Страница 3 из 37 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Акриловая ванна, быть или не быть

  1. #21
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    да, обязательно нужно ванну ставить в каркас, а не на ножки. тогда скипа не будет. стоит 2 года. очень довольна. правильно подметили- главно осторожно с тазиками и прочим-видны потом царапины.
    Записала себе: каркас, а вот тазиков у меня нету
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Амидала
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    3 961

    Мы сначала купили каркас, но нам сказали что он будет через 2недели, мы от него отказались и укрепили обычными брусками никакого скрипа!

  3. #23

    У нас два года была акриловая ванна, потом переехали. Не текла. Из плюсов - теплая, не шумная, не гремит. Из минусов - я пару раз пускала очень горячую воду, не спев отрегулировать температуру, ванна потрескалась. Не так, что конкретно, и щели появились, а как трескается эмаль на посуде, так и на ванне трещинки появились. Невооруженному глазу они не видны, но когда чистила ванну, были явными. Но у нас она была не такая дорогая, и видать, не совсем качественная, ожет, поэтому и потрескалась. Но я все-равно ЗА акриловые ванны. В новую квартиру тоже хочу акриловую, но уже буду выбирать, сравнивать качество и т.д.

  4. #24
    Ветеран Аватар для valeri-raven
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    672

    у нас акриловая ванна) нареканий нет)

  5. #25
    Участник Аватар для mxn79
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    м пр.Ветеранов, ул.Стойкости д.15
    Сообщений
    126

    у нас душевая кабина,с акриловым поддоном 5лет стоит. нет проблем

  6. ответ для MamaDo , на сообщение « У нас два года была акриловая ванна,... »
    #26
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    У нас два года была акриловая ванна, потом переехали. Не текла. Из плюсов - теплая, не шумная, не гремит. Из минусов - я пару раз пускала очень горячую воду, не спев отрегулировать температуру, ванна потрескалась. Не так, что конкретно, и щели появились, а как трескается эмаль на посуде, так и на ванне трещинки появились. Невооруженному глазу они не видны, но когда чистила ванну, были явными. Но у нас она была не такая дорогая, и видать, не совсем качественная, ожет, поэтому и потрескалась. Но я все-равно ЗА акриловые ванны. В новую квартиру тоже хочу акриловую, но уже буду выбирать, сравнивать качество и т.д.
    Вот мне тоже говорили, что нужно начинать с холодной наливать ванну, буду за собою следить
    Спасибо за отзыв
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  7. ответ для mxn79 , на сообщение « у нас душевая кабина,с акриловым... »
    #27
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от valeri-raven Посмотреть сообщение
    у нас акриловая ванна) нареканий нет)
    Цитата Сообщение от mxn79 Посмотреть сообщение
    у нас душевая кабина,с акриловым поддоном 5лет стоит. нет проблем
    Девочки, а у вас какие фирмы? Чье производство?
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  8. #28

    Я нашей акриловой недовольна. Ей года 3, а выглядит на 20 лет. Хотя ванна импортная и недешёвая была.
    Для начала муж как-то включил кипяток и чай пошёл пить.....результат акрил деформировался. Просто вмятины остались и т.д. Плюс трещины(Только что не расплавился. Плюс я случайно отбеливатель капнула....итог синие пятна на дне. Гидромассаж всё время подтекает(Я её мою постоянно, но она всё-равно жёлтая стала и шершавая.
    К лету хотим её выбрасывать и покупать фирмовую чугунную, ну типа Jacob и т.д. Пусть дорого, но надолго)

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Antony
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    3 786

    Цитата Сообщение от mishka1984 Посмотреть сообщение
    ... муж как-то включил кипяток и чай пошёл пить..... результат акрил деформировался. Просто вмятины остались и т.д. Плюс трещины (Только что не расплавился).
    Некачественный акрил.

    Юзаю акриловые ванны уже на протяжении 10 лет на трех квартирах. Никаких нареканий, только положительные впечатления.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Амидала
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    3 961

    Цитата Сообщение от mishka1984 Посмотреть сообщение
    Я нашей акриловой недовольна. Ей года 3, а выглядит на 20 лет. Хотя ванна импортная и недешёвая была.
    Для начала муж как-то включил кипяток и чай пошёл пить.....результат акрил деформировался. Просто вмятины остались и т.д. Плюс трещины(Только что не расплавился. Плюс я случайно отбеливатель капнула....итог синие пятна на дне. Гидромассаж всё время подтекает(Я её мою постоянно, но она всё-равно жёлтая стала и шершавая.
    К лету хотим её выбрасывать и покупать фирмовую чугунную, ну типа Jacob и т.д. Пусть дорого, но надолго)
    А что за фирма была, я свой Вагнерпласт юзала по полной программе...никаких деформаций, и табуретки ставили и доместосом мыла...ничего небыло (ванна без гидромассажа)

Страница 3 из 37 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •