Страница 850 из 1003 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для Аистова , на сообщение « Тоже очень переживаю по поводу... »
    #8491
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Аистова Посмотреть сообщение
    Тоже очень переживаю по поводу безглютеновой диеты в Руси.А с какого числа вам дали путевки?
    С 22 июня

  2. ответ для friendova , на сообщение « Да, все в порядке. Я сразу объяснила... »
    #8492
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 883

    Цитата Сообщение от friendova Посмотреть сообщение
    Да, все в порядке. Я сразу объяснила свою ситуацию оператору, и она разрешила. В итоге, обратные билеты на 2 недели позже.
    а вы не знаете, пораньше можно уехать по этим талонам? как это вообще сейчас делается, если электронные билеты можно?

  3. ответ для malych , на сообщение « а вы не знаете, пораньше можно уехать... »
    #8493

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    а вы не знаете, пораньше можно уехать по этим талонам? как это вообще сейчас делается, если электронные билеты можно?
    Пораньше можно конечно. Мне кажется надо распечатать электронные и с ними в кассу. Проблем не должно быть никаких.

  4. ответ для malych , на сообщение « а вы не знаете, пораньше можно уехать... »
    #8494
    Ветеран Аватар для friendova
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    а вы не знаете, пораньше можно уехать по этим талонам? как это вообще сейчас делается, если электронные билеты можно?
    Я спросила: как быть, если вдруг нам нужно будет раньше уехать? В ФСС ответили, что нужно идти на вокзал в кассы и с ними разбираться. Меня тоже этот вопрос очень заботит.

  5. ответ для friendova , на сообщение « Я спросила: как быть, если вдруг нам... »
    #8495
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 883

    Цитата Сообщение от friendova Посмотреть сообщение
    Я спросила: как быть, если вдруг нам нужно будет раньше уехать? В ФСС ответили, что нужно идти на вокзал в кассы и с ними разбираться. Меня тоже этот вопрос очень заботит.
    то есть фсс пишет по любому даты путевок? А дальше с этими талонами уже на ЖД договариваться? если, например, у меня отпуск не позволяет все три ( с дорогой четыре) недели отдыхать? вы, я так поняла, свой вопрос именно в кассах решали?

  6. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8496
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    приморский район, Беговая
    Сообщений
    1 378

    Девочки, кто помнит/ знает , как оформлять форму 070/у на сопровождающего, подскажите:
    - номер справки вверху должен стоять?
    - затемненное поле заполняется, напр, субьект РФ, климат в месте проживания
    - диагноз сопровождающему нужен или нет
    - предпочтительное место лечения ( Краснодарский край или конкретный санаторий)?
    Делала справку быстро и платно, нужно проверить, все ли правильно мне написали... Заранее благодарна.

  7. ответ для Чайка Лара , на сообщение « Девочки, кто помнит/ знает , как... »
    #8497
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 883

    Цитата Сообщение от Чайка Лара Посмотреть сообщение
    Девочки, кто помнит/ знает , как оформлять форму 070/у на сопровождающего, подскажите:
    - номер справки вверху должен стоять?
    - затемненное поле заполняется, напр, субьект РФ, климат в месте проживания
    - диагноз сопровождающему нужен или нет
    - предпочтительное место лечения ( Краснодарский край или конкретный санаторий)?
    Делала справку быстро и платно, нужно проверить, все ли правильно мне написали... Заранее благодарна.
    в темном поле пишется только снилс
    диагноз пишется какой-нибудь, поищите у себя
    конкретный санаторий не указывается, только направление
    номер справки должен стоять

  8. ответ для malych , на сообщение « то есть фсс пишет по любому даты... »
    #8498

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    то есть фсс пишет по любому даты путевок? А дальше с этими талонами уже на ЖД договариваться? если, например, у меня отпуск не позволяет все три ( с дорогой четыре) недели отдыхать? вы, я так поняла, свой вопрос именно в кассах решали?
    Фсс пишет даты в пределах дополнительных 14 дней если это было обговорено. Раньше уехать можно просто поменяв билеты в кассе если будут свободные места на эти даты. Или сразу брать на пораньше если вам необходимо будет уезжать раньше.

  9. ответ для malych , на сообщение « то есть фсс пишет по любому даты... »
    #8499
    Ветеран Аватар для friendova
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    то есть фсс пишет по любому даты путевок? А дальше с этими талонами уже на ЖД договариваться? если, например, у меня отпуск не позволяет все три ( с дорогой четыре) недели отдыхать? вы, я так поняла, свой вопрос именно в кассах решали?
    ФСС пишет даты самой Путевки, а в РЖД должны выписать билеты согласно этим датам. По идее, наверняка можно взять обратный билет раньше. Вот позже точно нельзя. Я ещё в РЖД не ходила..

  10. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #8500
    Гость
    Регистрация
    25.04.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    Нам путевки дали с 28 мая.Есть кто нибудь, кто ранее бывал в Руси?В какие номера нас льготников заселяют интересно.

Страница 850 из 1003 « Первая  «  350750800840846847848849850851852853854860900950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •