Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!!

  1. ответ для MAGEY , на сообщение « Девчонки, как вам этот вариант??... »
    #41
    Активный участник Аватар для НЕУКРОТИМАЯ
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Пр. культуры!!!
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Девчонки, как вам этот вариант?? http://**************/component/page,s...art/Itemid,38/

    Вариант неплохой, понравилась территория возле дома. Но полулюкс за 1200((( загибают!!!

  2. #42
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от НЕУКРОТИМАЯ Посмотреть сообщение
    Вариант неплохой, понравилась территория возле дома. Но полулюкс за 1200((( загибают!!!
    А я хочу взять полулюкс с 17 июня (это 800 р.) и может дней 3-5 в июле!! В середине июня уже тоже очень тепло!!! У меня сестра в Ростове живет, иногда бывают в тех краях!! Говорит, что там даже в начале июня жарко очень бывает!!! Особенно для ребенка!!

  3. #43
    Активный участник Аватар для НЕУКРОТИМАЯ
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Пр. культуры!!!
    Сообщений
    424

    Я ТО ПРИСМАТРИВАЮ ВАРИАНТ НЕ МЕНЕЕ МЕСЯЦА,ПОЭТОМУ 30000 за жилье,это сильно

  4. #44
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Ну да, тогда дороговато получается!!! Эх, везет, надолго поедите!!! =)) А что-нибудь уже присмотрели?

  5. ответ для MAGEY , на сообщение « Ну да, тогда дороговато получается!!!... »
    #45
    Активный участник Аватар для НЕУКРОТИМАЯ
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Пр. культуры!!!
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Ну да, тогда дороговато получается!!! Эх, везет, надолго поедите!!! =)) А что-нибудь уже присмотрели?
    В плане жилья еще пока по сто раз пересматриваю все предложения. Сложнее всего для меня с местом определиться((( Азов России или Украины???Никак не могу выбрать и конкретное место тоже, буду наверно исходить из того, где стоимость и условия жилья будут предельно оптимальны.

  6. #46
    Активный участник Аватар для zadachka
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Долгоозерная ул.
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от НЕУКРОТИМАЯ Посмотреть сообщение
    В плане жилья еще пока по сто раз пересматриваю все предложения. Сложнее всего для меня с местом определиться((( Азов России или Украины???Никак не могу выбрать и конкретное место тоже, буду наверно исходить из того, где стоимость и условия жилья будут предельно оптимальны.
    Да, нам вот тоже никак окончательно не определиться с тем Россия или Украина... Склоняемся все-таки к Украине.

  7. #47
    Старожил Аватар для Макар
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 476

    Ой, у меня вообще взрыв мозга!!!
    в Кучугуры или на Арбатку в Генгорку

    Ездила всегда в Очаков (80 км от Одессы)без ребенка
    А теперь мы втроем, но т.к. отпуск в июне, выбрала теплый Азов.
    То что пишут про Арабатку, про морских вошей, вопервых они не кусаются и они только в Сиваше.
    Сомнения вызывает только УКРАИНА или РОССИЯ???
    Одинаковая глушь на разных побережьях.

  8. #48
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Тогда я бы выбрала Россию..

  9. ответ для sweet V , на сообщение « Мы в прошлом году были в 60км от Ейска.... »
    #49
    Активный участник Аватар для Angel's Mum
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    СПб (сильно на Север) и МСК (полегче на Северо-Восток)
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году были в 60км от Ейска. Ветры были, но терпимо и не часто. Комары к закату только появлялись. Добежать домой с моря - намазавшись чем то от комаров было реально (а без мазилок жрали сильно). Были змеи, много. Но это от засухи (горели камыши, змеи ползли с тех мест). И гадюки и ужи Это я так, к слову - чтоб знали, что змеи тоже есть. Просто надо быть внимательными и по траве нехоженной лишний раз не бегать.
    Ужас какой! куда же поехать в июне??? не хочется нервничать по поводу гадюк и травить кожу ребёнка противокомариным кремом, реально собиралась в Ейск и окрестности...

  10. ответ для Angel's Mum , на сообщение « Ужас какой! куда же поехать в июне???... »
    #50
    Участник Аватар для lubopytka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    п.Шушары, Славянка
    Сообщений
    249

    60 км от Ейска - это не Ейск.Ейск - цивилизованный город,там нет змей.В 2008году комары не беспокоили совсем,здесь они меня больше достают =)).Были в "Астерии" - не понравилось.Для их расценок: обстановка - старье,плохо убирались,полотенца не менялись.
    Кину еще здесь ссылку на прошлогодний топик Ейска,может кому пригодится :
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1133570

Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •