Страница 939 из 1003 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943949989 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. #9381
    Элита Аватар для Женя СПб
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Пушкин , Деревня Глинка
    Сообщений
    2 136

    Спасибо !

    Согласилась на путевку

    Посмотрим как там в сентябре в Анапе

  2. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9382

    Нам прислали письмо почте, что по "нервной системе" ( 15 лет, дцп, колясочник) выделена путевка в Затишье Брянской обл. с 27.09. Подаю каждый год, ставлю галочку Лето.
    Были один раз в июне 2009, когда еще в Дилуч отправляли. Потом был небольшой перерыв, когда я не подавала. Лето больше не предлагают вообще, от остального отказываюсь.
    Как думаете, пора жаловаться начинать?

  3. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9383
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    Нам прислали письмо почте, что по "нервной системе" ( 15 лет, дцп, колясочник) выделена путевка в Затишье Брянской обл. с 27.09. Подаю каждый год, ставлю галочку Лето.
    Были один раз в июне 2009, когда еще в Дилуч отправляли. Потом был небольшой перерыв, когда я не подавала. Лето больше не предлагают вообще, от остального отказываюсь.
    Как думаете, пора жаловаться начинать?
    За 6 лет, которые мы стоим в очереди лето нам ни разу не предлагали (галочку лето тоже всегда ставлю)). 2 раза соглашалась на осень. Можете позвонить в ФСС. Но с летом всегда сложно...

  4. ответ для MOnik3 , на сообщение « Девочки , добрый день , Анапу дали кому... »
    #9384
    Частый гость Аватар для Элладушка
    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург Калининский район
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от MOnik3 Посмотреть сообщение
    Девочки , добрый день , Анапу дали кому по неврологии ?
    Нам дали с 5.09. Последний раз ездили в 2015. Тоже осенью были, 12 сентября по моему. Лето не предлагали ни разу. Мутная эта контора, ФСС.Если б их раскулачить, косяков бы там, лет на 5 им всем трубить! Гусдарственные бюджетники, защищены типа. Нам уже 16, можно сниматься , я думаю, и так то тужились запорами они, а уж 16 нам, с их махинациямь, думаю, что уже не светит. За 10 лет инвы съездили два раза осенью в Лен.обл, Приозерск, и один раз осенью Анапа, и вот последний раз осенью Анапа. Кто б их проверил?

  5. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9385
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    379

    Нам внезапно предложили Анапу, Русь, с 5 сентября вроде. Я с перепугу согласилась. Я даже как-то подзабила продлевать это каждый год. Ребенку 4,5 года, на коляске, чего-то я даже не знаю, что делать. Я смотрю, тут есть еще Русь с 5 сентября, давайте объединяться.

  6. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9386
    Участник
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Всеволожский район, СНТ "КЕРРО 2", иногда ул. Уточкина
    Сообщений
    269

    Звонили, предложили "Вёшенский" в Ростовской области, с 10 сентября. Я попросила сутки на обдумывание, почитала отзывы и в итоге отказалась.

  7. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9387
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    379

    Поликлиники и фсс - это просто филиалы ада на земле. Сегодня пыталась получить путевку на Аптекарской набережной, у меня не приняли обе справки 070/у, на моей не хватало печати, а на дочкиной допустили помарку, поэтому отправили переделывать. Естественно, в поликлиниках при выдаче никто ничего не сказал, что выдали, то выдали. И это я еще сан-кур карты не начала оформлять

  8. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9388
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Я сегодня отказалась от Руси на сентябрь. У нас школа, да и сопровождать некому.
    И вообще написала отказ от отдыха.
    Профиль костно-мышечный.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  9. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9389
    Активный участник Аватар для Queen of Sheba
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    379

    Подскажите, пожалуйста, какой порядок оформления санаторно-курортной карты ребенку? И можно ли вместо прививочного сертификата форму 063 привезти?

  10. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9390
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Тоже сегодня звонили, предлагали Анапу на сентябрь, отказалась(( но блин, у меня дите уже студент 2 курс, куда пропускать, плюс госпитализации надо проходить для втэк.... уговаривали, смотрите это же Ваш последний шанс....

Страница 939 из 1003 « Первая  «  439839889929935936937938939940941942943949989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •