Страница 481 из 492 « Первая  «  381431471477478479480481482483484485491 Последняя »  » 

Тема: Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!

  1. #4801
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Дорогие кардио-мамочки, здоровья вашим деткам! Нам недавно исполнилось 14 и все мои тревоги, УЗИ и т.д. остались уже в каком-то далеком прошлом..... Хотя, как я уезжала из роддома без ребенка, которого на скорой увезли одну в ДГБ 1 не забыть никогда... Конечно, диагноз ВПС остался на всю жизнь, но ограничений нет уже. Спасибо Цытко, разрешившему дочке 7 лет тому назад занятия профессиональным спортом. Занимается. Получает медали. Имеет 2 спортивный разряд.
    Очень хочу пожелать всем выздоровления и восстановления! и веры в то, что это произойдет....
    Здравствуйте! А какой порок,если не секрет? Можно в ЛС.

  2. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #4802
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, ул. Ивановская, 15 9516807443
    Сообщений
    67

    Подскажите пожалуйста, где сейчас Цытко принимает? В Скандинавии, смотрю, нет. Только на Авангардной? Тула вообще реально платно записаться?

  3. #4803
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 866

    Цитата Сообщение от kve082 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где сейчас Цытко принимает? В Скандинавии, смотрю, нет. Только на Авангардной? Тула вообще реально платно записаться?
    Еще в Медике на Пулковской
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  4. ответ для Hemul , на сообщение « Еще в Медике на Пулковской »
    #4804
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, ул. Ивановская, 15 9516807443
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Еще в Медике на Пулковской
    Что-то там его тоже нет. Был и там и там еще месяц назад, а сейчас только на авангардной видимо

  5. #4805
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Дорогие кардио-мамочки, здоровья вашим деткам! Нам недавно исполнилось 14 и все мои тревоги, УЗИ и т.д. остались уже в каком-то далеком прошлом..... Хотя, как я уезжала из роддома без ребенка, которого на скорой увезли одну в ДГБ 1 не забыть никогда... Конечно, диагноз ВПС остался на всю жизнь, но ограничений нет уже. Спасибо Цытко, разрешившему дочке 7 лет тому назад занятия профессиональным спортом. Занимается. Получает медали. Имеет 2 спортивный разряд.
    Очень хочу пожелать всем выздоровления и восстановления! и веры в то, что это произойдет....
    Тоже можно узнать, какой порок у вас был? Можно тоже в личку, если не хотите афишировать

  6. ответ для lavis , на сообщение « Дело в том, что у нас поликлиника на... »
    #4806
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у нас поликлиника на Вербной, там и есть МСЭ. Врачи нашего ДПО на Серебристом с сожалением сказали, что они все сделали, но кардиолог с Вербной против. Я не знаю как так, я автоматом меряю давление-у меня высокое на руке (одной), на ногах низкое. По СМАД в Алмазова нам вторичную АГ поставили. А у кардиолога с Вербной всегда получаются цифры намного ниже ручным тонометром. Говорит, неправильно мерили ( в Алмазова тоже). Говорят, по её настоянию не дают нам инву. Но я тогда полгода с работы отпрашивалась, чтоб бумажки собрать, меня чуть не уволили. Ещё на такое я пока не способна(( Да ей же и не смогут сделать ничего. Ну да, порошки с капотеном заказываем нелегально, официально такое не изготавливается, а аптекам запрещено принимать препарат, хоть бы его тут же купили и сразу отдали в рецептурный отдел. Одна аптека пока делает, остальные отказывают. Дорого выходит, это дорогая аптека, если что, будем сами резать таблетки.
    Кардиолог с Вербной - это Мирохина которая? Она против? А у вас диагноз какой?

  7. #4807
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Девочки, если кому-то вдруг интересно « что такое плохо» при КоАо, рассказываю. Оперировали в 3 месяца, конец в конец. До 5 лет жили спокойно, наблюдались раз в полгода- год. Сейчас на приём раз в 3 месяца, СМАД, дуплекс БЦА. На капотене( 1/4 таблетки 2 раза в день). На одной ноге не стоит, падает. Вообще часто падает. Что-то там с глазным дном. НК 1, ФК 2. Бегать не может, по лестнице вверх два пролёта, не больше. Заметна стала диспропорция «руки-ноги». Но я не пугаю, у нас изначально гипоплазия дуги была, у большинства этого нет, надеюсь!
    Инву, естественно, не дают, хотя рекомендацию пишут уже второй год, но НК 2 пока не ставят (ну и не надо))))))
    А почему капотен Вам в аптеке-то не дают? Мы с рецептом приходили и нам делали все согласно рецепту (капотен и пр.)

  8. #4808
    Гость Аватар для Katerina1981
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от barnatser Посмотреть сообщение
    Добрый день! У ребенка коррегированный Тетрада Фалло. Нарастает легочная гипертензия. К кому обратиться за консультацией? Наш кардиолог ничего не говорит по этому поводу.
    Попробуйте обратиться в Алмазова. Там хорошие врачи. Мы там лечимся с рождения. После 3й операции пошло осложнение в виде легочной гипертензии. Назначили силденафил. Принимаем его уже четвертый год и на контрольных осмотрах дела наши улучшаются. Вот в апреле опять ложимся на контроль.

  9. ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
    #4809
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 069

    Подпишите, пожалуйста, петицию.
    Хотят уволить Зав кардиологии больницы на авангардной

    https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B...0-9bd6ca6eee78

  10. #4810
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    17 795

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Подпишите, пожалуйста, петицию.
    Хотят уволить Зав кардиологии больницы на авангардной

    https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B...0-9bd6ca6eee78
    Уже подписала

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Страница 481 из 492 « Первая  «  381431471477478479480481482483484485491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •