Страница 105 из 1003 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #1041
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 195

    Нам предложили путёвку в санаторий " Анапа " на ноябрь месяц , мы отказались. Ребёнок пошел в 1 класс , не хочется пропускать да и учительница не советовала срываться . Наш отказ от путёвки будет учитываться при распределении путёвок на следующий год ? И ещё вопрос : Когда надо падать заявление , чтобы была хоть малейшая вероятность получить путёвку в мае ( про лето даже не мечтаем ))? Спасибо !

  2. ответ для Nikimams , на сообщение « Нам предложили путёвку в санаторий "... »
    #1042
    Космонавт Аватар для яночка
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Приморский проспект "Gold Harbour"
    Сообщений
    21 852

    Цитата Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
    Нам предложили путёвку в санаторий " Анапа " на ноябрь месяц , мы отказались. Ребёнок пошел в 1 класс , не хочется пропускать да и учительница не советовала срываться . Наш отказ от путёвки будет учитываться при распределении путёвок на следующий год ? И ещё вопрос : Когда надо падать заявление , чтобы была хоть малейшая вероятность получить путёвку в мае ( про лето даже не мечтаем ))? Спасибо !
    Вам нужно в декабре подавать документы...тода больше вероятность что вам дадут на лето.....

  3. ответ для Ангел , на сообщение « Сан. курортную карту оформляют ( или... »
    #1043
    Элита Аватар для Obria
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от Анастасия69 Посмотреть сообщение
    ну точно паспорт родителя с кем едет и св-во о рождении, розовую справку . я еще сразу брала ИПР чтобы туда печать поставили.
    ну возьмите еще снилсы

    приезжаете на Посадскую, вам заполняют путевки и талоны на проезд. выдают- вы расписываетесь и все. едете за билетами на Грибоедова, брони теперь нет. так что с билетами не тяните. а то весь низ в купе расхватают.
    Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    Сан. курортную карту оформляют ( или нет) уже после получения путевок в ФСС.
    А вот для того, чтобы эти путевки получить на Б.Посадской, нужно обязательно на ребенка и на себя действующую справку для получения путевки по форме 070/у-04, которую оформляете в поликлинике. (срок действия справки 6 месяцев)
    Спасибо, девочки! Очень помогли! Я такая неопытная в этих вопросах...


    Я - Катя

  4. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #1044

    Мы сейчас в "Вулане" Архипо-Осиповке Геленджикского района до 17 октября. Нет случайно никого тут с ЛВ?

  5. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #1045
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Девочки, извините, что не по теме. Но может здесь подскажете, мы получили путевку в санаторий не от ФСС, нам отказались компенсировать дорогу, аргументировали, что путевка получена не от них (ФСС) оплачивать ничего не будем... Я билеты сохраню, мне куда с ними обратиться по приезду?????

  6. ответ для Mari999 , на сообщение « Девочки, извините, что не по теме. Но... »
    #1046
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, что не по теме. Но может здесь подскажете, мы получили путевку в санаторий не от ФСС, нам отказались компенсировать дорогу, аргументировали, что путевка получена не от них (ФСС) оплачивать ничего не будем... Я билеты сохраню, мне куда с ними обратиться по приезду?????
    Насколько я знаю - в МФЦ можно подавать на компенсацию. Но вот надо уточнить - там бывают условия при которых выплачивают, и может быть справки о доходах требуются.
    Мама двух студентов и двух школьников

  7. ответ для Mari999 , на сообщение « Девочки, извините, что не по теме. Но... »
    #1047

    Обращаться в МФЦ, а они передают доки в ОСЗН. Но это если только семья признана малоимущей. И компенсируют не всю сумму, а только какую-то часть (в каждом случае индивидуально)

  8. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #1048

    Девочки, а это нормальная практика, что за "бесплатные" билеты от ФСС нужно доплачивать? С меня попросили за 2 билета в одну сторону доплатить 616р. за бельё и ещё что-то, т.к. поезд фирменный (другого поезда нет) Я понимаю, что сумма небольшая, но всё же...из этих мелочей складываются немаленькие суммы. К примеру, туда поезд в нужный день не ходит, поэтому в ФСС предложили взять билеты на день раньше и доплатить доп. день в санатории из своего кармана. ОК, согласились. Обратно, в день отьезда также поезд не ходит, нужно уезжать на 2 дня раньше, т.е. б/п путёвка получается уже не на 21 день, а на 19. А здесь ещё и доплата за билеты...Ну почему у нас всё через одно место?

  9. #1049
    Космонавт Аватар для яночка
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Приморский проспект "Gold Harbour"
    Сообщений
    21 852

    Цитата Сообщение от irishka1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, а это нормальная практика, что за "бесплатные" билеты от ФСС нужно доплачивать? С меня попросили за 2 билета в одну сторону доплатить 616р. за бельё и ещё что-то, т.к. поезд фирменный (другого поезда нет) Я понимаю, что сумма небольшая, но всё же...из этих мелочей складываются немаленькие суммы. К примеру, туда поезд в нужный день не ходит, поэтому в ФСС предложили взять билеты на день раньше и доплатить доп. день в санатории из своего кармана. ОК, согласились. Обратно, в день отьезда также поезд не ходит, нужно уезжать на 2 дня раньше, т.е. б/п путёвка получается уже не на 21 день, а на 19. А здесь ещё и доплата за билеты...Ну почему у нас всё через одно место?
    Мы ехали тоже в фирменном поезде...у нас в каждом купе тв были(правда они не работали)...мягкие диваны..биотуалеты...и ничего мы не доплачивали (кроме белья)

  10. #1050
    Старожил Аватар для natusik08
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 251

    Цитата Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
    Мы ехали тоже в фирменном поезде...у нас в каждом купе тв были(правда они не работали)...мягкие диваны..биотуалеты...и ничего мы не доплачивали (кроме белья)
    Это не тв,а мониторы для девайсов. Услугу поезд не предоставляет.Висят для красоты.Розетка в купе порадовала.Мы платили только за бельё 200 с чем-то.

Страница 105 из 1003 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •