Страница 55 из 980 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: Любители клематисов!

  1. ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Девочки, всем привет! Кто хочет... »
    #541
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Мама Алины!Я надеюсь что Вы не обиделись на нас?Вернитесь в темку,без Вас скучновато и не так эмоционально!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  2. ответ для vestal , на сообщение « Мама Алины!Я надеюсь что Вы не... »
    #542
    Элита Аватар для СанаОк
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 813

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Мама Алины!Я надеюсь что Вы не обиделись на нас?Вернитесь в темку,без Вас скучновато и не так эмоционально!
    +100000

  3. ответ для СанаОк , на сообщение « +100000:091::091::091::091: »
    #543

    Ага,испугались кАнешно обиделась-то манИаком назовут то засланцем. Сами то понасадили себе красоты и любуются,а я себе 3 мааааааленьких кусточка прикупила и поняла,что мне еще треба. ШуТЮ,по делам ездила и занималась самовнушением на тему,что пора остановиться. Вот,даже удалось сегодня очередной призыв на очередной список проигнорировать,хотя прям сердце зашлось,когда увидела Ну разве с вами удержишься? Чего делать то будем,ведь Иона Павла хочу,бог с ним с Радищевым,ну хоть штучку то дайте купить

  4. ответ для МамаАлины , на сообщение « Ага,испугались:026: кАнешно... »
    #544
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Разрешаем всем миром!Покупайте своего Павла,хотя и Радищев красавЕц!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  5. ответ для волчица Дим , на сообщение « Любители клематисов! »
    #545
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Я сегодня крапивки нарвала и вских сорничков и залила сладкой водичкой-подкормлю свои клемы новые и в ог!

  6. ответ для МамаАлины , на сообщение « Ага,испугались:026: кАнешно... »
    #546
    Элита Аватар для СанаОк
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 813

    Цитата Сообщение от МамаАлины Посмотреть сообщение
    Ага,испугались кАнешно обиделась-то манИаком назовут то засланцем. Сами то понасадили себе красоты и любуются,а я себе 3 мааааааленьких кусточка прикупила и поняла,что мне еще треба. ШуТЮ,по делам ездила и занималась самовнушением на тему,что пора остановиться. Вот,даже удалось сегодня очередной призыв на очередной список проигнорировать,хотя прям сердце зашлось,когда увидела Ну разве с вами удержишься? Чего делать то будем,ведь Иона Павла хочу,бог с ним с Радищевым,ну хоть штучку то дайте купить

  7. ответ для vestal , на сообщение « Я сегодня крапивки нарвала и вских... »
    #547

    Прям в Ог? А вдруг заморозки,не рано? Я со своими даже не знаю,когда решусь расстаться. Тихо так спрашиваю: ждем мая или сейчас начнем того этого,того самого. Ведь уедут многие на майские праздники,а я так и вообще в середине мая могу без компа остаться,а это значит и без Павлуши своего

  8. #548
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Новые не в ОГ!Они на веранде живут!В ОГ живут старые!А подкормлю и те и другие!
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

  9. ответ для vestal , на сообщение « Новые не в ОГ!Они на веранде живут!В ОГ... »
    #549

    А,Семен Семеныч А сколько надо эту болтанку с сорняками настаивать? а то у меня этой травы-хоть корову заводи. Кстати,а палок то я себе прикупила,правда метровых не было,пришлось взять 1,5 метровые

  10. ответ для vestal , на сообщение « Я сегодня крапивки нарвала и вских... »
    #550
    Элита
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 676

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Я сегодня крапивки нарвала и вских сорничков и залила сладкой водичкой-подкормлю свои клемы новые и в ог!
    Неужто и крапивка и сорнячки выросли? Уважаю такую бодягу, настоящий навозик. И лопушков туда же,когда появятся.

Страница 55 из 980 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •