Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвастанемся СОРОЧКАМИ БЕЗ ГЛАЖКИ+ТРИКОТАЖ+БЕЛЬЕ от ПРОСТЫХ до ЭЛИТНЫХ

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    м. Бухарестская
    Сообщений
    2 678

    Хвастанемся СОРОЧКАМИ БЕЗ ГЛАЖКИ+ТРИКОТАЖ+БЕЛЬЕ от ПРОСТЫХ до ЭЛИТНЫХ

    Ну, я буду первой.
    Брала мужу такую рубашечку 41, рост1. фасон зауженный, брала на размер больше из-за фасона. Размер подошел, а вот с ростом промахнулась - коротко. У мужа рост 176, ему надо 2ой рост. Рубашка не просвечивает.
    Очень растроились, но придется поменять или продать. Иду в следующий выкуп.


  2. ответ для kaply , на сообщение « Хвастанемся СОРОЧКАМИ БЕЗ... »
    #2
    Ветеран Аватар для snegurochk@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    779

    взяли 2 грега 42,2. фасон не зауженный. На рост 178 - отлично!
    420/318/MINT Сорочка муж.дл.рукав – 2\42 – 385р -с % 436р - она скорее с зеленцой, не получается цвет передать нормально
    611/778/77 Сорочка муж.дл.рукав – 2\42 – 405 - с % 458р - суперская.
    Покачеству они как хлопковые.
    Изображения Изображения    

  3. #3
    Элита Аватар для modea
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, с видом на море
    Сообщений
    2 860

    Девочки я добавлю несколько Ваших цитат из топа 1-ой закупки по размерности и цветам.
    Может кому поможет:

    Цитата Сообщение от ПАК Посмотреть сообщение
    Оля! Большое спасибо за рубашки! Брала 45/2. У мужа рост 176, размер 54-56, сели нормально. Можно бы и покороче, но на выпуск носить не будет, так что нормально.
    Теперь к новым рубашкам нужны новые галстуки!!!

    Цитата Сообщение от листочек Посмотреть сообщение
    кому нужна инфа: у моего супруга рост 190см, ворот 42, заказывала 42/2, т.е. рост 2. сели идеально, у кого мужья выше ростовку берите другую.
    Цитата Сообщение от Eternity Посмотреть сообщение
    По размерам, на мой взгляд, все четко. На 185см рост 2 подошел отлично. Ворот тоже соответствует указанному размеру
    Мы оченно довольны
    Цитата Сообщение от tata07 Посмотреть сообщение
    Сегодня муж обновил 1 Carpenter из 5 рубашек - просто СУПЕРРРРР, даже и не знаю, зачем мужа так наряжаю
    Качество выше все похвал (я брала 4 рубашки Carpenter и 1 GREG)
    Нам на 54 размер и 184 рост 43/2 села идеально!
    Спрашивали про соответствие цвета картинки и реальности - у меня все рубашки на 100% совпадают по цвету с картинкой (брала Бежевый, Голубой, Светло-персиковый, Светло-зеленый и Светло-сиреневый). Особенно порадовал Светло-персиковый цвет, муж терпеть не может розовый и все его оттенки, переживала, что носить и этот не будет, но он оказался очень красивым и теплым, его-то сразу же и обновили

  4. ответ для kaply , на сообщение « Хвастанемся СОРОЧКАМИ БЕЗ... »
    #4
    Элита
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    м. Бухарестская
    Сообщений
    2 678

    Мне кажется, что у Грега длина рубашек по спине не соответствует заявленой в сетке (короче) Я долго с размером определялась, все мужнины рубашки измеряла. рубашки мужа даже короче были чем в таблице размеров, а на деле оказались очень даже длиннее. Хотя может это от фасона зависит. Я брала зауженну. И действительно, как мне подсказали, что зауженные надо на размер больше брать. Т.е. если в жизни носит воро 40 (в классике), то зауженные надо 41. Это ИМХО.

  5. ответ для kaply , на сообщение « Мне кажется, что у Грега длина рубашек... »
    #5
    Элита Аватар для modea
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, с видом на море
    Сообщений
    2 860

    Цитата Сообщение от kaply Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что у Грега длина рубашек по спине не соответствует заявленой в сетке (короче) Я долго с размером определялась, все мужнины рубашки измеряла. рубашки мужа даже короче были чем в таблице размеров, а на деле оказались очень даже длиннее. Хотя может это от фасона зависит. Я брала зауженну. И действительно, как мне подсказали, что зауженные надо на размер больше брать. Т.е. если в жизни носит воро 40 (в классике), то зауженные надо 41. Это ИМХО.
    Спасибо!
    Тогда уберу сетку - чтобы не путать ни кого.

  6. ответ для modea , на сообщение « Спасибо! Тогда уберу сетку - чтобы не... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Beatriks
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 977

    Сейчас я буду хвастаться своим "модельным" мужем.
    Итак. Заказывала в первом выкупе:

    Жилет и три рубашки: ROS2213/01 (розовый)
    ,
    OR00051/01w (лососевый) - фотографии на сайте уже нет,

    RO00010/01 (светло-персиковый)
    .
    Такая цветовая гамма потому, что утомили вечные голубые рубашки мужа ))) Сначала побаивалась, что забракует и откажется носить, но так как цвета очень и очень приятные глазу, носит. И рубашки нравятся, очень даже. Разбавили голубой цвет, слава Богу.
    На модели жилет UC125Vcol.851(бордо), размер 52.
    И рубашка ROS2213/01, Розовый, размер 2/42
    Фотографии модели сперты из рабочих фотографий, поэтому вот так вот повезло с фотографиями.
    Сели просто идеально:



    А вот с рубашкой RO00010/01 что-то не очень понятное: в нее еще половину мужа можно поместить, не смотря на маркировку 2/42.....но цвет очень и очень приятный у нее, светло-персиковый и очень приятный материал, она еще и non iron (((( . Все остальные рубашки сели просто отлично.....
    Во втором выкупе заказывала:
    COR0052/11 (розовый)- под запонки, цвет лучше чем на фото (менее агрессивный)


    RO23168/11 (светло-розовый - цвет в реале лучше чем на фото, на фото он с синевой) (под запонки)
    - по ней пришел пересорт по вороту (((( буду пробовать заказывать еще раз, ибо цвет классический и очень приятный, NON IRON


    LBLS8212-01 (голубой меланж) Голубенькая рубашка ))))))
    - очень приятная на ощупь ткань, фактурность полосок абсолютно не ощущается.
    Все соответствует заявленным размерам.

    Гладятся рубашки просто изумительно (и non iron и easy care). Те, кто гладил новые хлопковые рубашки меня поймет. Стирала их в стиральной машине, с опцией отжима "Без складок", потом встряхивала и сушила на плечиках. Потом все равно гладила (правда с опцией отпаривание), но это чисто номинально )))))
    Последний раз редактировалось Beatriks; 22.04.2012 в 19:59.
    Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать


  7. ответ для kaply , на сообщение « Хвастанемся СОРОЧКАМИ БЕЗ... »
    #7
    Элита
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    м. Бухарестская
    Сообщений
    2 678

    Девочки, а кто брал рубашки с манжетами под запонки? Там они прилагаются?

  8. ответ для kaply , на сообщение « Хвастанемся СОРОЧКАМИ БЕЗ... »
    #8
    Старожил Аватар для Blixt
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 021

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер лучше брать, если шея у нас 40, рост - 176, а талия - 110? обычно берем XL, он же 43/44, но часто бывают вариации туда-сюда... хотелось бы классику или свободную классику. Спасибо!

  9. #9
    Элита Аватар для modea
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, с видом на море
    Сообщений
    2 860

    Цитата Сообщение от CassandraT Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер лучше брать, если шея у нас 40, рост - 176, а талия - 110? обычно берем XL, он же 43/44, но часто бывают вариации туда-сюда... хотелось бы классику или свободную классику. Спасибо!
    Если карпентер или бертье -
    то Вам надо брать классическую свободную 1/40 или 2/40.
    У Вас рост пограничный между 2-мя ростовками, если на выпуск носить не собираетесь, то подойдет и 2-ой рост.
    Просто классическая - 1/41 или 2/41 - она идет на талию 118 см. (1/40 и 2/40 - идут на талию 112 см.)

    если грег - то они узковаты по-сравнению с карпентером, поэтому не могу сказать как они пойдут на Ваши 110 см. если только из девочек, кто подскажет.

  10. ответ для kaply , на сообщение « Девочки, а кто брал рубашки с... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Beatriks
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 977

    Цитата Сообщение от kaply Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто брал рубашки с манжетами под запонки? Там они прилагаются?
    Не-а, запонок там нет, там на одном рукаве есть номинальная пластиковая (ее цель - обозначить что рубашка под запонки). А на втором рукаве такой и нет.
    По опыту покупки рубашек под запонки могу сказать, что прилагающиеся запонки - чисто номинальная вещь, декоративная, запонки нужны свои собственные.....

    Как сказал мой муж: "Надо себе еще одни запонки купить, попроще...что-нить серебряное без всего".
    Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать


Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •