Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка натуральной биокосметикой

  1. #1
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    Хвасталка натуральной биокосметикой

    Добрый день!
    Надеюсь мы будем регулярно закупаться 100% натуральной кометикой для лица, тела и волос!


    Начну с многочисленных отзывов сторонних ресурсов и обзоров выкупаемой продукции....

  2. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка натуральной биокосметикой »
    #2
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    Итак, для тех, кто тут впервые...

    БИОЧИСТКА
    _________


    Уникальный продукт. Я не буду писать разные химические термины. Её изобретали учёные в Новосибирске в научном городке. Поэтому в описании обычно много научных терминов, типа ионный обмен.

    Фишка продукта в минерале вулканического происхождения -*цеолите. Он с одной стороны, как пылесос чистит кожу из самых глубоких слоев. С другой - вот как раз этот ионный обмен осуществляет, т.е. насыщает кожу теми минералами, которых ей не хватает.*

    Ощущения очень необычные! Продукт интересный! Аналогов я не знаю. Пользуюсь очень давно, даже в поезде порой не ленюсь делаю.*

    Она есть в двух видах: "классическая" (для жирной) и "нежная" (для сухой/нормальной). Что взять? Я даже для жирной беру нежную. Можно. Если хочется поядрёнее, то "классическую". Обьёмы есть разные. В основном все берут 200 гр. Есть пробники.*




    КАК СУХОЙ ПОРОШОК УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ?!
    ___________________________________



    В капиллярном слое кожи скапливаются дубящие вещества, кислые ионы водорода, ионы тяжелых металлов, кальций и прочая грязь.*
    Чем это вредно? Они замещает место, где должна быть влага.*

    А нет влаги = нет упругости кожи = сухость кожи = ранняя старость

    Сухой порошок*Биочистка*за счёт минерала цеолита, как пылесос, деликатно вытягивает всю грязь.*


    Одно умывание убирает шлаки за целый месяц!*В итоге она начинает идеально работать сама!




    Перенесу отзывы с московской СП
    "Оо, как интересно, хорошо что открыли такую закупку. А я пользуюсь этой косметикой, заказываю в Интернет-магазине. Ещё сочетаю с другой тоже новосибирской маркой. Не знаю можно тут названия писать?
    Очень нравится сама б-чи-стка и маски. Если сделать всё в комплексе, кожа как будто дышать начинает, такая свежая, сияющая. Это надо пробовать, ощущения очень интересные. Главное не передерживать, лучше меньше подержать. Ещё очень прикольная штука - фа*м*мыло. Оно по текстуре очень-очень нежное, и как пылесос высасывает грязь из пор. Чередую ф.мыло с самой чисткой. К косметологам хожу раз в год, пилинги, скрабы не нужны. Это многие отмечают, кто этой косметикой пользуется.*
    Ещё сейчас вышел новый продукт. Скраб Ф.Фейс. Он подороже, но я тоже уже пробовала. Я так поняла, это улучшенная био-ч-стка. Там в составе есть жемчужная пудра, я раньше думала, что всё это ерунда и как она может так быстро за минуту повлиять на кожу. А кожа действительно начинает сиять, переливаться как-то (не знаю как объяснить), но это заметно с первого применения. В розницу, конечно, ФюФес дорго покупать, почти 2 т. А тут обязательно закажу!!!!*
    А ещё самое главное - попробуйте нанести б.чистку (или б.скраб) нанести на кожу тела. Это что-то!!! Такой кожи ни от одного скраба не будет"

    Краска интересная, я тоже красилась каштановой, у меня был невероятный блеск от неё, и волосы очень живыми, мягкими становятся. Повозиться, конечно, придётся, т.к. это не магазинная краска, но оно того стоит. У меня есть девочки знакомые, которые только ей и красятся.

    "От себя хочу сказать, что нужно обязательно брать сама б.чистку (можно из серии фам, можно новинку скраб ФФейс) + маски (простые или из серии фам) + крем. Это must have для лица. Пару раз в неделю можно устраивать салон красоты на дому. Можно ещё взять тоник для лица, это пакетики с травами. Заварить его водой, распарить кожу, потом чистку, потом маску, потом крем)) Уххх, кожа дышать начинает и такая красивая, свежая становится)))*"

    "Напишу свои ощущения от использования данной косметики. Пользуюсь два месяца. Покупала био чистку нежную, первые две недели сильно шелушилась кожа на щеках, решила продолжать пользоваться (читала в отзывах что такое может быть по началу), в результате кожа отшелушилась и приобрела более ровный цвет. Сейчас пользуюсь каждый день, мне нравится поры полностью не очистились, но кожа стала почище, тональным кремом теперь практически не пользуюсь.*
    Еще брала маски антикупероз и для проблемной кожи обе маски пахнут травами, мне понравились. Скраб для лица Fresh face тоже очень понравился, если после его использования сразу маску сделать кожа сразу становится нежной и сияющей. Еще брала ФАММЫЛО тоже очень понравилось.*
    Для себя решила пока пользоваться данной косметикой, так как цвет лица выровнялся, тональником практически не пользуюсь, и по прошествии месяца использования этой косметики не вылезают никакие прыщи. И я уже даже привыкла к тому, что ее водой разбавлять надо, никаких неудобств в применении не испытываю"

    "С шампунем у меня вышел следующий казус:
    вчера решила устроить себе вечер мини спасалона,благо дома никого нет, мешать дурацкими подсказками некому, так вот всё развела ,как написано, нанесла, и решила превратить в маску, пока сделала быстро чистку, маску для глаз,уже надо смывать! Смыла....вчера волосы были какие то не могу точно подобрать слово, пересушенные,непромытые чтоли, я даже расстроилась, так как всеми остальными процедурами была очень довольна! ну ладно, переспала ночь, утром проснулась и ...омамамия,санталючия!!! волосы как будто в объёме увеличились, стали какими то гладкими, толстыми
    встречалась сегодня со знакомой со старой работы, она меня даже спросила, ты что с волосами сделала, какая удачная прическа! у меня волос тонкий очень и изобратить то, что у меня сейчас на голове стоит огромных трудов да и то не надолго, т.ч. шампунь меня удивил сверх меры!"

    "Только вчера забрала у вас косметику и уже пишу благодарственный отзыв!!! Даже и не думала что может быть такой результат и так быстро!!! Пока успела попробовать только биочистку 2 раза (вчера вечером и сегодня утром) И уже не то что ощущаю результаты, я их реально вижу!!!!)))) Это просто чудо какое то!!!! Я если честно даже не надеялась на такие результаты!!! Вобщем всем рекомендую очень и очень! И вам Ирина огромное спасибо за такую закупочку!))) Обязательно приду к вам еще раз в ближайшее время за скрабиком!!!!)))"

    "Приветствую... прошло уже некоторое время с начала использования, сделала для себя следующие выводы: Б-чистка классическая сильно сушит мою кожу (комбинированная, зона Т - жирная, на щеках - нормальная). приятней по текстуре использовать литок-кс серебр-ный . приятнее наносится и не такой ядренный и кожа такая нежная... класс!. FF - вообще круто! Осталось еще попробовать ф_а_м м_ы_л_о. маски перепробовала и для проблемной, и для сужения пор, и увлажняющую. ну никак не пойму фишки. наверное, результат будет через месяц или два"

    "Делюсь впечатлениями от косметики! Брала биочистку, биомаску, биокрем, тоник.....очень все понравилось очищает кожу от грязи и макияжа...... при этом не сушит ее можно даже кремом не пользоваться... первые 2 дня привыкала к тому что ее нужно разводить а потом как по накатаному ....насыпал накапал и помыл))) Ура, спасибо, начали исчезать белые жировики( через 12 дней активного пользования) теперь я тут постоянный покупатель*"
    Последний раз редактировалось voljha; 22.06.2018 в 17:49.

  3. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка натуральной биокосметикой »
    #3
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    41 способ применения Биочистки

    1. Очистка нашей кожи тела.
    2. Очистка кожи лица.
    3. Очистка волосяной части головы.
    4. Очистка ушных раковин, выведение серных пробок, снятие воспалительных процессов, в том числе отитов.
    5. Биочистка аппликационно наносится на зубы – происходит чистка зубов от зубного камня.
    6. Очищает слизистые поверхности от запаха, гнойничков, вычищает десневые карманы.
    7. Биочистка попадает через слизистые поверхности рта в кровь, очищает её от токсинов.
    8. При длительном применении Биочистки вовнутрь в кровь поступает микроэлемент кремний. Он чистит сосуды от «бродячего» кальция, который в свою очередь, откладывается на стенках сосудом в виде бляшек. На эти бляшки откладывается холестерин, а на него -* жировые отложения, от всех этих скоплений может освободить только кремний, который содержится в Биочистке. Сосуды перестают быть* хрупкими, увеличивается их проходимость, эластичность.
    9. Биочистка хорошо чистит жировые и потовые железы.
    10. При нанесении порошка на слизистую носа улучшается отток слизи, чистится гайморова полость.
    11. Можно применять раствор Биочистки для полоскания рта при ангинах, тонзиллитах, при пародонтозе и кровоточивости десён.
    12. Отбеливание, подтяжка кожи. Насыщение кожи влагой, интенсивный рост клеток коллагена.*

    13. Очищение стоп от натоптышей, сухих мозолей, наростов. Избавление от специфического запаха, грибковых поражений, от отложений солей в суставах.
    14. При нанесении Биочистки на поверхность всей ноги, решается проблема чистки, кровоснабжения, обезболивания, снятия усталости.
    15. Водные горячие ванночки с Биочисткой способствуют укреплению ногтевой пластины.
    16. Водным раствором (без крупинок) можно протирать кожу при аллергических реакциях.
    17. В водных растворах Биочистки купают младенцев для повышения иммунитета.
    18. При вагинальных промываниях раствором* Биочистки* восстанавливается нормальная микрофлора, уходит сухость и дряблость слизистых поверхностей, убирается специфический запах, улучшается кровоснабжение.

    19. В анальном отделении, если есть выпадение геморроидальных кишок, происходит их подтяжка, уходит болезненность и кровоточивость.
    20. Водным раствором Биочистки хорошо раз в месяц поливать цветы, при этом они получают хорошую подкормку, зеленеют.
    21. Хорошо начищаются зеркальные поверхности.
    22. Хорошо чистятся стеклянные и пластиковые поверхности очков (лучше делать это Биочисткой серебряной* серии «Элит»)
    23. При замачивании в водном растворе Биочистки семян овощных культур, происходит улучшение их роста, закаливание, активизация иммунных процессов.
    24. Биочисткой серебряной* серии* «Элит» чистятся украшения из золота, серебра, мельхиоровые приборы.

    25. Никелированная поверхность на кухне и в ванной очищается без усилий.
    26. Хорошо очищается эмалированная поверхность плиты.
    27. Снимается жировой налёт на плитках, керамических изделиях.
    28. В электрическом чайнике путём кипячения с Биочисткой очищается от накипи внутренняя поверхность.
    29. Кожаные поверхности курток можно очистить от жировых и грязевых пятен.
    30. Засаленные места замши натираются Биочисткой («классической» формулой крупного помола) и чистятся затем волосяной щёточкой.
    31. С лакированной поверхности Биочисткой серебряной* серии «Элит»** хорошо убираются следы от пальцев.
    32. Раствором Биочистки убираются свежие пятна жира и вина с ткани, мебели и ковров.
    33. Хорошо очищаются резиновые поверхности (сапоги, галоши).
    34. Хорошо чистятся металлические кастрюли.
    35. Поддаются чистке латунные поверхности.
    36. Снимаются пятна на крашеных поверхностях дверных косяков.
    37. Снимается пыль, грязь, зажиренность с меха. Для этого необходимо нанести Биочистку против меха и почистить волосяной щёткой через 5 – 10 минут.
    38. Биочисткой серебряной* серии «Элит» можно чистить натуральные камни и изделия из них.
    39. Если насыпать в тарелочку Биочистку* и рядом поставить соль или сахар, то из них происходит оттяжка влажности, увеличивается сыпучесть.
    40. Жировые пятна с кухонного гарнитура можно убрать, потерев их* Биочисткой .
    41. Биочисткой можно мыть посуду п
    осле мясных блюд и после жирных тортов.

  4. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка натуральной биокосметикой »
    #4
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    Like! : 1
    Биочистка является естественным способом очищения кожи, ее применение способствует улучшению состояния кожи – она становится здоровой, гладкой, обретает свежий и сияющий вид. Биочистка при постоянном применении восстанавливает способность кожи удерживать влагу, что очень важно для сухой кожи. Также она устраняет шелушения, выравнивает цвет лица. Благодаря природным компонентам уходит купероз, проходят раздражения. Биочистка способствует глубокому очищению кожи, она прекрасно отшелушивает мертвые частички. Если вы мечтаете о чистой, увлажненной, свежей и сияющей коже, то Биочистка создана именно для вас.

    Биочистка представляет собой сухой порошок, состоящий из природных ингредиентов. В состав средства входят такие полезные компоненты, как минерал цеолит, каолиновые глины, природный диосмектит, тальк и соли. Натуральная косметика, содержащая цеолит, стимулирует обмен веществ, насыщает клетки кожи полезными элементами, обеспечивает нормальное увлажнение кожи. Цеолит эффективно очищает, устраняет загрязнения, делает кожу свежей и красивой. Этот минерал активирует полезное действие других компонентов Биочистки, способствует их проникновению глубоко в кожу.

    Биочистка.принципиально новое средство для умывания, оно мягко и глубоко очищает кожу, не пересушивая её и не стимулируя салоотделение. Принцип действия нового средства – сорбция (впитывание загрязнений внутрь структуры минералов) и ионный обмен («вытягивание» из кожи вредных веществ, и замена на те, что ей необходимы).*
    100% натуральный состав: из чего состоит?
    природный цеолит, обогащенный ионами меди и серебра - (цео - кипящий, лит - камень) - минерал вулканического происхождения. Добывается в Читинской области, удаляет из кожи вредные вещества и помещает в нее полезные,*
    каолиновые глины*- идеальны для жирной и проблемной кожи лица, эффективно борется с микроорганизмами и токсинами в коже,*природный
    диосмектит*- лекарственный сорбент, боерется с вирусами, бактреиями и их токсинами, *
    тальк*- насыщает кожу и волосы магнием, необходимым для увлажения и сохранения упругости.*
    каменная соль*- насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожиморская соль, насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожисоль Мертвого моря, насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожирапа (озерная соль)*насыщает микроэлементами, способствует увлажнению кожибикарбонат натрия*- растворяет жир.

    Чем лучше “классической” косметики?
    95 % популярной косметики делается из нефти и химических производных и*
    оказывает разрушительное влияние на кожу, *в отличие от 100 % натуральной косметики, которая абсолютно совместима с клеточными структурами кожи, восстанавливает и лечит кожу, поддерживает ее природные механизмы. **
    Не содержит химические:
    консерванты - не требуются, сухая косметика долго хранится без них
    красители - не используются, сохраняется природный цвет компонентов
    отдушка - не используется, препараты пахнут травами, либо не имеют запаха
    загустители - не требуются
    Состав:
    Основано на натуральных компонентах: 18 видов трав, 33 целебных растения, 4 вида редких минералов, 5 видов солей, 4 вида глины.
    Эти натуральные компоненты гораздо дороже в сборе и производстве. Их сложно получить в массовых объемах. Тиражи нашей натуральной косметики ограничены.
    Концентрация действующих веществ:
    в составе сухой косметики нет воды, покупая ее, вы не платите за воду, которую сами можете бесплатно добавить из-под крана перед упортеблением. Покупатель платит только за высококонцентрированные реально действующие вещества, а не за воду. **
    О чем говориться в рекламе:
    мы всегда рекламируем наши составы полностью - травы, минералы и лекарственные растения. Так как в составе только они, то скрывать ничего не надо.

    Вредные компоненты, способные навредить коже - отсутствуют

  5. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка натуральной биокосметикой »
    #5
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    В Инстаграмме иногда проводят прямые эфиры с генеральным директором компании, где она отвечает на вопросы по косметике.*

    Поспрашивали по поводу разных вариантов биочисток.*



    *

    Вопросы был: что лучше взять для кожи 30-35?*- Посоветовали*Серебряную, т.к. у неё нацеленность ещё и на*увлажнение кожи. И для возрастной кожи тоже рекомендуют её.*

    По ощущениям она не совсем ядрёная. Когда пользуешься обычной, она прям солёная, моет до скрипа, а эта более мягкая, даже в варианте для жирной кожи. Но вот имеем в виду, что у неё больше увлажняющих свойств за счёт специальной обработки цеолита.*

    Mix-mineral гель*- он мягче биочистки. Прекрасно его делать перед масками и, на мой взгляд, иметь как утреннее умывание. Утром мы часто торопимся, а тут как обычную умывалку нанёс, чуток подержал и смыл. По ощущениям она очень приятная, как будто мягкую глину смешали с цеолитом.

    "А что лучше Серебряная или*Fresh Face"?" Оказалось, что FFace лучше всех. И если есть возможность, то можно брать его, т.к. он напичкан доп. веществами (жемчуг как источник молекулярного кальция и нефрит ещё для чего-то и другие минералы).*


    Для себя всё поняла, надо стремится к FFace, но не важно чем пользоваться,*главное - регулярно!*

  6. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка натуральной биокосметикой »
    #6
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    В ассортименте Биобьюти для кожи век есть самые разные продукты:

    - биочистка нежная, Fresh face, серебряная - это важный этап!
    - сухие маска N2 и фаммаска N5
    - гелевые маски Фитофреш и Акваскинфреш
    - биотоник для кожи вокруг глаз
    - крем для век

    Интенсив:

    1. Первое время неделю-две необходимо умываться скрабом Fresh Face (или биочисткой) дважды в день - утром и вечером. Скраб не нужно растирать на коже, он наносится на 30 секунд и затем смывается теплой водой. Скраб НАНОСИТСЯ на веки легкими, похлопывающими движениями, без растирания и деформации кожи.

    Использование скраба необходимо для уменьшения глубины морщин:
    а) скраб на принципе ионного обмена увеличивает количество связной воды в дерме, повышается упругость и эластичность кожи;
    б) кальций в его составе усиливает регенерацию и улучшает увлажнение;
    Для уменьшения припухлости и отечности под глазами (причина их возникновения в застое межклеточной жидкости, образованной лимфой и плазмой крови), а также темных кругов под глазами (их причина - застой венозной крови) скраб выполняет следующие функции:
    а) благодаря редким солям и минералам в своем составе, он стимулирует кровоток и лимфоток в дермальном слое, что со временем убирает застой межклеточной жидкости. При регулярном использовании скраба в области глаз, кровообращение и отток межклеточной жидкости и крови придет в норму и припухлость уменьшится.
    б) имея в своем составе магний, кремний и цинк в уникально подобранной пропорции, скраб способствует нарастанию многослойного эпителия, что визуально значительно улучшает состояние тонкой кожи и лучше скрывает капиллярную сетку.
    в) регулярное использование скраба для умывания улучшает состояние (эластичность и плотность) стенок кровеносных сосудов, которые состоят из коллагена, они смогут лучше удерживать кровь, полноценнее участвуя в ее циркуляции и оттоке от век.

    2. Ежедневно в течение недели-двух, сразу после того, как смыли скраб, нанести маску 2 или фаммаску N 5 на 15-20 минут на кожу вокруг глаз, не давая ей высыхать на лице. В составе маски (фаммаска 5) есть растительные компоненты, которые подтягивают кожу, увлажняют и замедляют апоптоз - запрограммированную гибель клеток кожи.

    3. После умывания скрабом протереть лицо биотоником. Его можно заварить и затем разлить на маленькие порции и заморозить. Размораживать перед употреблением или протирать веки косметическим льдом. Тоник покрывает кожу тонкой воздухопроницаемой пленкой, которая продолжает работать на коже целый день.

    4. После маски нанести крем ;Для век;. Крем также способствует защите кожи и насыщает ее дополнительными питательными веществами.

    5. 2-3 раза в неделю сделайте холодный компресс с помощью биотоника - это прекрасное тонизирующее средство для кожи вокруг глаз. Он повышает эластичность кожи, сужает кровеносные сосуды, успокаивает нервную систему. Для этого необходимо довести раствор биотоника до 15 - 18 градусов и наложить спонжики, пропитанные биотоником на 5 - 10 минут на веки.

    Поддержание эффекта:

    1.Умываться скрабом можно 2 раза день, но с выдержкой 10-15 секунд на лице. Если вы умываетесь реже, чем каждый день, то тогда держите его на коже вокруг глаз 30 секунд.

    2.Маску рекомендовано делать 2 раза в неделю.

    3.Тоником можно пользоваться ежедневно.

    4. Крем используется ежедневно, его можно использовать как основу под макияж на все лицо.
    Последний раз редактировалось voljha; 22.06.2018 в 18:10.

  7. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка натуральной биокосметикой »
    #7
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    Расскажу ещё об одном супер ингредиенте косметики Биобьюти*

    Овёс молочной спелости!
    _____________________


    *

    На вебинаре по марке рассказывали об этом чудесном ингредиенте. Это энергетически сильная субстанция, в которой содержится огромное количество питательных веществ. А, самое главное, он замедляет*апоптоз - запрограммированное старение и гибель клеток. Благодаря этому компоненту продлевается жизнь клеток, активируются процесс обновления клеток.

    Для чего нужны витамины и питат.вещества в коже? Чтобы шли химические реакции. Овёс локомотив питательных веществ, супер коктейль для кожи. А цеолит проводит все эти полезности в глубокие слои и как катализатор способствует хим.реакциям. Так в тандеме работают главные ингредиенты косметики Биобьюти -*цеолит*и*овёс молочной спелости.*

    Овёс молочной спелости содержится во всех фаммасках. Кто пробовал, знает, что они такие нежные, что трудно развести водой) Также он содержится в экспресс-маске.

  8. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка натуральной биокосметикой »
    #8
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    Как выбрать пудру?
    _________________




    Во-первых, пудра подстраивается под цвет кожи. Иногда не сразу, но в течение получаса-часа точно.*
    Во-вторых, т.к. оттенки и подтоны всё же есть, то выбираем максимально подходящий под вашу кожу.*


    Выдался удачный случай сфотографировать все основные оттенки пудр. Это реальное фото





    Итак...

    нежная ваниль*- самая светлая, скорее пудра для высветления, но как основа подойдёт для ооооочень светлой кожи
    персиковое дерево- светлый оттенок с холодным подтоном
    крем-карамель*- светлый оттенок с тёплым подтоном*
    (вот эти две для нашей российской кожи основные и даже "персиковое дерево" ближе)
    бежевый*- самый средний оттенок и если у вас есть чуть загара*
    бежево-коричневый*- для смуглой и загорелой кожи*
    есть ещё один тёмный оттенок, но у меня ни пробника, ни самой это пудры не было

    Для средней светлоты рекомендуется выбирать между "персиковое дерево", "крем-карамель" и "бежевый".*

    Чем темнее пудра, тем она больше закрашивает. Так "бежевый" тонирует лучше, чем более светлые. Если выгляжу плоховато, то лучше ее

    Если вы используете основу или праймер или много корректора или крем фотозащитный под пудру, то пудру выбирайте в сторону "темнее", т.к. у вас основа лица будет светлее.*

    На самом деле, даже если вы немного промахнулись с цветом, ничего страшного. У меня в ходу 2 пудры: крем-карамель и бежевый. И так получилось, что они у меня обе в баночках с надписью "бежевый". В общем, я наугад беру любую. Одно время пользовалась бежево-коричневой, т.к. другой не было. И ничего. Её оставлю на лето.*

    Ну и, конечно, закажите сверкающую пудру. Я теперь просто не представляю макияж без неё. Она придаёт роскошный влажный блеск и холёность коже. Особенно, это видно на групповых фото))) Ты "блестишь" ухоженностью, а все матовые)))*

    Это пудры "Сверкающий бланж" и "Крыло ангела".*
    Последний раз редактировалось voljha; 13.07.2018 в 21:46.

  9. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка натуральной биокосметикой »
    #9
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    Девочки, часто спрашивают про решение проблем чёрных точек. Что лучше всего.*

    Вот ответ менеджера...


    *


    На сайте есть целая система:*

    Интенсив:

    1. Первое время неделю-две вам необходимо умываться скрабом ;Fresh Face; дважды в день - утром и вечером. Скраб не нужно растирать на лице, он наносится на 30-60 секунд и затем смывается теплой водой. Скраб, имея в составе сорбенты, деликатно разрыхляет устьевые пробки, делая их более мягкими и пористыми, и в течение нескольких дней он их удаляет.

    2. Ежедневно в течение недели-двух, сразу после того, как смыли скраб, нанести маску N 3 на 15-20 минут. Не давать ей высыхать на лице. В составе маски есть растительные компоненты, которые подтягивают кожу, сужают поры и нормализуют работу сальной железы.

    3. После умывания скрабом протереть лицо биотоником. Его можно заварить и затем разлить на маленькие порции и заморозить. Размораживать перед употреблением или протирать лицо косметическим льдом. Тоник покрывает кожу тонкой воздухопроницаемой пленкой, которая продолжает работать на коже целый день.

    4. После маски нанести крем ;Регенерация;. Крем также способствует сужению пор, подтяжке, защищает кожу и насыщает ее питательными веществами.

    5. В течение месяца делать паровую ванну для лица. При жирной коже паровые ванны делают не чаще 1 раза в неделю, при нормальной - 1 в десять дней, а при сухой - 2 раза в месяц.Паровые ванны полезны при всех типах кожи. Они хорошо очищают кожу, расширяют кровеносные сосуды и поры, размягчают пробки в протоках сальных желез. Происходит отслоение чешуек, отторжение сальных пробок, растворение кожных выделений, рассасываются воспалительные уплотнения. Перед процедурой необходимо очистить лицо скрабом ;Fresh Face;. Для процедуры необходимо взять три пакетика сухого биотоника, заварить тремя стаканами кипятка, через 5 минут разбавить холодной водой до температуры 50 градусов, вылить в широкую посуду, наклониться над ней и накрыть голову полотенцем. При жирной коже продолжительность процедуры - 15 -20 минут, при нормальной - 10 - 15 минут, при сухой - 5 -10 минут. После паровой ванны еще раз очистить лицо скрабом ;Fresh Face;, нанеся его на 1 минуту.

    6. Если вы - фанат механической чистки лица, и любите делать это дома, то делайте эту чистку сразу после паровой ванны. А затем еще раз нанесите скраб ;Fresh Face; на 30 секунд, чтобы провести тщательное обеззараживание кожи и удалить остатки комедонов. После этого сделайте холодный компресс с помощью биотоника - это прекрасное тонизирующее средство для кожи. Он улучшает цвет лица, повышает эластичность кожи, сужает кровеносные сосуды, сокращает поры, уменьшает сало- и потоотделение, успокаивает нервную систему. Для этого необходимо довести раствор биотоника до 15 - 18 градусов и наложить салфетку, пропитанную биотоником на 5 - 10 минут на лицо.

    Поддержание эффекта:

    Умываться скрабом можно 2 раза день, но с выдержкой 10-15 секунд на лице. Если вы умываетесь реже, чем каждый день, то тогда держите его на лице 30-60 секунд.

    Маску рекомендовано делать 2 раза в неделю.

    Тоником можно пользоваться ежедневно, по желанию.

    Крем используется ежедневно, можно подобрать другие кремы или чередовать с другими кремами.*

  10. ответ для voljha , на сообщение « Хвасталка натуральной биокосметикой »
    #10
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 305

    ЭКПРЕСС-МАСКА ЭЛИТ
    __________________

    Что это за зверь? Чистит как пылесос? И почему стоит как самолёт?*

    Для тех, кто любит чтобы было по-максимуму просто, быстро и качественно.

    Это два в одном: нежнейшая биочистка и фаммаска. Её можно наносить всего на 5 минут и можно тереть!

    Цеолит + овёс молочной спелости = супер продукт! Очищение и питание!


    *

    Она специально создавалась для тех, кто не хочется долго возится с масками и выдерживать их по 15 минут. Можно нанести, постоять в душе 5 минут, потереть/поскрабить и готово!

    Кто помнит продукт фаммыло, так вот очень похожий по консистенции. Нежный и деликатный.*

    Экспресс-маска "БиоБьюти-Элит" - принципиально новое средство для одновременного очищения кожи, (оно мягко и глубоко очищает кожу, не пересушивая её и не стимулируя салоотделение), и ее питания (витаминами, биофлаванойдами, микро- и макроэлементами, необходимыми для строительства здоровых клеток кожи).

    Принцип действия этого нового средства - сорбция (впитывание загрязнений внутрь маски, по примеру губки) и ионный обмен ("вытягивание" с помощью минералов из кожи вредных веществ, и замена на те вещества, которые коже необходимы для здоровья и красоты).


    Она есть в 3х видах для разных типов кожи.

    Так же советую заказать*пробник*

    Попробуйте, вдруг это именно ваш продукт. Цена, конечно, приличная за полный обьём, но хватает банки ооооочень надолго.*

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •