Страница 101 из 492 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!

  1. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #1001

    к нам никто не ездил, рожали на Ваське в 1м. когда шумы стали прослушиваться вызвали реанимацию. На Авангардной советуют кажется 10...
    Наташа, Вам с Катюшей @@@@@@@@@

    нам сегодня должны делать манту, а 11 - прививку от гепатита. а я проснулась с дикой болью в горле сейчас буду звонить, просить на попозже переносить. ну что за напасть? как прививка, то какая-нить фигня случается?

  2. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #1002

    Лена с Никитой в дгб1, у него бронхит:-(.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Лена с Никитой в дгб1, у него... »
    #1003
    В мечтах Аватар для Kavala
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    31 541

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #1004
    Наш человек Аватар для doctor
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    8 398

    Я так понимаю, что Цытко на роды ездит, если ребёнка сразу после родов на Авангардную переводят.
    Нет, он не ездит на роды. Зачем это надо???

    Мама Севы, надо взять заключение Цытко, отправиться в женскую консультацию и взять направление в 10 роддом. Это ближайший роддом к Авангардной, что уменьшает время транспортировки и улчшает прогноз для малыша. Хотят - не хотят, это никого не волнует. НАДО!
    С уважением, Васильева Наталья Рашидовна, неонатолог-реаниматолог

  5. ответ для doctor , на сообщение « Нет, он не ездит на роды. Зачем это... »
    #1005

    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Нет, он не ездит на роды. Зачем это надо???

    Мама Севы,надо взять заключение Цытко, отправиться в женскую консультацию и взять направление в 10 роддом. Это ближайший роддом к Авангардной, что уменьшает время транспортировки и улчшает прогноз для малыша. Хотят - не хотят, это никого не волнует. НАДО!
    doctor, Цытко сам говорил,что выезжают бригадой на сложные впс,причем готовятся и ждут ребенка уже заранее на авангардной.
    ИМХО- не хотелось бы рожать там, где изначально ни тебя, ни твоего ребенка не ждут.

    Мама Севы,Вообще,мне кажется,что нужно просто съездить к нему на узи, посмотреть динамику и послушать его рекомендации по врачам и роддомам.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #1006
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Девочки если кто знает подскажите пожалуйста. Мой страшенький познакомился с девочкой, она ему очень нравится. У нее проблемы с сердцем.Как она сказала, что раз в год бывает на том свете. Точный диагноз он не знает, а знает то что у нее НЕПРАВИЛЬНАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ КРОВОТОКА ПРАВОГО ЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА. Это записано с ее слов. Сын мой живет сейчас в другом городе, как говорят на переферии и он меня просил все узнать об этой болезни. Помогите пожалуйста своими знаниями. Понимаю, что это может быть и звучит абсурдно но это все что я знаю.

  7. ответ для Lemon_girl , на сообщение « doctor, Цытко сам говорил,что выезжают... »
    #1007
    Наш человек Аватар для doctor
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    8 398

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    doctor, Цытко сам говорил,что выезжают бригадой на сложные впс,причем готовятся и ждут ребенка уже заранее на авангардной.
    ИМХО- не хотелось бы рожать там, где изначально ни тебя, ни твоего ребенка не ждут.
    1. ну не знаю, ни разу Цытко с нами на роды не ездил.
    А вот реанимация ДГБ№1 и кардиохирурги в известность о том, что ребенок с тяжелым ВПС должен родиться, ставятся.
    2. насколько я понимаю, разговор-то шел с акушерами. Им, простите, на ребенка ..... (не хочу никого обидеть, но все равно!). Педиатры этого ребенка будут ждать. И наша бригада. И ДГБ№1.
    С уважением, Васильева Наталья Рашидовна, неонатолог-реаниматолог

  8. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #1008

    doctor, наверное, я его не так поняла, подразумевалась ваша бригада... это я теперь только подумала, что именно себя он не перечислял, сказал просто "мы".

  9. ответ для lubimaia67 , на сообщение « Девочки если кто знает подскажите... »
    #1009
    Наш человек Аватар для doctor
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    8 398

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Девочки если кто знает подскажите пожалуйста. Мой страшенький познакомился с девочкой, она ему очень нравится. У нее проблемы с сердцем.Как она сказала, что раз в год бывает на том свете. Точный диагноз он не знает, а знает то что у нее НЕПРАВИЛЬНАЯ ЦИРКУЛЯЦИЯ КРОВОТОКА ПРАВОГО ЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА. Это записано с ее слов. Сын мой живет сейчас в другом городе, как говорят на переферии и он меня просил все узнать об этой болезни. Помогите пожалуйста своими знаниями. Понимаю, что это может быть и звучит абсурдно но это все что я знаю.
    "Этой болезни" не существует. Обсуждение диагнозов через третьих лиц не принято. Если барышня посчитает нужным сообщить Вашему сыну о своем диагнозе, то, с ее разрешения, он расскажет Вам. А Вы сможете воспользоваться google.
    С уважением, Васильева Наталья Рашидовна, неонатолог-реаниматолог

  10. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Лена с Никитой в дгб1, у него... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Лена с Никитой в дгб1, у него бронхит:-(.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Катюшка 30.07.2004
    ___________________________________________
    Я люблю тебя, Жизнь! А ты меня... снова и снова...

Страница 101 из 492 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •