчас совсем( у моей мамы онкология, я без работы, сходила на узи и мне поставили истощение яичников... Вокруг знакомые рожают третьих, даже те, которые "ни за что и никогда не рожу ещё", а я, которая всегда хотела осталась за бортом

  10. #4400
    Элита Аватар для Pyma2003
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    И еще немножко бытовой магии... Я понимаю, это конечно просто совпадение, но как-то в Бэбиблоге увидела очередную картинку с подписями "забери ее себе и все получится" и на мне, так вышло, это сработало! Пусть ещё кому-то поможет:
    Почему-то хочется верить) забрала

Страница 440 из 441 « Первая  «  340390430436437438439440441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •