Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Перевод денег за апарты

  1. ответ для Slonk@ , на сообщение « Мы платили Paypal пару дней назад, за... »
    #21

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    Мы платили Paypal пару дней назад, за регистрацию взяли 2 доллара и два процента за перевод, причем можно было выбрать, кто оплачивает эти проценты: мы или принимающая сторона.
    а расскажите, плиз, поподробней, если через paypal, то там надо счет свой открыть да и все? оплачивали через Сбер всегда, а тут хозяин предложил этот способ. Я так понимаю, если мне надо аванс внести 200 евро ему, то оплатить надо примерно 210 с учетом комиссии 4% так ?

  2. ответ для romania! , на сообщение « а расскажите, плиз, поподробней, если... »
    #22
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
    а расскажите, плиз, поподробней, если через paypal, то там надо счет свой открыть да и все? оплачивали через Сбер всегда, а тут хозяин предложил этот способ. Я так понимаю, если мне надо аванс внести 200 евро ему, то оплатить надо примерно 210 с учетом комиссии 4% так ?
    точно не опишу: муж всем занимался, но примерно так: зарегистрироваться, привязать к своему аккаунту свою карту и можно платить. Перед самой оплатой Вам укажут сумму, которую надо оплатить за услугу перевода и предложат 2 варианта: оплатить самостоятельно или чтобы принимающая сторона оплатила.

  3. ответ для Slonk@ , на сообщение « точно не опишу: муж всем занимался, но... »
    #23

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    точно не опишу: муж всем занимался, но примерно так: зарегистрироваться, привязать к своему аккаунту свою карту и можно платить. Перед самой оплатой Вам укажут сумму, которую надо оплатить за услугу перевода и предложат 2 варианта: оплатить самостоятельно или чтобы принимающая сторона оплатила.
    спасибки огромное сегодня займусь . Я так понимаю карта рублевая подойдет, просто с нее спишется сумма в рублях по курсу ?

  4. ответ для JuliMa , на сообщение « Перевод денег за апарты »
    #24
    Старожил Аватар для irikspb
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 266

    Я отправляла предоплату 900 евро в Англию через СБ. С меня там взяли 451 рубль и хозяйка не дополучила 17 евро, т.к. в банке не знали какая комиссия у банков-посредников получиться. Там надо было счет открыватиь в евро и т.п. В итоге получается, что с 900 евро нужно было комиссию где-то 1131 рубль. платить.

    П.С. С хозяйкой вроде договорились, что я е эти 17 евро дошлю, когда уже буду все полностью оплачивать.

  5. #25
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
    спасибки огромное сегодня займусь . Я так понимаю карта рублевая подойдет, просто с нее спишется сумма в рублях по курсу ?
    Да, по курсу списывается, можно выбрать: по курсу банка или Paypal, тут где-то советовали, что лучше по курсу банка выбирать, так мы и сделали
    неделю назад платили, курс получился 40,65.(52 евро - 2114 рублей сняли)

  6. ответ для Slonk@ , на сообщение « Мы платили Paypal пару дней назад, за... »
    #26
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    Мы платили Paypal пару дней назад, за регистрацию взяли 2 доллара и два процента за перевод, причем можно было выбрать, кто оплачивает эти проценты: мы или принимающая сторона.
    Они не берут за регистрацию денег. Они, списывая деньги с Вашей карты, таким образом проверяют её, взамен высылаю код, который нужно ввести на вашей странице для завершения регистрации. После этого деньги возвращаются обратно на Ваш счёт.
    И процент за перевод денег с меня никогда не брали. Все операции оплачивал продавец... Именно поэтому некоторым продавцам не очень нравится PayPal. А некоторые даже указывают, что при оплате PayPal сумма платежа возрастает. Таким образом покрывая расходы PayPal за Ваш счёт...
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  7. #27

    Цитата Сообщение от Acqua Marina Посмотреть сообщение
    Они не берут за регистрацию денег. Они, списывая деньги с Вашей карты, таким образом проверяют её, взамен высылаю код, который нужно ввести на вашей странице для завершения регистрации. После этого деньги возвращаются обратно на Ваш счёт.
    И процент за перевод денег с меня никогда не брали. Все операции оплачивал продавец... Именно поэтому некоторым продавцам не очень нравится PayPal. А некоторые даже указывают, что при оплате PayPal сумма платежа возрастает. Таким образом покрывая расходы PayPal за Ваш счёт...
    Все равно дешевле и удобнее, чем через любой наш банк, особенно, если сумма небольшая.
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  8. ответ для JuliMa , на сообщение « Перевод денег за апарты »
    #28
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Да, они берут два доллара, но нам вернули только спустя неделю мы уже и не ждали а по поводу процента за перевод, у нас и вопроса не стояло, когда увидели, что это всего 2 евро, даже неудобно как-то было повесить проценты на продавца тем более, если учитывать, что люди тут платят кучу денег за банковский перевод, 2 евро - это просто смешно.

  9. #29
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Все равно дешевле и удобнее, чем через любой наш банк, особенно, если сумма небольшая.

    Для меня главное, что они гарантируют защиту от кидалова. Т.е. риск потерять заплаченные денежки минимален... Если Вас кинут, то PayPal, возместит Вам убытки, а с редиской будет разбираться уже сам...
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  10. ответ для JuliMa , на сообщение « Перевод денег за апарты »
    #30
    Элита Аватар для veneciana
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    2 135

    уважаемые, а как зарегиться в PayPal? вот они прислали такое письмо:

    You linked your debit or credit card to your PayPal account on Mar 20, 2010. To make sure the card is yours, we made a small charge to it that you'll need to confirm (and we'll refund the money to your PayPal account when you're done).
    The charge creates a unique 4-digit code on your card statement. If you don't see the charge right away, don't worry - sometimes it takes a few days to show up.
    How to confirm your card:
    Check your card statement and look for a charge from "PayPal" with a 4-digit code next to it.
    Log in to your PayPal account and click Confirm Credit Card.
    Enter the 4-digit code to confirm your card.

    When that's done, you'll be able to pay safer online with your card through PayPal - without ever exposing your financial information to sellers.
    Thanks,
    PayPal


    не понимаю, где этот четырехзначный код? 1,95 доллара с карты сняли... чего делать?

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •