Страница 101 из 980 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Любители клематисов!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Вот не знала,чем ещё похвастаться,но и... »
    #1001

    Интересно,может в Отрадном воздух какой? никогда о таком не слышала. Просто чудеса и редкостные таланты. Муж обязан носить на руках и поставить в красный угол. А мой,кстати, машину ездит в Отрадное ремонтировать в гаражи,говорит типа это у него загородный мужской клуб. Может, с ним как-нибудь прокатится,понюхать воздуха волшебного и как вернусь,как начну волшебничать

  2. #1002
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Может и воздух такой!Я 8 лет назад была "детём асфальта"с многоэтажки!
    Муж не носит на руках(дома от силы 2 месяца в год,по частям,может наберётся)!
    Была б возможность ничего не делать.....!

    Я хотела б ходить на "шпильках"
    И носить красивый наряд!
    Но....Кони всё скачат и скачат,
    А избы горят и горят!!!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  3. ответ для vestal , на сообщение « Может и воздух такой:001:!Я 8 лет назад... »
    #1003
    Элита Аватар для anuta-k2002
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Может и воздух такой!Я 8 лет назад была "детём асфальта"с многоэтажки!
    Муж не носит на руках(дома от силы 2 месяца в год,по частям,может наберётся)!
    Была б возможность ничего не делать.....!

    Я хотела б ходить на "шпильках"
    И носить красивый наряд!
    Но....Кони всё скачат и скачат,
    А избы горят и горят!!!
    Елена, вы меня поразили по самое некуда)))
    И если теперь, услышу, что вы ещё что-то эдакое умеете, (коней, избы, автокраны и др.), то уже даже не удивлюсь)))
    Вы молодец!!!
    Просто герой.

  4. ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Елена, вы меня поразили по самое... »
    #1004
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Настроение хвастаться прошло!(вроде всё показано и рассказано)...Но если вспомню что то,чего я не могу-сообщу!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  5. ответ для vestal , на сообщение « Настроение хвастаться... »
    #1005
    Активный участник Аватар для Ерош-ка
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    самый красивый
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Настроение хвастаться прошло!(вроде всё показано и рассказано)...Но если вспомню что то,чего я не могу-сообщу!
    Я хотела б ходить на "шпильках"
    И носить красивый наряд!
    Но....Кони всё скачат и скачат,
    А избы горят и горят!!!
    Можно я в себе в цитатки заберу Эти слова мне тоже близки, но до Ваших масштабов мне дааааалеко
    очень хочется верить, что ваш муж Вас ценит по достоинству.

  6. ответ для Ерош-ка , на сообщение « Я хотела б ходить на "шпильках" И... »
    #1006

    vestal! а это МультиБлю на фотках цветет? красиво,черт возьми! Мои напускали почек,видимо,в землю хотели. Так хочется хотя бы один цветочек увидеть. За Александровы не переживаю насчет пересорта,а вот один значится как Варшавска Найк-на нее бы с удовольствием взглянула.

  7. ответ для МамаАлины , на сообщение « vestal! а это МультиБлю на фотках... »
    #1007
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Мама Алины!ТАк и оставь один цветуёчек для контроля!Навряд ли это "Мультик",т.к.выкопан и привезён с Кавказкой деревушки,где про сорта и не слышали никогда!
    Ерош-ка!Забирайте цитатку-не моё,не жалко!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  8. ответ для vestal , на сообщение « Так как он кустарниковый-он не... »
    #1008
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    28 209

    Про Фаргезиоидес
    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Так как он кустарниковый-он не цепляется!Если недалеко есть стена,то его как малину в шпалерах "пришпиливают" плоско к стене.Ну как бы,расправив ,притягивают к стене верёвочкой,но не пучком,а плоско,можно веером,можно небольшими группами в 2-3 направления.И так время от времени" всёвыше и выше и выше!"Но у нас он так не вырастает-климат не тот.У соседки 15 летний куст ну от силы 3,5 метра-до крыши и обратно чуть вниз.Зато пол дома по густоте закрывает!
    vestal, а когда он в ваших краях цветёт?
    В прошлом году пересаживала на постоянку (позапрошлогодний от Александра), так он к сентябрю только зацвёл. Заплёл всю стену.
    В этом году - как вы пишете - какой-то непонятный типа куст. Цепляться то он цепляется, но больше вширь растёт. И на бутоны ни намёка. Соседний уже скоро зацветёт, а он никак

  9. ответ для Ольвия , на сообщение « Про Фаргезиоидес vestal, а когда... »
    #1009
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    У меня уже цветут вовсю оба "белых облака",они 3 года в ширь росли,сейчас одному лет 7,второму 5,но ни у меня,ни у кого из знакомых в Ленобласти он заборы не заплетает(до 2-2,5 метров).
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  10. ответ для vestal , на сообщение « У меня уже цветут вовсю оба "белых... »
    #1010
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    28 209

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    У меня уже цветут вовсю оба "белых облака",они 3 года в ширь росли,сейчас одному лет 7,второму 5,но ни у меня,ни у кого из знакомых в Ленобласти он заборы не заплетает(до 2-2,5 метров).
    Но это не фаргезиоидес?
    У Фаргезиоидеса крупные (сравнительно) цветки. И листья совсем не клематисовые.
    А тот, который сейчас зацветает - имеет цветы точно как клематис ректа , а листья , как у нормальных клематисов, только помельче. Он действительно до 2х метров, и цепляется за опору. Я его не смогла определить, возможны варианты

Страница 101 из 980 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •