Страница 106 из 1003 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для natusik08 , на сообщение « Это не тв,а мониторы для девайсов.... »
    #1051
    Космонавт Аватар для яночка
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Приморский проспект "Gold Harbour"
    Сообщений
    21 852

    Цитата Сообщение от natusik08 Посмотреть сообщение
    Это не тв,а мониторы для девайсов. Услугу поезд не предоставляет.Висят для красоты.Розетка в купе порадовала.Мы платили только за бельё 200 с чем-то.
    аа..понятно)

  2. ответ для olica , на сообщение « Ну, вот мы и в Россиянке)))) Номер -... »
    #1052
    Частый гость Аватар для feniks71
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    Ну, вот мы и в Россиянке))))
    Номер - нормальный, погода - теплая. Вай-фай - в холле))) Еда - средняя, порции - маленькие)))
    Много гуляем, загораем, но не купаемся (нам холодно). Завтра пойду на процедуры записываться.
    Были в Россиянке со 02.09.12 по 22.09.12 жуткое место! Разруха!!!! Детских врачей НЕТ!!!!!!!! В мед.корпусе вонь,смрад канализации,КАК МОЖНО в басейн запускать всех подряд, и детей и пожилых!! Фрукты в столовой НЕ МЫТЫЕ, в номере затхлый запах от ДСПэшной советских времён мебели,ночью включила свет в туалете и познакоимлась с рразновидностью местных тараканов,свет больше не выключала, бачок унитаза неработал 2недели ждала сантехника смывала тазиком и это при такой жаре!Радовала только погода и море. Если рискнёте поехать то берите фумигаторы и ловушки от всех насекомых сразу,а вообще крайне не советую, блюда поваров плод криворукости и жлобского отношения,сама поваром работала,НО ТАК НЕ НАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
    У кого хороший зять-тот приобрёл сына,у кого плохой тот-потерял дочь

  3. #1053

    Цитата Сообщение от irishka1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, а это нормальная практика, что за "бесплатные" билеты от ФСС нужно доплачивать? С меня попросили за 2 билета в одну сторону доплатить 616р. за бельё и ещё что-то, т.к. поезд фирменный (другого поезда нет) Я понимаю, что сумма небольшая, но всё же...из этих мелочей складываются немаленькие суммы. К примеру, туда поезд в нужный день не ходит, поэтому в ФСС предложили взять билеты на день раньше и доплатить доп. день в санатории из своего кармана. ОК, согласились. Обратно, в день отьезда также поезд не ходит, нужно уезжать на 2 дня раньше, т.е. б/п путёвка получается уже не на 21 день, а на 19. А здесь ещё и доплата за билеты...Ну почему у нас всё через одно место?
    Если в нужный Вам день идет только фирменный поезд, то ничего доплачивать за его "фирменность" не надо. А вот если кроме фирменного ходит еще и какой попроще, то оплатят проезд только на более простом.

  4. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #1054

    Про белье, вернее обязанность его брать и оплачивать тоже интересно. Если есть грамотные, то подскажите пожалуйста. А то у меня случай абсурдный, ехать 4 часа с 18 до 23 (даже ребенок в это время у меня не спит) белье в принципе не нужно мне, а меня обязали его оплатить.

  5. ответ для feniks71 , на сообщение « Были в Россиянке со 02.09.12 по... »
    #1055
    Космонавт Аватар для яночка
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Приморский проспект "Gold Harbour"
    Сообщений
    21 852

    Цитата Сообщение от feniks71 Посмотреть сообщение
    Были в Россиянке со 02.09.12 по 22.09.12 жуткое место! Разруха!!!! Детских врачей НЕТ!!!!!!!! В мед.корпусе вонь,смрад канализации,КАК МОЖНО в басейн запускать всех подряд, и детей и пожилых!! Фрукты в столовой НЕ МЫТЫЕ, в номере затхлый запах от ДСПэшной советских времён мебели,ночью включила свет в туалете и познакоимлась с рразновидностью местных тараканов,свет больше не выключала, бачок унитаза неработал 2недели ждала сантехника смывала тазиком и это при такой жаре!Радовала только погода и море. Если рискнёте поехать то берите фумигаторы и ловушки от всех насекомых сразу,а вообще крайне не советую, блюда поваров плод криворукости и жлобского отношения,сама поваром работала,НО ТАК НЕ НАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
    полностью с вами согласна )) у меня такое же впечатление от россиянки )))

  6. ответ для яночка , на сообщение « полностью с вами согласна )) у меня... »
    #1056
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
    полностью с вами согласна )) у меня такое же впечатление от россиянки )))
    Конечно, спасает только солнце и море)))
    Вот стало прохладно - сразу радуемся, что завтра уезжаем!)))
    Скоро стану Царевной!))))

  7. ответ для olica , на сообщение « Конечно, спасает только солнце и... »
    #1057
    Космонавт Аватар для яночка
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Приморский проспект "Gold Harbour"
    Сообщений
    21 852

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    Конечно, спасает только солнце и море)))
    Вот стало прохладно - сразу радуемся, что завтра уезжаем!)))
    да...нас тоже спасало только солнце и море )))

  8. ответ для natusik08 , на сообщение « Это не тв,а мониторы для девайсов.... »
    #1058
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    4 421

    Цитата Сообщение от natusik08 Посмотреть сообщение
    Это не тв,а мониторы для девайсов. Услугу поезд не предоставляет.Висят для красоты.Розетка в купе порадовала.Мы платили только за бельё 200 с чем-то.
    а у нас телевизор работал, это был единственный во всем поезде вагон, но по нему ничего толкового не шло...(

  9. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #1059
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    ткните пож, где можно увидеть список возможных санаториев?
    спасибо)

  10. ответ для juliavlasova , на сообщение « а у нас телевизор работал, это был... »
    #1060
    Старожил Аватар для natusik08
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 251

    Цитата Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
    а у нас телевизор работал, это был единственный во всем поезде вагон, но по нему ничего толкового не шло...(
    Мне проводница так сказала.

Страница 106 из 1003 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •