Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Акриловая ванна, быть или не быть

  1. #31
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от mishka1984 Посмотреть сообщение
    Я нашей акриловой недовольна. Ей года 3, а выглядит на 20 лет. Хотя ванна импортная и недешёвая была.
    Для начала муж как-то включил кипяток и чай пошёл пить.....результат акрил деформировался. Просто вмятины остались и т.д. Плюс трещины(Только что не расплавился. Плюс я случайно отбеливатель капнула....итог синие пятна на дне. Гидромассаж всё время подтекает(Я её мою постоянно, но она всё-равно жёлтая стала и шершавая.
    К лету хотим её выбрасывать и покупать фирмовую чугунную, ну типа Jacob и т.д. Пусть дорого, но надолго)
    Ой, это все из-за горячей воды да?
    Мне говорили, что гидромассах можно починить сменой прокладки, это не так?
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  2. ответ для Antony , на сообщение « Некачественный акрил. :ded: Юзаю... »
    #32
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Некачественный акрил.

    Юзаю акриловые ванны уже на протяжении 10 лет на трех квартирах. Никаких нареканий, только положительные впечатления.
    А как понять качественный или нет????????? В субботу уже едем заказывать
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  3. #33
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
    А что за фирма была, я свой Вагнерпласт юзала по полной программе...никаких деформаций, и табуретки ставили и доместосом мыла...ничего небыло (ванна без гидромассажа)
    А у меня поиск Вагнерпласт не выдает
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  4. #34
    Элита Аватар для Natnatnat
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Ул.Орбели
    Сообщений
    1 774

    Я долго изучала акриловые ванны, уже заказали фирмы "Тритон", потом поехали в К-Рауту, там на нас буквально напал специалист - представитель "Акватек", от него-то я узнала, что принципиальное отличие в том, литой акрил или это крошка, сварной каркас или на ножках, ну и толщина акрила. Он называл несколько производителей - "Акватек", чешский Ravak и еще двух, не запомнила.

  5. ответ для Natnatnat , на сообщение « Я долго изучала акриловые ванны, уже... »
    #35
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Зла Посмотреть сообщение
    Я долго изучала акриловые ванны, уже заказали фирмы "Тритон", потом поехали в К-Рауту, там на нас буквально напал специалист - представитель "Акватек", от него-то я узнала, что принципиальное отличие в том, литой акрил или это крошка, сварной каркас или на ножках, ну и толщина акрила. Он называл несколько производителей - "Акватек", чешский Ravak и еще двух, не запомнила.
    Спасибо, записала

    Я правильно поняла: должен быть литой акрил, сварной каркас и толщина , кстати какая?

    А про BAS они ничего не говорили (Россия- Испания), мы из этой серии выбрали, но готовы пересмотреть свое решение Кстати тоже в К-Рауте
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Амидала
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    3 961

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Спасибо, записала

    Я правильно поняла: должен быть литой акрил, сварной каркас и толщина , кстати какая?

    А про BAS они ничего не говорили (Россия- Испания), мы из этой серии выбрали, но готовы пересмотреть свое решение Кстати тоже в К-Рауте
    Буквально недавно я задавалась этим вопросом на новую квартиру, нужно было до 15т.р найти вменяемую ванну, на прошлой квартире был вагнерпласт...в новую тоже собиралась, но оказалось что вагнерпласт купил гувставсберг и теперь этих ванн нет, тока если найти остатки какие-то в магазинах! Так вот я нашла чуть ли не последнию в питере в "чешском дворе". Еслиб я не нашла я бы купила Равак или Коло. Всякие Бас и Тритоны не стала бы покупать Еще вроде есть Радомир но они подороже!

  7. #37

    Мы тоже рассматривали BAS, но в силу размеров (нам нужно 135х135), и цена у них хорошая. Но что-то смущало. Потом поговорила со специалистом, он сказал, что BAS - это не акрил, поэтому и цена такая. Посоветовал Акватек или Радомир, ну и другие - подороже...

  8. #38
    Элита Аватар для Natnatnat
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Ул.Орбели
    Сообщений
    1 774

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Спасибо, записала

    Я правильно поняла: должен быть литой акрил, сварной каркас и толщина , кстати какая?

    А про BAS они ничего не говорили (Россия- Испания), мы из этой серии выбрали, но готовы пересмотреть свое решение Кстати тоже в К-Рауте
    Пожалуйста, все правильно, толщина акрила от 5 мм. Про Bas, Bach, Тритон ничего хорошего не сказал.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Antony
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    3 786

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    А у меня поиск Вагнерпласт не выдает
    Ищите в Чешском дворе.

  10. ответ для Natnatnat , на сообщение « Пожалуйста:), все правильно, толщина... »
    #40
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
    Буквально недавно я задавалась этим вопросом на новую квартиру, нужно было до 15т.р найти вменяемую ванну, на прошлой квартире был вагнерпласт...в новую тоже собиралась, но оказалось что вагнерпласт купил гувставсберг и теперь этих ванн нет, тока если найти остатки какие-то в магазинах! Так вот я нашла чуть ли не последнию в питере в "чешском дворе". Еслиб я не нашла я бы купила Равак или Коло. Всякие Бас и Тритоны не стала бы покупать Еще вроде есть Радомир но они подороже!
    Цитата Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
    Мы тоже рассматривали BAS, но в силу размеров (нам нужно 135х135), и цена у них хорошая. Но что-то смущало. Потом поговорила со специалистом, он сказал, что BAS - это не акрил, поэтому и цена такая. Посоветовал Акватек или Радомир, ну и другие - подороже...
    Цитата Сообщение от Зла Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, все правильно, толщина акрила от 5 мм. Про Bas, Bach, Тритон ничего хорошего не сказал.
    АААААА, мы чуть ее не купили, нам ее продавец расхваливала. Кстати цена у них 16-18 т.р, вобщем будем искать другую и какая цена должна быть для ванны с гидромассажем и т д

    А если БАС не акрил , то что
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •