Страница 956 из 1003 « Первая  «  456856906946952953954955956957958959960966 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС

  1. #9551
    Участник
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Петергоф- Шушары
    Сообщений
    287

    Я тоже из Петергофа. В прошлом году сделала санаторно-курортную карту в поликлинике за неделю. Но у меня свободный рабочий график. Могла пойти в поликлинику в любое время.

  2. ответ для nataal , на сообщение « Я тоже из Петергофа. В прошлом году... »
    #9552
    Активный участник Аватар для ЮЛИЯ БАРАНОВА
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Петергоф и ЮЗ
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от nataal Посмотреть сообщение
    Я тоже из Петергофа. В прошлом году сделала санаторно-курортную карту в поликлинике за неделю. Но у меня свободный рабочий график. Могла пойти в поликлинику в любое время.
    А я в Десятке в Старом работаю, сейчас сменщица до 1го октября в отпуске, вот сегодня и завтра выходная я только, и в субботу полдня. С 8 до 21 рабочий день ((( Буду просить, чтоб хотя бы платно сдавать всё, в один день.
    И дай вам Бог всего вдвойне,чего желаете вы мне

  3. ответ для tsveta , на сообщение « путёвки от ФСС »
    #9553
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от ЮЛИЯ БАРАНОВА Посмотреть сообщение
    А я в Десятке в Старом работаю, сейчас сменщица до 1го октября в отпуске, вот сегодня и завтра выходная я только, и в субботу полдня. С 8 до 21 рабочий день ((( Буду просить, чтоб хотя бы платно сдавать всё, в один день.
    Имейте ввиду Петергофская заведущая не подпишет ничего без осмотра гинеколога и экг. Их я тоже в медсанчасти делала, а потом с ними уже шла к терапевту. Но все равно на подпись заведующей пришлось документы оставлять. Если не ошибаюсь можно сан-кур уже в самом санатории за деньги оформить. Но это в санатории надо уточнить.

  4. #9554
    Активный участник Аватар для ЮЛИЯ БАРАНОВА
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Петергоф и ЮЗ
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Имейте ввиду Петергофская заведущая не подпишет ничего без осмотра гинеколога и экг. Их я тоже в медсанчасти делала, а потом с ними уже шла к терапевту. Но все равно на подпись заведующей пришлось документы оставлять. Если не ошибаюсь можно сан-кур уже в самом санатории за деньги оформить. Но это в санатории надо уточнить.
    Спасибо вам большое за информацию, сейчас еду в поликлинику, спрошу как быстрее будет сделать, чтоб по минимуму ездить. Ну неужели нас, мам, там так лечат, что эта карта обязательна для сопровождающего?? Мне кажется достаточно было бы справки об эпидокружении и от дерматолога для бассейна... Ну и флюшка)
    А если я анализы, экг и гинеколога пройду платно, то всё равно в нашу поликлинику нужно на подпись карту нести?
    И дай вам Бог всего вдвойне,чего желаете вы мне

  5. #9555
    Участник
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Спб, Купчино
    Сообщений
    125

    Цитата Сообщение от ЮЛИЯ БАРАНОВА Посмотреть сообщение
    Я из Петергофа, позвонила в платную медсанчасть, они сказали, если путёвка бесплатно, то надо в своей поликлинике делать санаторно-курортную карту. А 070 у мне за пять минут выпишут (1500 рублей)
    Попытаюсь в поликлинике договориться, чтоб побыстрее, может войдут в положение..
    Завтра еду за путевками и билетами сразу
    Я в ФСС спрашивала, сказали, что санаторно курортную карту где угодно можно брать, хоть в платной, хоть в бесплатной, хоть в своей поликлинике. Я вообще живу в области, прописана в СПб. Сделала все в области платно и справку и карту. В ФСС приняли форму 070 из области.

  6. ответ для clayda , на сообщение « Я в ФСС спрашивала, сказали, что... »
    #9556
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    узнайте сколько стоит карта если делать в санатории. раньше было по 500 рэ...

  7. #9557
    Участник
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Спб, Купчино
    Сообщений
    125

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    узнайте сколько стоит карта если делать в санатории. раньше было по 500 рэ...
    Я уже сделала за 1800 и карту и справку.
    .

  8. ответ для clayda , на сообщение « Я уже сделала за 1800 и карту и... »
    #9558
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    РУДНЕВА
    Сообщений
    34

    https://vk.com/wall-68063771_575, пожалуйста проголосуйте за 487 школу

  9. ответ для clayda , на сообщение « Я уже сделала за 1800 и карту и... »
    #9559
    Активный участник Аватар для ЮЛИЯ БАРАНОВА
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Петергоф и ЮЗ
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от clayda Посмотреть сообщение
    Я уже сделала за 1800 и карту и справку.
    .
    Дёшево сделали))
    У меня справка 1000 сегодня обошлась, плюс анализы, экг, гинеколог тоже дорого... Но быстро)
    А билеты получается берём до Лоо?
    И дай вам Бог всего вдвойне,чего желаете вы мне

  10. #9560
    Участник
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Спб, Купчино
    Сообщений
    125

    Цитата Сообщение от ЮЛИЯ БАРАНОВА Посмотреть сообщение
    Дёшево сделали))
    У меня справка 1000 сегодня обошлась, плюс анализы, экг, гинеколог тоже дорого... Но быстро)
    А билеты получается берём до Лоо?
    В талонах на билеты будет написана станция назначения, но можно будет выйти и в Лоо.

Страница 956 из 1003 « Первая  «  456856906946952953954955956957958959960966 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •